Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МиГ-25РБ из метлаллического конструктора
МиГ-25РБ из металлического конструктора

Масштаб 1:55  Размеры 43/28/10см

Доделал, наконец. Время на неспешное создание со всей текучкой и переделками заняло около 2.5мес.

Использованы детали "10 королевства", винты/гайки м3, плоскогубцы, ножницы по металлу, паяльник.
Колеса напечатаны на 3д-принтере.
В этом масштабе пришлось гнуть, резать, паять местами. Иначе не получилось бы похоже на оригинал.
Безумству храбрых, поем мы песню.
Внушаить. Как говорится.. 8D  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Сколько же он весит? )
Три слова - это два слова.
Сурррровый.

Челябинский.

Моделизм.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Безумству храбрых, поем мы песню.
Внушаить. Как говорится..  
Даже и добавить нечего :) Внушаить :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
мда...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ни хрена себе...
Класс! Таким и убить -можно))))
Изменено: Владимир42 - 16.06.2020 20:27:06
Респект! crezy  

Круто! Фотосессию приличную и в галерею его!!

Цитата
Иван Ильин написал:
Сколько же он весит? )
Масса 1.1 кг
Вот это жесть!!!
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
А в чем смысл этого изделия ? Модель не стендовая , на полку не поставишь . Эстетической красоты я в нем не вижу . Если только убедиться самому , что я могу это сделать . Буду честен . Извиняюсь , но меня не впечатлило .
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
А в чем смысл этого изделия ? Модель не стендовая , на полку не поставишь . Эстетической красоты я в нем не вижу . Если только убедиться самому , что я могу это сделать . Буду честен . Извиняюсь , но меня не впечатлило .
Вагиф,думаю это как разное напровление в живописи или в скульптуре....,в творчестве вобщем.Вот мне здесь например понятна красота а вот в ЯЙЦЕ моделях-нет.Я не против вашего восприятия,просто вы так экспансивно отреагировали,вот я решил и апеллировать.)
Присмотритесь-сколько кропотливого труда (это вам не с готово отлитых форм соединить детальки) .Выдержка геометрии.Я видел подобные модели,и из такого материала,но там всё "рублено",импровизировано,отдалённо напоминающее образ.
Я поддерживаю Павла Будникова- В ГАЛЕРЕЮ!
Изменено: Матвей Богданов - 17.06.2020 09:28:47
Вот например ещё одно направление,достойное уважения-фото из сети Пользователь добавил изображение
....новое направление в моделизме,клеп правда несколько крупноватый))))  
Вагиф,думаю это как разное напровление в живописи или в скульптуре....,в  творчестве вобщем.Вот мне здесь например понятна красота а вот в ЯЙЦЕ  моделях-нет.Я не против вашего восприятия,просто вы так экспансивно  отреагировали,вот я решил и апеллировать.)

Матвей , на то и ветка , чтобы обсуждать . Я , по крайней мере , говорю честно и открыто . Никого не оскорбил , а выразил свое мнение по итоговой картинке . Что вижу - то комментирую . По поводу вкусов - все сугубо индивидуально , как и мое впечатление по этой модели . Каждый воспринимает по-своему . Вот мне лично черный квадрат Малевича - да простят меня эстеты-гурманы живописи - го.но редкостное . Но принято считать шедевром . А вот натюрморт простой непритязательный , пейзаж речки или поля мне нравится больше , в них живописи больше , чем в квадрате . И неважно мне как это называют - сюрреализм или импрессионизм...
Я честно , никого не оскорбляя , высказал мнение - нравится/не нравится .
Цитата
Вагиф Гульметов написал:

Матвей , на то и ветка , чтобы обсуждать . Я , по крайней мере , говорю честно и открыто . Никого не оскорбил , а выразил свое мнение по итоговой картинке . Что вижу - то комментирую . По поводу вкусов - все сугубо индивидуально , как и мое впечатление по этой модели . Каждый воспринимает по-своему . Вот мне лично черный квадрат Малевича - да простят меня эстеты-гурманы живописи - го.но редкостное . Но принято считать шедевром . А вот натюрморт простой непритязательный , пейзаж речки или поля мне нравится больше , в них живописи больше , чем в квадрате . И неважно мне как это называют - сюрреализм или импрессионизм...
Я честно , никого не оскорбляя , высказал мнение - нравится/не нравится .
Я вас не осекал,просто......"Чёрный квадрат" тоже мне не симпотезирует,и как шедевр в том числе. [:](  
xx
Изменено: =PUH=kitt - 29.06.2020 22:59:00
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
Tele написал:
....новое направление в моделизме,...
как бы не совсем новое )
напр. на январьской выставке сего года:
https://youtu.be/NCp2ROiSI_c?t=971      
LONDON MODEL ENGINEERING EXHIBITION 2020
Тем более!.Классно!
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
А в чем смысл этого изделия ? Модель не стендовая , на полку не поставишь . Эстетической красоты я в нем не вижу . Если только убедиться самому , что я могу это сделать . Буду честен . Извиняюсь , но меня не впечатлило .
Стоит на полке. Смотрится хорошо. Смысл в том, что это просто хобби.

Да, у меня так, ребячество. Посмотрите тут, что делают  https://www.youtube.com/watch?v=mTzeylYptE4
Прикольно!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Изделие получилось из одного набора конструктора? Помню, в детстве был такой.... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Изделие получилось из одного набора конструктора? Помню, в детстве был такой....  
Один набор от "10 королевства". У них заказать детали можно отдельно.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат