Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
Смотрю на такое и начинаю понимать комуниств, когда шло раскулачивание =) Я студент и ещё не разу не помню, что у меня что-то просто так лежало ( а Тамия тем более ), долго лазаю в инете ищу подходящую легенду а потом только покупаю! Прям хоть побираться начинай )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
весьма интересное первое сообщение нового пользователя...
Да я и вправду тут в первый раз, присматриваюсь ))) Впечатляют размеры запасов, да и мудрости моделепроизводства хочу набраться, а там и самому какньть показаться.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
welcome! не обращай внимание на флуд и оффтоп - это здесь норма жизни
Да, мы такие%))
А чё? Я тут ни при чем!
а запасы и закрома разные, не сразу образовываются......... годы, товарищ, годы крапотливого плюшкинизма...... :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Да уж, вот у меня сии запасы образовались за последние 14 лет - модель хоцца (а как Вы знаете - хочется - это хуже чем болит :) ), а времени собрать нету. Потом смотришь - а моделька-то корявая, и к ней прирастает травло, смола, и понеслась душа по кочкам...
А вааще - это всё объясняется с точки зрения законов Мерфи применительно к моделизму... :)ГЫ
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Здравствуйте, коллеги!
Вот добрался до своих залежей с фотоаппаратом. Здесь не всё. Вернее так: для минимизации места в некоторых КАРОПКАХ лежит по две модели.
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
О любитель авиации восходящего сонца и всякого необычного и редкого :) жаль что все в 72ом:(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
О любитель авиации восходящего сонца и всякого необычного и редкого :) жаль что все в 72ом:(
Почему жаль? По моему нормальный масштаб...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Почему жаль? По моему нормальный масштаб...
Удачи, Олег.


Угу, подтверждаю... масштаб нормальный)))

Олег, завидую белой завистью)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ЭХ....СТОЛЬКО ГИДРОСАМОЛЕТОВ....ВЕРНУСЬ Я НАФИГ ОБРАТНО В 72,А ТО В 48 И НЕТУ НИФИГА ТОЛКОВОГО ,ДА И СТАВИТЬ НЕКУДА....
Сергей aka ASW
МАсштаб нормальный, но не мой:( потому и жвль, а так бы могет чего на чего и сменялись бы.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
,А ТО В 48 И НЕТУ НИФИГА ТОЛКОВОГО ,ДА И СТАВИТЬ НЕКУДА....
Это ещё одна причина, я про место. А по поводу "толкового"- Ki-115 "Цуруги" в 48-м есть, а в 72-м нет... А хочется!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
акто делает?дай ссылку,плиз:)
Сергей aka ASW
вирталетаф нету. низачот
Цитата
вирталетаф нету. низачот
Точна,низачот.:D :D :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
акто делает?дай ссылку,плиз:)
Сылку дать не могу, я его в прошлом году в Питере, в Гуливере своими глазами видел. Ки-115 в 48-м делает Эдуард.
Actum ne agas!
Цитата
вирталетаф нету. низачот
Илья, ошибаешься!!!
Присмотрись- там Фокке-Анхелис "Хумовский" лежит...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
присмотрелся. надо как-нибудь что-нибудь подобное собрать
Цитата
присмотрелся. надо как-нибудь что-нибудь подобное собрать
Не знаю как в сборке, а в коробке модель выглядит просто потрясающе (учитывая, что "Хума" это ЛНД)!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
ГЫ:) У знакомыша лежт модели фирмы МАСН-2, франция - ничего ужаснее я не видел. При том, что есть вертушки, которых никто не делает :)
Илюха - приедешь в гости - смотаемся и заберём :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
ГЫ:)  МАСН-2, франция - ничего ужаснее я не видел. При том, что есть вертушки, которых никто не делает :)
:)
Не знаю как французы, а мой "Дракончик" мне очень понравился...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Юра, я наверное на Камазе к вам приеду чтобы все вывезти...
Хумовская дряха- эт что то, лучшая модель из того, что делает сия немецкая шаражка... У самого лежит и ФА-223, Ю-287, Ме-609, Юнкерс 128...Ни в какое сравнение с драконом не идут...


Гдет в соседней ветке я фотался на фоне своих 180 моделей в коробах...Хотя надо будет сакцентироваться на коробах и их содержимом.

+примерно столько же в работе(200-250), разобранных(после неудачной сборки/ покраски), отмытых или собранных частично...
M.F.G.
Немного каропок

Пользователь добавил изображение
Таран - оружие героев!!!
А Тирпиц чей?
Академия, 1:350, вроде Моделист перепаковывает
Таран - оружие героев!!!
А качество хорошее, если не секрет?
у меня бы не лежало...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат