Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вертолетная показуха
Два ( если память не изменяет ) вертолета Ка-32А5 были сделаны по заказу какой-то швейцарской авиакомпании . От серийных отличались авионикой ( ставили адаптированную к евростандартам ). Окраска бело-красная ( сейчас на вскидку пытался вспомнить какое по цвету было брюхо машины - не получилось ) .Цвет лопастей - то ли белый , то ли светло-серый . Лучше потрясти Анди13Немо или Ан-Зета , может у них какие-то фотки есть . Я у себя порылся в архиве , но ничего не нашёл .
Ну у вас прямо клондайк информации, а по милевским машинам тоже хорошо осведомлены?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Ну у вас прямо клондайк информации, а по милевским машинам тоже хорошо осведомлены?
По милевским - плохо , по этому конкретно - "наблюдал" с момента доставки фюзеляжа в сборочный цех , до отлёта .
что он пытается изобразить?
[ATTACH]6356[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
6356.attach.jpg (27.47 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
"бочку" крутит ...
а камовские машины (соосная схема) таки могут?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
не видел пока..
знаю, что ми-28 крутит, видел..
matveev-v.ru
упс, 2 раза запостил..
matveev-v.ru
Цитата
а камовские машины (соосная схема) таки могут?
А на хрена козе баян ?... тьфу . черт , вертолёту бочка ???%))
нет я конечно понять могу, что вертолету наверное и боян и бочка ни к чему. но тогда возникает следующий вопрос, а вообще элементы пилотажа  для вертолета смысл имеют.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Считается что нужны ( зачем - не понятно ) .
А еще экскаваторщики-виртуозы открывают и закрывают спичечные коробки, сам видел, думаю ответ тот же, согласитесь?:)
matveev-v.ru
вопрос не для показухи, а для показа у кого есть фото десантного (грузового) отсека ка-27 пс?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Изумительный эффект Коппа-Этчеллса (30 фото)



Эффект Коппа-Этчеллса - это когда лопасти вертолёта начинают искриться, происходит это при взлёте или посадке за счёт трения лопастей и пыли. В тёмное время суток получается красивая картина. Название этому эффекту дал один журналист в честь двух американских солдат, погибших в июле этого года в Афганистане, их фамилии были Копп и Этчеллс.
http://www.fishki.net/comment.php?id=56641
Ух ты, красота какая! А я и не слышал о таком ни когда.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат