Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
какие твои годы:) будут еще лежать, уж поверь...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А вот и наши с папой скромные запасы))). Дом и храм-мамины.
Моё:ил-86, Ан-124 руслан(сфотаю в др раз), Блэкбёрд,Су-33, Т-80бв,Аэробус А-321(на одной из фот в самом низу), Тандерболт2,СБ-2м,
Ми 24е(оч сомнительного качества и долго лежит в каропке),МиГ-21бис,F-117 и И-15.
Папино:МиГ-29 стрижы,F-16, Tirpitz а над ним Пе-8, выше броненосец "Орёл", Су-25, В каропке из-под моего КА-50--запчасти.На нижней полке в углу-Ла-5фн, МиГ-25, Ан-2 и На фото не вошёл Хариер, и есчё бракованый BLOHM&VOSS BV-141B-у него крылья состоят из 2 (разных) частей, а у нас из двух одинаковых нижних частей, а моделька очень понравилась, обменять можно,но 2-ой такой-же нет:( Абидна.
Рисунок
6388.attach.jpg (154.26 КБ)
Рисунок
6389.attach.jpg (144.58 КБ)
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
И ишчо а откуда у вас стока денюжег на стока моделей(да ещё и все Dragon?Trympeter?итальери?Tamia? Hasegawa? и т.д) У мну в основном моделист,Нескоко ревелов и звезда...
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата
И ишчо а откуда у вас стока денюжег на стока моделей(да ещё и все Dragon?Trympeter?итальери?Tamia? Hasegawa? и т.д) У мну в основном моделист,Нескоко ревелов и звезда...
Понимаю тебя,самово этот вопрос мучает, а у них есчо и краски с клеями моднявые )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
И ишчо а откуда у вас стока денюжег на стока моделей(да ещё и все Dragon?Trympeter?итальери?Tamia? Hasegawa? и т.д)
Кто то сам давно зарабатывает, кто то копит, кому то дарят, а кто-нибудь их тырит)))
открою стращную тайну.....если затариваться моделями за границей,то их цена где-то в два раза падает....
Сергей aka ASW
Цитата
открою стращную тайну.....если затариваться моделями за границей,то их цена где-то в два раза падает....
В июле планирую поехать на юг Франции, интересно, там модели продают...:D
Продают. Этих моделей по всему миру как собак нерезанных!%))
Цитата
И ишчо а откуда у вас стока денюжег на стока моделей(да ещё и все Dragon?Trympeter?итальери?Tamia? Hasegawa? и т.д) У мну в основном моделист,Нескоко ревелов и звезда...
Ради любимого хобби наносим непоправимый ущерб семейному бюджету:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А ето моё добро%)) Всё в производстве, кроме Panzer'a IV E от Драгона.Там больше 1000 деталей - страшно начинать%)) \0/
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
И ишчо а откуда у вас стока денюжег на стока моделей(да ещё и все Dragon?Trympeter?итальери?Tamia? Hasegawa? и т.д) У мну в основном моделист,Нескоко ревелов и звезда...

ты не повериш ;)  ...... бросил ПИТЬ , КУРИТЬ, по БАБАМ шляться ...... начал моделизмом заниматься :rolleyes:
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
ты не повериш ;)  ...... бросил ПИТЬ , КУРИТЬ, по БАБАМ шляться ...... начал моделизмом заниматься :rolleyes:
Прям в стихах...
Цитата
А качество хорошее, если не секрет?

Вроде да, в галерее недавно появился такой, почитать там можно
Таран - оружие героев!!!
Цитата
И ишчо а откуда у вас стока денюжег на стока моделей(да ещё и все Dragon?Trympeter?итальери?Tamia? Hasegawa? и т.д) У мну в основном моделист,Нескоко ревелов и звезда...


а кто скзал что это дешевое удовольствие? я тоже начинал со звезды,
У нас сейчас итал дешевле Звезды идет, по крайней мере по вертушкам
Таран - оружие героев!!!
Вертушки от Итала тоже разные бывают, все зависит от количества деталей
Каюз, Ирокезы старые, новые, Чикасов, С-58
Таран - оружие героев!!!
а вот тот же Sea King или Cormorant будут дороже...
LеXXi, я у тебя на фото МИ-8 КР-й обнаружил, и насколько мне не изменяет память он в 72-м. Если ты конечно не начал над ним работать, как на счет возможности уменьшения твоих запасов?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Да есть такая вертушка. он в 72ом. Но не продается и не меняется, ибо будет делатся в подарок соседу летающему на такой машине.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Пользователь добавил изображение
........................
Цитата
LeXXi Да есть такая вертушка. он в 72ом. Но не продается и не меняется, ибо будет делатся в подарок соседу летающему на такой машине.
Да жаль до соплей, но ничего не попишешь.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
а даже если бы и не летал его сосед на восьмерке - я бы добрался до нее своими загребущими рученками%))
Да, как я посмотрю руки у тебя длинные, я бы от таких не отказался. Тогда вопрос в тему КР-ю восьмерку вообще найти можно?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
можно, но сложно. проще найти стекло от Prop&Jet кабину от Heliborne и попилить Звезду
Heliborne я уже заказал, Звездой затарился сразу две мишки, даже двух пилотов для восьмерки накопал. Только с остеклением от Prop&Jet проблема. Не в курсе где места рыбные?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
у меня гдето Апач ревеловский есть :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ну если до сентября не улетит - могу передислоцировать на мою базу:)
ыыыыыыыыыыы да куда ему улетать то...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ну фиг вас знает...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат