Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Памяти прадедушки посвящается..., Подарок ко Дню Артиллериста.
Вопрос на засыпку, можно ли сделать самому какую либо пушку времен Второй Мировой производства СССР?
Просто День Артиллериста уже пришел,а подарок прадеду нет.Он был артиллеристом, но умер.Хочу сделать приятное прабабушке, как напоминания о муже.
Дивизионка ЗИС-3, если надо могу чертежи поподробней поискать

а так из пластика её звезда и миниарт делают
Пользователь добавил изображение
art1.jpg (114.07 КБ)
Изменено: partizan - 17.11.2012 03:40:16
Спасибо конечно, но я не могу понять как именно делать модели из подручных средств и из чего.
Настенька, замоделить можно всё, что пожелаешь, было бы это самое желание.
Что касается названия блога, то на сайте есть ветки "Технологии" и тому подобные. Поэтому, предлагаю переименовать блог "Памяти прадедушки посвящается..." и собирать в нём пушку.
Я не знаю как переименовать
Я помогу
Настя, как мне кажется, вам рано ещё артиллерию самоделить, закажите какой нибудь из наборов звезды в 72-м масштабе, вот и будет память о прадедушке.
Я поддерживаю Михаила. Набор от "Звезды" самое то.
Я смотрела,у нас нету такого.Постараюсь хоть что нибудь сделать.
Настенька, я посмотрю у нас в городе. Куплю и тебе вышлю.
Если удастся то запишусь к одному нашему моделисту на занятия(трудовик в школе)делают всякие диорамы на праздники)дядя знает его.
Это замечательная мысль.
http://youdaily.ucoz.ru/news/borodinskaja_bitva_v_miniatjure/2012-03-12-37
вот тут немного написано
http://www.youtube.com/watch?v=7a-kz6QxXTs&feature=player_embedded#!
вот!оцените диорамку 5классники сделали и 8 классники!
Так кто знает как можно самодельным способом пушку сделать?
Красивая диорама.
http://hotfile.com/dl/8714437/61e506a/1999_12_d-30.rar.html
Д 30. из бумаги. Попробуйте такой вариант. Ссылку проверил всё в порядке.
Цитата
NickNolan пишет:
http://hotfile.com/dl/8714437/61e506a...0.rar.html

Д 30. из бумаги. Попробуйте такой вариант. Ссылку проверил всё в порядке.
спасибо!Сейчас посмотрю что за д30.
А что она так много весит?
6 мб. архив не много вроде
у меня инет низкий.
Изменено: Настя Филиппенко - 17.11.2012 04:46:06
Настенька , не советую тебе этим заниматься...Хорошие идеи , добрые помыслы - это все , конечно , хорошо , но можно сделать рисунок/аппликацию/поделку , или т.п...Как там...Девочки играют в куклы , мальчики в машинки ( в нашем случае танки )...Довелось видеть пару раз , какие из этого хобби „девочки” выростают , пока еще не поздно , соскочите с этого пути...
Изменено: element - 17.11.2012 04:50:03
Спасибо!Все скачалось!Схожу завтра распечатаю!А эту модель можно делать не только из бумаги?(ну например жесть от банок коко-колы)
Или из пластика.
Цитата
element пишет:
Настенька , не советую тебе этим заниматься...Идея хорошие идеи , добрые помыслы - это все , конечно , хорошо , но можно сделать рисунок/аппликацию/поделку , или т.п...Как там...Девочки играют в куклы , мальчики в машинки ( в нашем случае танки )...Довелось видеть пару раз , какие из этого хобби „девочки” выростают , пока еще не поздно , соскочите с этого пути...
не люблю я эти куклы.Я даже в детский сад приходила с гигантским кульком набитым солдатиками,танчиками,самолетиками и машинками, ложила все это на стол и играла с друзьями и подругами(да да)
кстати посмотрите темы о коллекциях!
можно перенести и на металл и на пластик,но из бумаги тоже хорошую модель можно сделать просто многие "предвзято" к этому материалу относятся.
P.S.Пушка эта только не времён войны.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
не люблю я эти куклы.Я даже в детский сад приходила с гигантским кульком набитым солдатиками,танчиками,самолетиками и машинками, ложила все это на стол и играла с друзьями и подругами(да да)
Эта девочка далеко пойдёт...!! Она еще всех нас переплюнет! :)
p.s. Но все же не женское это дело... как заметил element
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Закажите и сделайте МЛ-20 или А-19
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Эта девочка далеко пойдёт...!! Она еще всех нас переплюнет!  

p.s. Но все же не женское это дело... как заметил  element
У меня с трех лет мечта есть такая, вырасти и пойти учится на военного, в сухопутные войска.
Цитата
FRITZ пишет:
Закажите и сделайте МЛ-20 или А-19
возможности нет, так как у меня память плохая, по литературе 3 и по обществознанию.А закончила бы без 3 первую четверть может быть и заказала.
А на новый год, я  поеду в архангельск в единственный магазин для моделизма в городе, и куплю какую нибудь модель(ну что нибудь грандиозное с травлом сразу и краской хорошей(тут купила в городе один раз, а там резина какая то), может пантеру в 24 масштабе, или ил2 или мессер,)а так меня все тянет в сторону Бисмарка,хотя я сама понимаю что мне его хорошо не сделать,так как руки у меня кривые еще в моделизме.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат