Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Коллекция
Мужики не партесь возьмите книжную полку и разделите стеклом на 2-3 уровня и все. На много моделек хватит и намного дешевле\0/ .

http://karopka.ru/showthread.php?t=5892
Приумножая свои знания - мы приумножаем свои скорби.
Мне вот одну полочку разрешили повесить и все.Теперь что-бы поставить новую модельку , надо одну старую выбросить...:mad:
)^(
Цитата
Я вам всем -один умный весч скажу.Только вы не обижайтесь.
Пока у вас не будет нормальных полок со стеклом-можете считать себя дилетантами .
Сколько бы труда не вложите в свою модель -но через пять лет там не но что будет смотреть.
Точно , так оно и будет поэтотому храним вот так %))
Рисунок
14255.attach.jpg (210.89 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
[QUOTE=andriu]Мне вот одну полочку разрешили повесить и все.Теперь что-бы поставить новую модельку , надо одну старую выбросить...:mad:[/QUOT/
енто ж цельный еродром)^(
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
А я полки  добавил...Теперь лЯпи-не хочу :)
Пользователь добавил изображение
14292.attach.jpg (117.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
14293.attach.jpg (71.04 КБ)
Надо дарить свои работы,друзьям ,сослуживцам ,подругам ,как никак память о вас остаётся, особо касаемо подруг:D
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
выживать надо! не оставлять же эту радость тараканам:D  окупируйте мебель....и стеклом прикрыто.
Рисунок
14885.attach.jpg (259.36 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Где коропчане держат всё, что остаётся от творческого процесса? Куда ставить модели в хрущевке, сталинке, котедже?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
У меня пока мало собранных моделей, я храню их в стенке под стеклом, они соседствую с разным хрусталём и т.д. Собираюсь делать специальную полочку простую: по периметру дерево и всё под стеклянной дверцей/дверцами.
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
у меня на книжном шкафу в "корабле" стоят.Места мало,ставлю давно на книги,занимать начал и другой шкаф-там "прошлое" творчество-железные тачки от Бураго в 24 масштабе и самолеты 72-го
Просто нравится создавать
уже выкладывал когда-то
Пользователь добавил изображение
21603.attach.jpg (52.32 КБ)
Вот и я хрусталь потихоньку вытесняю....:)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Такая тема уже есть http://www.karopka.ru/showthread.php?t=5248
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Вот такой шкафчик себе соорудил, правда моделей не много%))
Пользователь добавил изображение
21605.attach.jpg (125.27 КБ)
Цитата
Вот такой шкафчик себе соорудил, правда моделей не много%))
Зато место есть...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Вот и я хрусталь потихоньку вытесняю....:)

А я его победил!:D
:)  Хвалить нельзя ругать :)
а спецом когда мебель покупал купил стенку с 2мя шкафами (за стеклом)
там и ставлю + мне еще шкафчик из книжного мага подогнали тоже со стеклом да еще и замками :) (пока пустует)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Serg62 вам определенно нужно завести жену, а то не ровёр час ваши модели съест пыльный монстр... :)
у меня моделей чуть-чуть (5 UH-1 в разных вариациях и 1 F-14) так я пыль убираю каждый выходной (вот только из под стекол внутри модели никак не могу хз че делать)
Цитата
Serg62 вам определенно нужно завести жену, а то не ровёр час ваши модели съест пыльный монстр... :)
у него есть жена
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение:D
Цитата
Serg62 вам определенно нужно завести жену, а то не ровёр час ваши модели съест пыльный монстр... :)
у меня моделей чуть-чуть (5 UH-1 в разных вариациях и 1 F-14) так я пыль убираю каждый выходной (вот только из под стекол внутри модели никак не могу хз че делать)
Пустить жену к модели???? Да счаааассссс! Мои модели могу трогать только я. А пыль стирать каждые выходные... откуда времени столько??? Мои за все время тока один раз купались и один раз чистились.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Пустить жену к модели???? Да счаааассссс!
Это точно, к моделям ни кого пускать нельзя. Даже если будут аккуратны, всё поотламают.
А у меня внутрь шкафов пыль почти не залезает, я где-то раз в пол года кисточкой для макияжа их промахиваю, так для профилактики, и всё.
Цитата
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение:D

Газон перекрашивали (ато смотрю щели между кузовом и крыльями нет)?
Москвич 423-тий с молдингами лучше смотрися.
http://www.karopka.ru/attachment.php?attachmentid=21233&d=1258666247
У меня руки чешутся на дублях моделек "Легенды СССР" потренироваться салон раскрасить, чтоб как у ИСТа были. :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Газон перекрашивали (ато смотрю щели между кузовом и крыльями нет)?
Москвич 423-тий с молдингами лучше смотрися.
http://www.karopka.ru/attachment.php?attachmentid=21233&d=1258666247
У меня руки чешутся на дублях моделек "Легенды СССР" потренироваться салон раскрасить, чтоб как у ИСТа были. :)
Ничего не перекрашивал, первый претендент на полную перекраску это Газ-24. У Вас видать Москвичь ИСТовский, у меня журналка. Я 1/43 собираю без фанатизма, не все подряд а только то что мне оч нравится.
Цитата
Ничего не перекрашивал, первый претендент на полную перекраску это Газ-24. У Вас видать Москвичь ИСТовский, у меня журналка. Я 1/43 собираю без фанатизма, не все подряд а только то что мне оч нравится.

Москвич - журналка.... полоски племянник наносил.... это дубль. Я тут на форуме уже хвалился его успехом. Но салон я наверно ему не доверю. Сейчас салон чайки крашу (вернее готовлю к покраске). А на газоне журнальном у меня жуткая щелюга. Купил дубль буду переделывать. Мне Ваш фольксвагон понравился.... такая прелесть ИСТ?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Мне Ваш фольксвагон понравился.... такая прелесть ИСТ?
Кетай за 350 рэ. продают в Союзпечатях и отделах детских игрушек. Карарама, причем качество на некоторые модели гораздо лучше журналок.
Пипец чайке!!!! Полет с полутора метров (без меня) ознаменовался утратой бампера, дворника и ветрового стекла. Объявлен трёхдневный траур!:)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Как-то так. Для фона белую пленку что-то лень наклеить.......уже как два года лень)))
Пользователь добавил изображение
Цитата
Пипец чайке!!!! Полет с полутора метров (без меня) .....
Всмысле?! Вместо тебя был манекен?%))
Цитата
Пустить жену к модели???? Да счаааассссс! Мои модели могу трогать только я. А пыль стирать каждые выходные... откуда времени столько??? Мои за все время тока один раз купались и один раз чистились.
да, не вариант... у всех нормальных людей, не больных моделизмом, часто возникают желания покрутить, открыть, или тыкнуть то что неприменно отвалиться :( хоть знаками "DANGER! ACHTUNG! ОПАСНО!" увешивайся, все равно не спасет...
Цитата
Как-то так. Для фона белую пленку что-то лень наклеить.......уже как два года лень)))
Пользователь добавил изображение

Всмысле?! Вместо тебя был манекен?%))

Следствие зашло в тупик. Фигуранты дела кивают друг на друга и не сознаются, чем сильно усложняют поиск утраченных деталей. Похоже на работу профессионалов. После анализа места катастрофы следов бампера и дворника не найдено. Найден фрагмент стекла в коридоре - это почти в 4-х метрах от места катастрофы. Дело закрыто из за отсутствия доказательств и объяснения причин катастрофы. Выработана официальная версия происшествия. Так, как машинка стоит на своём месте - считать, что сломалась она сама, а отсутствующих делалей на ней никогда небыло.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат