Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
Видимо некоторые моделисты в душе плюшкины :D Правда 90% запасов делались в основном когда не было интернет-магазинов, разных Клубом ТМ и т.д..  Да еще товарищ, который от моделизма отошел, свои запасы отдал.. :D
Изменено: Stive - 03.06.2013 13:50:34
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Херня ваши запасы!



слы мацаед маланский еще скажи что они твои)))))))) бомжара блин  
Это не мои запасы, свои запасы я показал чуть раньше. А вот ваши выражения мне совсем не нравятся!
Кстати не факт, что там дальше что-то есть! Можно взять только переднюю стенку из коробок сложить и усё!  :D  uuh
Цитата
Stive пишет:
Видимо некоторые моделисты в душе плюшкины   Правда 90% запасов делались в основном когда не было интернет-магазинов, разных Клубом ТМ и т.д..  Да еще товарищ, который от моделизма отошел, свои запасы отдал..  
Стив , сфоткай свое рабочее место , и коллекцию , мне кажется что всем до единого тут это было бы интересно)
crezy  [:](  :o
Изменено: MosRentgen - 30.05.2013 03:01:00
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Вот это да тут народ "градусниками меряется" !:D Пойду покурю в сторонке. :D
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Panzarius пишет:
Цитата
Stive пишет:

Видимо некоторые моделисты в душе плюшкины   Правда 90% запасов делались в основном когда не было интернет-магазинов, разных Клубом ТМ и т.д..  Да еще товарищ, который от моделизма отошел, свои запасы отдал..  

Стив , сфоткай свое рабочее место , и коллекцию , мне кажется что всем до единого тут это было бы интересно)
Да уже фоткал, чего повторяться :)
Цитата
Stive пишет:
Стив , сфоткай свое рабочее место , и коллекцию , мне кажется что всем до единого тут это было бы интересно)
А где?)
Цитата
Stive пишет:
Видимо некоторые моделисты в душе плюшкины   Правда 90% запасов делались в основном когда не было интернет-магазинов, разных Клубом ТМ и т.д..  Да еще товарищ, который от моделизма отошел, свои запасы отдал..  
По таким запасам можно уже экскурсии водить  :)
:o  :o  :o
"Мощно задвинул, внушаить!!!" (с) Хрюн Моржов.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:




Херня ваши запасы!
сад-огород, пипец короче...
Пользователь добавил изображение
ай1.jpg (23.2 КБ)
Цитата
Stive пишет:
Видимо некоторые моделисты в душе плюшкины   Правда 90% запасов делались в основном когда не было интернет-магазинов, разных Клубом ТМ и т.д..  Да еще товарищ, который от моделизма отошел, свои запасы отдал..  
Интересно, что многих по 2 штуки, а некоторых по 5. Зачем?
Цитата
Mesmerized пишет:
Цитата
Stive пишет:

Видимо некоторые моделисты в душе плюшкины   Правда 90% запасов делались в основном когда не было интернет-магазинов, разных Клубом ТМ и т.д..  Да еще товарищ, который от моделизма отошел, свои запасы отдал..  

Интересно, что многих по 2 штуки, а некоторых по 5. Зачем?
В старые времена, когда про Трумпетру никто и не слышал, Драгон только появлялся, а купить можно было только Тамию и Италери, одинаковые наборы брались для конверсий и модификаций.
Признаться, я тоже грешен, но пытаюсь сдерживать себя. За последний год только две коробки добавил.
Рисунок
запасы.jpg (237.66 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Признаться, я тоже грешен, но пытаюсь сдерживать себя. За последний год только две коробки добавил.
Да,совсем плохо,если коробки только прибавляются.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Да,совсем плохо,если коробки только прибавляются.
Ну, не надо драматизировать, из того, что представлено (а это все, что есть) шесть моделей в работе, в разной (от 20 до 90%-ной) готовности. Борюсь я, борюсь с запасами :).
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Борюсь я, борюсь с запасами  .
Ну,тогда хорошо! ;)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Накопил )))
Всё , больше не покупаю ( за исключением 2-3 моделей которые необходимы к уже купленному афтермаркету ))))))))
Рисунок
IMG_1256.jpg (263.63 КБ)
Рисунок
Большое спасибо товарищи за фотографии ваших немеренных запасов, за ,так сказать, выдающиеся результаты вашего хомячества! Показал их жене и доказал, что я вовсе не псих и маньяк, а со своими жалкими семью коробочками - я просто образец нормальности)))
Пользователь добавил изображение
IMG_2165.jpg (143.79 КБ)
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Признаться, я тоже грешен, но пытаюсь сдерживать себя. За последний год только две коробки добавил.
Качественно однако...
танки грязи не боятся!
Цитата
Антон Плотников пишет:
Накопил )))

Всё , больше не покупаю ( за исключением 2-3 моделей которые необходимы к уже купленному афтермаркету ))))))))
А что там за самолет затесался среди авто? :-) Не лишний? :-)
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:

Накопил )))



Всё , больше не покупаю ( за исключением 2-3 моделей которые необходимы к уже купленному афтермаркету ))))))))

А что там за самолет затесался среди авто? :-) Не лишний? :-)

Ахахахах)) Нет, Владимир, не лишний . Это большая редкость от Монограмма Grumman Albatros  в 1:72..
Для него уже придуман проект по постройке ))
Рисунок
...Застал зверят на месте преступления :D . Так что сразу фотки запасов под охраной :D .
Рисунок
SAM_3155.JPG (179.42 КБ)
Рисунок
SAM_3156.JPG (170.22 КБ)
Цитата
Александр Егоров пишет:
...Застал зверят на месте преступления   . Так что сразу фотки запасов под охраной   .
Ой, какие хорошие!!!Обожаю кошек, красивые у вас. Окрас у одной сибирский, а другой ещё котёнок.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
...Это еще два котенка где-то шлялись: рыжий и серый :D . Всего полная семья-5 штук. :D . Сейчас решаю, куда котят пристраивать... А папаня-кот у меня действительно сибирский (фото, где кошак один)....
Изменено: Александр Егоров - 16.06.2013 02:32:43
скромный запас
Пользователь добавил изображение
DSC_0055.jpg (75.64 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Нормальные такие запасы.
смотрю на свои коробки и понимаю, что у меня ещё ни всё запущено...
Цитата
ruspatriot пишет:
смотрю на свои коробки и понимаю, что у меня ещё ни всё запущено...

Т.е. у тебя не столько коробок лежит в зкаромах?
Цитата
Irvin пишет:
скромный запас
Эх, мне бы вооон того штуга на винтеркеттенах (6644)
:)
Изменено: Евгений Рукин - 27.06.2013 19:09:07
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат