Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
Вот что лежит у меня в закромах. Все в 72-м, практически все не начатое.
Звезда: Як-3, Пе-8, Ju.88A-4, Ка-50, Ка-52, Су-25, Су-39, Ил-4, Су-24М, Су-50, Ил-2НС-37
Моделист: F-117, AH-64D, Hurricane Mk.IIC
НОВО: Barracuda, Vengeance, Blenheim
ICM: МиГ-31, И-16-28, Су-2P
ESCI: F-4E, F-111A, A-7D
Roden: ЛаГГ-3-66
Hasegawa: Су-33, B-24D, B-25H, F-4S, F-4E, F-4B, F-4J, Avenger, Spitfire Mk.VIII
Revell: B-17G, F-22A,  Go.229, МиГ-21, P-47D, FW.200, Tornado Gr.1, Lancaster, He.177, Fw.189, Bf.109G-10
AMT: B-52H
Monogram: B-36H
Academy: B-29A, Ju.87G-2, Tempest, P-51C, A-10A, P-38J, SB2C-4, F-16C, F-15E, Ил-2, Ил-2М, Bf.109G-14,
Airfix: Sea Harrier, Hurricane, Spitfire Mk.IX
AModel: Як-28Л
Eduard: Ил-2М3
Dragon: P-61A
Fujimi: F-14A, A-6A
Heller: Су-27УБ
Italeri: Су-34, P-51A, Су-17М-4, В-26К, МиГ-29, Hs.129
Чешский шорт-ран: B-20G, F-82G, Beaufort, Barracuda, Hurricane Mk.IID, Firefly
UM: Пе-2
HobbyBoss: F-5E
Trumpeter: Ту-22М3
Tamiya: Mosquito, FW.190, Bf.109E-3, P-47D, F-4U-1, Spitfire Mk.5
ZTS Plastyk: Javelin
Are You Metal?
Ёперный театр! И ЧАВО мне тут хвастать своими 8-мю коробочками?!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Ёперный театр! И ЧАВО мне тут хвастать своими 8-мю коробочками?!
+1, хотя сопротивляться новым покупкам, особенно после того, как открыл для себя кетайские интернет-магазины становится всё трудней! Но пока держусь)
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Ёперный театр! И ЧАВО мне тут хвастать своими 8-мю коробочками?!
Вот именно этим и хвастать - я был бы рад, если бы у меня в закромах лежало всего 8 несобранных моделей, а не за сотню.
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Вот именно этим и хвастать - я был бы рад, если бы у меня в закромах лежало всего 8 несобранных моделей
Хвастаюсь: Четыре!
Рисунок
Наверное единственная тема для фаллометрии у кого меньше  :D
Цитата
Dave пишет:
Наверное единственная тема для фаллометрии у кого меньше  
uuh ааааааааа вот это словечко "ФАЛЛОМЕТРИЯ", даже в голове не укладывается.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Четыре не тронутых коробочки !!!  \8/
Масштаб 1/48
МиГ-29 9-13 G.W.H.
МиГ-21 ф-13 Trumpeter
F-111C Academy
Spitfire MK-VIII ICM
И на закуску набор английских пилотов и техников ВМВ и плиты ПАГ-14.
Пока не соберу, ни чего покупать не буду, ну может на Новый Год в подарочек коробочку... или две  :oops
2 в процессе, 2 нетронутых коробки. (?:

я тут с трудом удержал себя от заказа 7 коробочек с японии.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
О, коробок у меня МНОГО! И хочется еще чего-нибудь прикупить :D ... Начал чуток тревожиться за психологическое состояние - неужели шопоголия? :D . Но тут пошли слухи о возможном сокращении на работе в следующем году и я успокоился - ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ! :D
За 2013 год купленно и хранится в загашнике, 3-трумпа, 2- тамии, ко всем закуплено травление и дополнения. И + один подарок от друга академовский Бисмарк 1/350 ждет полного укомплектования, по тихой уже купил на него палубу деревянную.
Трудно сдерживать свою хотелку. Ну еще одна модель остается в работе. Стараюсь покупать максимум по две модели за раз,но с дополнеиями и травлениями, вот и выходит по финансам не хило, а еще жене чего приспичит,вот и приходится маневрировать {[}]    Зарплата металлурга не способна вывезти такие расходы, пришлось на свои хотелки в бюджете своего СТО отдельную статью расходов выделять 8[[[ ,На новый 2014год уже скопилось хотелок 8шт. (%) Всех с Новым годом, и удачи в хобби и в личной жизни, здоровья всем и счастья.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Запасы должны быть пропорциональны собранным моделям.
Сейчас собрано около 200 самолётов ( в галерее и личных- большая часть)и 130 кораблей ( увы , уровень недостоен современной галереи). Запасы же вполне сопоставимы - 187 самолётов и 14 кораблей.
При производительности 30-40 моделей в год- работы как раз на пятилетку.
Учитывая политику нашего правительства и огромнейший риск остаться без работы ( инженеры- механики под полтийник в Новосибирске не нужны)- запас вполне скромный.
Цитата
redvostok пишет:
При производительности 30-40 моделей в год- работы как раз на пятилетку.
Чуть не подавился... Предупреждать же надо, коллега, людям с менее устойчивой психикой прочитать о такой производительности может быть фатально.
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Чуть не подавился... Предупреждать же надо, коллега, людям с менее устойчивой психикой прочитать о такой производительности может быть фатально.
Да он не один здесь такой!
Цитата
Сплендис пишет:
Цитата
redvostok пишет:

При производительности 30-40 моделей в год- работы как раз на пятилетку.

Чуть не подавился... Предупреждать же надо, коллега, людям с менее устойчивой психикой прочитать о такой производительности может быть фатально.

МАРАТ то поди поболе делает. да и не из наборов.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вот. И ещё ИТ-28 есть, без коробки.
Пользователь добавил изображение
Сегодня наводил порядки на работе. Повытягивал свои заначки. Их конечно не много, но они есть) Это основное, не считая коробочек со смоляными моделями и конверсиями...
Рисунок
PC300754.JPG (276.29 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сегодня наводил порядки на работе. Повытягивал свои заначки. Их конечно не много, но они есть) Это основное, не считая коробочек со смоляными моделями и конверсиями...
Блииин,какая интересность у тебя хранится! Очень много "вкусного"....ммммммм \8/
Изменено: Дмитрий Буренко - 30.12.2013 19:46:48
Рисунок
да класс
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сегодня наводил порядки на работе. Повытягивал свои заначки. Их конечно не много, но они есть) Это основное, не считая коробочек со смоляными моделями и конверсиями...
Да уж. Вкусного много. Даже коробочка с Су-25 от Арт-модел спокойно лежит вместе с инструкцией  ;)
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Сегодня наводил порядки на работе. Повытягивал свои заначки. Их конечно не много, но они есть) Это основное, не считая коробочек со смоляными моделями и конверсиями...

Да уж. Вкусного много. Даже коробочка с Су-25 от Арт-модел спокойно лежит вместе с инструкцией  
Вот вот...;) Про это и про МиГ-23МЛД от РВ.Аиркрафт...Смотрю и облизываюсь...Юра,буду ждать сборки!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сегодня наводил порядки на работе. Повытягивал свои заначки. Их конечно не много, но они есть) Это основное, не считая коробочек со смоляными моделями и конверсиями...
Юр привет так этот СУ-27 от АКАДЕМА в48-ом  " РУССКИЕ ВИТЯЗИ". Скинь фото декали !!!
Рисунок
В общем вот так как-то.
Рисунок
img0001.jpg (205.5 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (227.94 КБ)
Рисунок
img0003.jpg (191.34 КБ)
Рисунок
img0005.jpg (244.21 КБ)
Рисунок
img0006.jpg (215.62 КБ)
Рисунок
img0007.jpg (192.37 КБ)
Рисунок
img0008.jpg (247.47 КБ)
Рисунок
img0009.jpg (197.82 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ОХРЕНЕТЬ! Мягко говоря!
Ничего себе. О_о
Потребуется много групбилдов чтобы их переработать)
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
Потребуется много групбилдов чтобы их переработать)
)))))))))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ничего, Лех, это нормально... Вот женишься, они тебе пригодятся.... :D , т.к. новые будут под вопросом... :D
Именно Саш. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат