Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
Ну эти два на полки еще лезут, а вот мой F-15E храниться у младшей сестры в стенке за стеклом
Рисунок
Ну и мелочь всякая то-же влезает
Рисунок
Рисунок
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Даёшь авиацию в галерею!!!!!!
Nazar,хватит над людями издеваться:) ,я теперь тоже хочу какой-нибудь свисток в 48%)) пока наверное F-18,чей лучше взять?Я так думаю,что проулера и корсара для меня будет потрудней  пока достать:mad:

А ф-15 и мираж разве палубные?
Сергей aka ASW
Чем больше галерей и авиации в них  - тем лучше0)(0
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar,хватит над людями издеваться:) ,я теперь тоже хочу какой-нибудь свисток в 48%)) пока наверное F-18,чей лучше взять?Я так думаю,что проулера и корсара для меня будет потрудней  пока достать:mad:

А ф-15 и мираж разве палубные?

Да конечно не палубные, просто нравятся эти машины, у меня даже пара машин WW2 есть
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Иногда нападает желание собрать что-нибудь не по теме, тем более что тема палубы у меня года с 93-94 , а вот на 48й я перешел всего года четыре назад
По поводу Хорнета, ответ однозначный -Хасегава, причем любой начиная с F/A-18A  и кончая F/A-18F модели супер и практически не требуют афтермаркета, особенно A/C/D хотя и E/F весьма хороши, но я бы на них заменил ниши
Корсара достать не сложно, всяко не сложнее чем Хорнет, лучший вариан было бы достать Ревелл, у него дека в разы лучше, но он уже с пару лет не вsgecrftncz ( внутри лежит та-же хася, но дешевле) , а вот Проулер достать проблемм, да и не дешевый он, на ebay иногда до 100$ цена доходила, а на Дише мне его предлагали "сразу" , но за 200$ и чуть было не купил (хотя и не по карману), но потом достал его за 50$ вместе с доставкой и еще в сборке Корса проще Хорнета, а идеальная модель палубника это ИМХО Скайхок, той-же Хасегавы
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Да конечно не палубные, просто нравятся эти машины, у меня даже пара машин WW2 есть
Ну у меня тоже есть пара машин, к теме не относящихся FW-190 A8/R2 и лаптежник(ну нравятся они мне,какие-то они харизматичные),только не крашенные еще:) Потом еще и ишачка прикуплю:)

Цитата
По поводу Хорнета, ответ однозначный -Хасегава, причем любой начиная с F/A-18A и кончая F/A-18F модели супер и практически не требуют афтермаркета, особенно A/C/D хотя и E/F весьма хороши, но я бы на них заменил ниши

Спасибо, буду искать где взять,у нас к сожалению магазинов нету:mad:

А модели может действительно лучше в галлерею?:D

Цитата
Корсара достать не сложно, всяко не сложнее чем Хорнет, лучший вариан было бы достать Ревелл, у него дека в разы лучше, но он уже с пару лет не вsgecrftncz ( внутри лежит та-же хася, но дешевле) , а вот Проулер достать проблемм, да и не дешевый он, на ebay иногда до 100$ цена доходила, а на Дише мне его предлагали "сразу" , но за 200$ и чуть было не купил (хотя и не по карману), но потом достал его за 50$ вместе с доставкой и еще в сборке Корса проще Хорнета, а идеальная модель палубника это ИМХО Скайхок, той-же Хасегавы

Если жена узнает,сколько стоит мое увлечение-я труп:) Вроде бы недавно на румоде motorhead что-то продавал?Я у него заказывал пару раз,правда ценники на раритеты иногда пугают:)Зато никакого гемороя с инет-магазинами заграничными,что для меня очень важно:)
Сергей aka ASW
Ну поезда ведь с Питера в Новгород ходють, если что надо можно ведь и здесь прикупить и Вам отправить, в Москве правда цены маленько по дешевле, а по поводу Хаси, я с моим дружком из Москвы берем ее прямо у официального поставщика Взлет21 , при закупке от 15000 (в начале этого года) модели уходили по оптовой цене
Пример :
Корсар (в Питере) примерно 1400-1500 р
Влет-21 800-850р
Супер Хорнеты (Питер) 2200
Взлет-21 1500
вот буквально на днях товарищу из Москвы привез все четыре Хорнета и переправил в Бесовец(Петрозаводск)
Но в следующий раз мы это будм делать не раньше ноября
Ну а по поводу галереи, у меня своя
http://scalemodels.ru/
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата

Если жена узнает,сколько стоит мое увлечение-я труп:) Вроде бы недавно на румоде motorhead что-то продавал?Я у него заказывал пару раз,правда ценники на раритеты иногда пугают:)Зато никакого гемороя с инет-магазинами заграничными,что для меня очень важно:)

В этом есть определенный кайф ( как с любовницей ) главное что-бы не узнала, помнишь как в армии, можно все, но так что-бы об этом никто не знал
По поводу Моторхеда, Серега отличный человек, уже несколько лет находимся с ним в дружеских отношениях (правда в разных столицах), но пару раз в год видимся (крайний раз неделю назад в Москве) , оченб надежный человек, да он продавал и очень недорого и Проулер и Интрудер, но исходя только из своих личных соображений, а пугающие цены на раритеты...,так на то они и раритеты;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Ну поезда ведь с Питера в Новгород ходють, если что надо можно ведь и здесь прикупить и Вам отправить, в Москве правда цены маленько по дешевле, а по поводу Хаси, я с моим дружком из Москвы берем ее прямо у официального поставщика Взлет21 , при закупке от 15000 (в начале этого года) модели уходили по оптовой цене
Пример :
Корсар (в Питере) примерно 1400-1500 р
Влет-21 800-850р
Супер Хорнеты (Питер) 2200
Взлет-21 1500
вот буквально на днях товарищу из Москвы привез все четыре Хорнета и переправил в Бесовец(Петрозаводск)
Но в следующий раз мы это будм делать не раньше ноября
Ну а по поводу галереи, у меня своя
http://scalemodels.ru/

В принципе в Питер я и сам могу съездить:) чего-то я и не подумал об этом:D Только где все это взять?В  Гулливере?
А можно меня как-нибудь тоже включить в следующую закупку?

На scalemodels.ru я уже давно сижу,только пишу там очень редко;) Я стеснительный очень:D
Сергей aka ASW
А я вот тоже каталинку хочу в 48ом, еще хочу корсара, скайрайдера, нормального мустанга с двиглом, B-17 B-25 либерейтора и ланкастера... Если мустанг и корсар по размерам и ценам еще номрально, то вот все остальное пугает и размерами и ценами.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
В принципе в Питер я и сам могу съездить:) чего-то я и не подумал об этом:D Только где все это взять?В  Гулливере?
А можно меня как-нибудь тоже включить в следующую закупку?

На scalemodels.ru я уже давно сижу,только пишу там очень редко;) Я стеснительный очень:D

По выбору Хасегавы в Питере Гулливер однозначно на первом месте , ну а если собиремся заказывать во Взлете обязательно сообщу.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вот ! Проводил ревизию, заодно и сфотал:D  Пусть немного танчиков будет, а то самоли да кораблики :D
Пользователь добавил изображение
746.attach.jpg (82.63 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Драгон-эт хорошо.....Но вот с М16 намучаетесь. Выкладывал на Румоде, может снова затрону эту тему.....
Цитата
Драгон-эт хорошо.....Но вот с М16 намучаетесь. Выкладывал на Румоде, может снова затрону эту тему.....
Знаю, поэтому и не трогаю пока:D Хочу прикупить М2 Драгоновский  и потом уже из двух один собрать:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Может, лучше просто Драгон собрать? Тамию на донорство деталей пустить, или в подбитом виде в диараму какую-нибудь?
Цитата
Может, лучше просто Драгон собрать? Тамию на донорство деталей пустить, или в подбитом виде в диараму какую-нибудь?
У меня уже есть М3 от Тамии, а я хочу М16. Буду собирать с использованием драгоновского набора, пулеметы будут академия, может и на травлю разорюсь:D
А диарамы я не делаю. Жилплощадь не позволяет%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ммм..карошие запасы..
Я вот тоже себе пару дней назад взял Т4-D драгоновский-красота просто..правда от колиества деталей глаза на лоб лезут..%))

Еще очень гуд Flak 37 88mm, все 251-е и semitrack'и kfz 7 и 72;) 0)(0
А вот мои дрова!Гы.Немного конечно,но я же новичок%))
Рисунок
869.attach.jpg (234.42 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
вот, недавно прикупил по случаю праздников
Рисунок
870.attach.jpg (157.53 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Звездатая четверка Ф1 -- та еще модель, лучше сразу пустить для конкурса августовского :) и цундапп туда же, прикупил такой по случаю, теперь не знаю, куда его деть:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Звездатая четверка Ф1 -- та еще модель, лучше сразу пустить для конкурса августовского :) и цундапп туда же, прикупил такой по случаю, теперь не знаю, куда его деть:)
Игнат! Ты просто не держал в руках Т-1А и машины на его базе от МВ, вот где геморой:D
2Pz.VIK- лучше подари его каму-нибудь, кого не жалко:D
А все остальное вполне пригодится для тренировки  по сборке и покраске. Возможно и получится что то интересное.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А вот мои дрова!Гы.Немного конечно,но я же новичок%))

Ой! Там штуг-3 от "Звезды" есть, собрал я такую. Купи побольше Новопасита или валерьянки, иначе нервы испортиш. И напильник ПОБОЛЬШЕ.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Ой! Там штуг-3 от "Звезды" есть, собрал я такую. Купи побольше Новопасита или валерьянки, иначе нервы испортиш. И напильник ПОБОЛЬШЕ.
Гы!%)) Я ево ужо склепал пока в больничке был,мелкие доделки остались.StuG конечно ДРОВА В КВАДРАТЕ!!!Он кстати под чертежи-то ложится?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Гы!%)) Я ево ужо склепал пока в больничке был,мелкие доделки остались.StuG конечно ДРОВА В КВАДРАТЕ!!!Он кстати под чертежи-то ложится?

Копийность не измерял, просто собрал из каропки :D  Игнат чюток похаил, но толково.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Ну вот и мои запасы, чюток ....
Рисунок
874.attach.jpg (186.25 КБ)
Рисунок
875.attach.jpg (194.07 КБ)
Рисунок
876.attach.jpg (188.85 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
А вот мои дрова!Гы.Немного конечно,но я же новичок%))
Эт не дрова, а прямо целая поленница :D
Зря хаите звезданутый ШтуГ, господа. У него ванна корпуса самая правильная из всех существующих моделей (может новый драгон исправил, я его пока не смотрел).  Хоть что-то приятное есть в модели:)

Андрей -- видел, я просто пропустил на фотографиях его :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Озган, а что за линкор сверху? Ревелловский Бисмарк-Тирпиц?
Какая фирма выпускает доты линии Сталина, а то у нас эта линия есть, а моделей нет :(....
Лонг Том в каком масштабе? У нас только 1\72 продается, а я бы его сделал, но в 35-м......
Цитата
Озган, а что за линкор сверху? Ревелловский Бисмарк-Тирпиц?
Какая фирма выпускает доты линии Сталина, а то у нас эта линия есть, а моделей нет :(....
Лонг Том в каком масштабе? У нас только 1\72 продается, а я бы его сделал, но в 35-м......
Лонг Том в 35 делает вроде только AFV Club.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Озган, а что за линкор сверху? Ревелловский Бисмарк-Тирпиц?
Какая фирма выпускает доты линии Сталина, а то у нас эта линия есть, а моделей нет :(....
Лонг Том в каком масштабе? У нас только 1\72 продается, а я бы его сделал, но в 35-м......

Линкор "Бисмарк", делался тристо лет тому назад (потому и не показываю) Revel
"Линия Сталина" Польская фирма ROSSAgraph, Варшава.
"Лон Том" Хасегава 1:72, в Диораммах выставлен тут. В 1:35 не видел ...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат