Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
Запасы!!!
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Хочется чтобы загорелось собрать модель, а она - вот она, на полочке...
Есть такое!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ага! Загорелось, купил. Погасло, а дальше - пыль с коробочки стирать?
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ага! Загорелось, купил. Погасло, а дальше - пыль с коробочки стирать?
Можно и не стирать. Хотелки - штука огнеопасная, загорится вновь...
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Не обязательно собрать всё что нажито
Как фараон в смысле ? =)
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Видать хозяин 300 лет жизни себе намерял...
наврядли =) это типа ; хватай , а то убежит =) Вот когда лет несколько назад человек на Скале продавал бооольшую коллекцию собраных моделей, было жалко смотреть, но радовало, что они обрели вторую жизнь, а не ушли на помойку =)
Я свое все собрал, что было, гумманитарка от коллег в процессе сбора, есть нюанс один, место кончилось =(
У меня история с хоббибоссовскими дефендерами случилась. Купил года три назад три набора Дефоф. Пока обзаводился смоляными допами от Блэк Дога и Легенда пыл пропал. Но сейчас появились две идеи их использования. Первая: Постапок. Вторая: Что-то типа диорамки на тему Всадников Апокалипсиса. Ленды как-бы будут изображать коней. Но для полной картины нужны человеческие скелеты.
Цитата
Алексей пишет:
Обновление запасов по состоянию на 1 мая сего года.
Знатные запасы!!!А уже собранные,готовые модели есть?Или это пока только подготовка?
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ага! Загорелось, купил. Погасло, а дальше - пыль с коробочки стирать?
Можно и не стирать. Хотелки - штука огнеопасная, загорится вновь...
Так и есть!
Цитата
Алексей пишет:
Обновление запасов по состоянию на 1 мая сего года.
2 Нижних ряда современки нашей, думаю тоже воплотить, плюс "рубеж" и еще потом с-300, смерч есть.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
У меня история с хоббибоссовскими дефендерами случилась. Купил года три назад три набора Дефоф. Пока обзаводился смоляными допами от Блэк Дога и Легенда пыл пропал. Но сейчас появились две идеи их использования. Первая: Постапок. Вторая: Что-то типа диорамки на тему Всадников Апокалипсиса. Ленды как-бы будут изображать коней. Но для полной картины нужны человеческие скелеты.
Вот да.
В институте помню хотел запилить супер-диараму. Обломки домов, джипы, хамеры, ленди, всякие бтт, огромного робота, все это в супер-экшн сцене с выстрелами ракет и подсветкой взрывов...

Пока искал допы - угасло. Вкус поменялся. Бац - женился, сын родился и как-то все завертелось=)))
Хвала всем богам, я пересилил своего хомяка и примерно за последний год (может и более) купил только клей и шпаклевку, да и то, потому что они засохли=))) Меня пугала мысль о том, что коробки меня переживут.
Хомячек хомячит, а моделитс прячет...
Рисунок
SAM_2268.jpg (286.78 КБ)
Рисунок
SAM_2267.jpg (227.6 КБ)
Рисунок
SAM_2266.jpg (248.74 КБ)
Рисунок
SAM_2265.jpg (271.75 КБ)
Рисунок
SAM_2264.jpg (291.98 КБ)
Рисунок
SAM_2263.jpg (273.47 КБ)
Рисунок
SAM_2262.jpg (290.54 КБ)
Рисунок
SAM_2261.jpg (241.48 КБ)
Изменено: Саша Sky Coyote - 29.06.2017 13:54:27
Sky Coyote
даже не знал, что столько вертолетов в 72-м выпустили )
Ну у Саши ещё не все. :) Не хватает нескольких Италовских наборов, "старого-доброго" Фикса/Эллера и чудного (ударение на первом слоге) японского вертолета Ninja от Фуджими.
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Хомячек хомячит, а моделитс прячет...
остановите истерику у человека...
"...после сборки обработать напильником..."
:D
Изменено: PASHA82 - 29.06.2017 16:37:29
Цитата
PASHA82 пишет:
Сначала все собирается и потом распродается.
Нет,потом на все это ищется время.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Моя коллекция в 48 и 144 масштабах.
Рисунок
file12.jpg (363.55 КБ)
Посмотрел чужие запасы - успокоился :D  еще не клиника. Практически в каждой коробке правда имеется афтермаркет.
Рисунок
IMG_7076.JPG (256.54 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Посмотрел чужие запасы - успокоился еще не клиника.
Клиника это у меня ,коробки лежат еще с -2004-2008 года  [:]( и все собрать не могу (Супруга жестко пилит за занятые полки (мол все, не собираешь - выкинь и тд ) обидно блин что женская половина не понимает (собираю ,но при этом докупаю 1-8 коробок ) crezy ,Зато ультиматум ЖЕСТКИЙ был поставлен -Она не лезет в мои коробки ,иначе развод !Вот уже 9 лет терпит моего хомяка  \8/
Современные БТТ России 1/35
Люди,вы больны.
Цитата
Челкар пишет:
Люди,вы больны.
...и тебя вылечат, и меня вылечат, всех вылечат...
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Челкар пишет:

Люди,вы больны.

...и тебя вылечат, и меня вылечат, всех вылечат...

:D  не думаю, что все так печально... я вот собираю, если по дешевке что попадается (по скидке, с рук) и уверен, что эта модель достаточно хороша и пойдет в коллекцию. а не кусать потом локти, что модель уже недоступна, или "раритет". и не поведусь, на что-то новое :D
Изменено: Andrey Stan - 30.06.2017 11:13:21
Как говорил кот из "Простоквашино" - прежде чем купить что-то ненужное, надо продать что-то ненужное )
т.е. продаем 5 коробок, и приобретаем одну, более актуальную или ценную, так глядишь их и поубавится слегка ...
Цитата
Andrey Stan пишет:
не думаю, что все так печально
crezy
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

©
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Идея для "Плюшкиных" http://karopka.ru/forum/messages/forum310/topic24911/message1163385/#message1163385
Слабаки)) Около 150 наборов,большая часть из которых - авиация СССР до 1950 года. В своих коробках большинство уже давно не хранятся,а сложены пакетиками тематически в большие коробки.
Заходите https://vk.com/club191182204
Господа, вы меня успокоили  crezy
Оказывается, у меня всего 19 наборов (только авиация), из которых 3 в работе.
Это при хорошем раскладе - на полтора-два года, не больше.
{dans}
Изменено: Сергей Красильников - 30.06.2017 12:57:53
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Слабаки)) Около 150 наборов,большая часть из которых - авиация СССР до 1950 года. В своих коробках большинство уже давно не хранятся,а сложены пакетиками тематически в большие коробки.
Не, ну это нормально, так как тематическое коллекционирование, и далее сборка.
А когда море, т.е. куча коробок "попсы", да еще и разношорстной, то на кой она ?
Coroner43 можно краткий обзорчик на Паттона от Драгон !?
Изменено: Иван Лосев - 30.06.2017 21:51:45
Современные БТТ России 1/35
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат