Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Голова 1/35
Приветствую всех!
Вчера попробовал себя в лепке головы для фигурки в 1/35,это моя первая попытка слепить что-то похожее на голову с "человеческим" лицом,так что сильно не пинайте,ухов ещё нет -сегодня может долеплю.
В этой теме,если кому интересно буду выкладывать "физиономии" для своих фигурок;%)
Пользователь добавил изображение
11792.attach.jpg (23.74 КБ)
Выпал в осадок. Вжизни так не смогу.
Похоже лимонов он не любит....
Понравился нос и верхняя половина лица, нижняя, к сожелению, не очень... хотя доля первого опыта - отлично!
Цитата
Приветствую всех!
Вчера попробовал себя в лепке головы для фигурки в 1/35,это моя первая попытка слепить что-то похожее на голову с "человеческим" лицом,так что сильно не пинайте,ухов ещё нет -сегодня может долеплю.
В этой теме,если кому интересно буду выкладывать "физиономии" для своих фигурок;%)

Ништяк . Простой мужик , выпивает . Достаточно жизнено .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Green ,  честно сказать - зацепило . У меня после поллитра точно такая же рожа :D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Спасибо всем!!!
Ещё над анатомией головы и над мимикой лица работать и работать,но ужасно нравится что то самому слепить,буду дальше пробовать.
General Grivous ,этого оставлю на потом,авось идея с этой физией появится:)
С Уважением
Рожа, конечно, спицефичная, но, вместе с тем - колоритная.

Тут убивает другое. В 1/35 - оно же такое все мелкое.. Иногда кисточкой в глаз попасть - затруднительно. А тут - вылепить. Здорово.
Чувствую зарождение Мастера..
Похожа на рожу одного из персонажей игрухи " Санитары подземелий" :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Похожа на рожу одного из персонажей игрухи " Санитары подземелий" :)))
+1
Цитата
Понравился нос и верхняя половина лица, нижняя, к сожелению, не очень... хотя доля первого опыта - отлично!
аха и мне тоже понравилось ...а рот чет не очень. Хотя лучше чем у некоторых Драгоновских фигурок. эх в живую бы пообщаться, посмотреть в реале как работаете .....
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Народ требует продолжения :) ! Даёшь голову в цвете:()) ! Теперь по теме, конечно одного фото мало, чтобы оценить, но из того что есть могу сказать что бошка по выражению лица, напоминает какую нибудь хорнетовскую.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат