Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Техника союзников (фото)
Очень нужны фото разной техники союзников (шерманов, черчеллей (особенно их ), стюардов) где-то 1944 годов.  Главное чтоб на этих танках было побольше гусениц (чужих, т.е. на черчелле от шерманов и наоборот) Еще интересны фото с разным немецким мусором (например у меня в книге черчелль у которого на корме колеса от Пантеры. Просто я свой захломляю, вот кроме траков пантеры на ясчик у башни, и колес нечего немогу придумать (воображалка сломалась):)
В общем буду всем благодарен
З.Ы. ТНБ я знаю у тебя много фоток,поделись а?;)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата

З.Ы. ТНБ я знаю у тебя много фоток,поделись а?;)
уже ищу.
horus,тебе именно с траками и другим железом?или неметаллический хлам тоже подойдёт?
Цитата
horus,тебе именно с траками и другим железом?или неметаллический хлам тоже подойдёт?
Лучше с железом.. ну ясчики тоже - а разные тряпки и свертки лучше не надо...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
З.Ы. Спасиб за поиски)))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
З.Ы. Спасиб за поиски)))
Пжалста:)
Там не много,но может что полезное найдёшь:
http://www.radikal.ru/USERS/tnb-tnb/souzniki-v-hlame-?pg=1
Вот классая фотка. Свой танк забрасаю гусями немецкими
Пользователь добавил изображение
12975.attach.jpg (88.07 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат