Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
И еще (в очередной уже который..) раз о покрасочном боксе..., Выкладываю свою конструкцию покрасочного бокса
Коллеги, озаботился я постройкой покрасочного бокса - ибо близкие не реагируют только на "водяной" Акан, а все остальные малярные работы выливаются в изгнание меня на балкон....а там холодно... ZK$
Дополнительной проблемой служит тот факт, что кухня у меня объединена с комнатой и вот такая штука
Рисунок
не очень помогает, запах все же сильный, грунтовать в комнате грунтом на агрессивном растворителе- не вариант.
Склоняюсь к такому варианту -на фото, подсмотренному где-то в интернете
Рисунок.
Так как вывести "выхлоп" в вентиляционную решетку не получится- это полстенки курочить надо и кухонную вытяжку демонтировать, то пришла идея на "выхлопной конец" шланга надеть что-то типа Рисунок и в приоткрытое пластиковое окно - форточки нет  :oops
Материал для корпуса планирую использовать - сандвич-панели,котрые применяются при отделке оконных откосов Рисунок
Кто что может посоветовать про потребную мощность вентилятора и прочие подводные камни - типа мощности потребного освещения,сочетания лунных фаз и протчая? st:
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат