Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
На работе ( капитальный ремонт ВВТ), Военная техника, капитальный ремонт, следы эксплуатации
Бандаж Т90. Если честно, сам в первый раз вижу такой износ на танках боевой группы. В свое время меня бы расстреляли  за такое отношение к ввереннлй технике.
Цитата
Алексей Смирнов написал:
Бандаж Т90. Если честно, сам в первый раз вижу такой износ на танках боевой группы. В свое время меня бы расстреляли  за такое отношение к ввереннлй технике.
В своё время и за расхищения бюджета и убийства сажали. Так что всё нормально пока! Если что, то для командования можно на плакате катки нарисовать или на худой конец надувной танк сшить.
UP THE IRONS!
Позволю с вами не согласиться, что все нормально. Они у нас на сервисном обслуживании, да и групповой зип предназначен для этого. Просто всем на все наплевать.  
Цитата
Алексей Смирнов написал:
Позволю с вами не согласиться, что все нормально. Они у нас на сервисном обслуживании, да и групповой зип предназначен для этого. Просто всем на все наплевать.  
Я это и имел в виду...
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Цитата
Алексей Смирнов написал:
Позволю с вами не согласиться, что все нормально. Они у нас на сервисном обслуживании, да и групповой зип предназначен для этого. Просто всем на все наплевать.  
Я это и имел в виду...
понятно)))
Всем салам)) потому что нахажусь в РСО- А)))

Т 90 ( ремонт мотора) стоит в ПТОРе.  
Далее
Работаем на Тунгуске- вынимаем ГОМ
Цитата
Алексей Смирнов написал:
Бандаж Т90. Если честно, сам в первый раз вижу такой износ на танках боевой группы. В свое время меня бы расстреляли  за такое отношение к ввереннлй технике.
Изменено: Gepanzerter - 10.02.2021 07:35:24
Опять же не соглашусь с вами. Да, есть нормы и есть процент реурса. Но вы знаете, что часть заключает договора на сервисное обслуживание? И вы знаете наверное , что такое гарантия на ПКИ? В настоящее время командир подразделения должен уведомить поставщика о дефекте, так как техника находится в пределах гарантийного срока.  А показанные на фото катки говорят о том, что командир подразделения усугубляет положение с износом комплектующих изделие, и мы вправе отказать в гарантийном ремонте. Я это имел ввиду , а не то , что техника по разному эксплуатируется. И поверьте- от Калининграда до Камчатки все изьездил, но такое на гарантийной машине - нонсенс.  Тем более сопоставляя реальный пробег и ресурс катков. Есть еще случаи, что на гарантийную машину ставят агрегаты и навесное с изделия, у которого уже ресурс закончился, тем самым занимаются подлогом, особенно агрегатов, безнамерного учета. Вот и приходится исследовать причины возникновения дефекта. А катки мы обязательно отправим на исследование и обяжем поставщика провести экспертизу и по ее результатам будем делать выводы - или качество подвело, или эксплуатационный режим нарушен или у нас комплектующее с другого бронеобьекта. Тогда  тут уже идет полноценное расследование.
А на какой должности вы служили и где, если не секрет?
Алексей Смирнов,Ну тут я не точно не силён.Когда служил,даже понятий таких как сервисное обслуживание, и в помине не слышал uuh  
(hi)  
Изменено: Gepanzerter - 10.02.2021 07:35:56
Сердюковщина))) в свое время ввели это так называемое сервисное обслуживание,  а спрыгнуть с этого не могут и не хотят. Сейчас в редкой части остались ремонтные подразделения, складов запасных частей вообще практически не осталось. Практически как в жизни- купил авто - и гоняешь его на сервис))).
Ну и из за того, что старая техника проходит модернизацию и возвращается в строй- ставится на гарантийное и постгарантийное обслуживание. Сейчас практически оборонных государственных заводов нет, сейчас ОАО, АО , ООО которые получают заказы от МО на изготовление, ремонт техники. Но так как мощностей и оборудования нет или нет специфичного, , ищут соисполнителей, таких как мы, располагающих мощностями, оборудованием, лицензиями и главное- опытом производства ремонта. А гарантии мы даем на некоторые изделия- просто фантастические. Например двигатель Д84 и их модификации ( танковые дизеля) новый имеет заводскую гарантию 1год!!!!. Мы , после капитального ремонта даем 3!!! Года или 5000 тыс пробега.  И не из за того что мы супермастера, а так прописывается в договоре, и гарантия дается на все изделие в комплексе, а не по агрегатам. Иначе просто не получим работу.  
И все работы - только в соответствии с ремдокументацией- у нас ОТК серьезный)). А я отвечаю за выпуск продукции. И по каждому выезду по уведомлению о наличии дефекта- если он по вине  нашего предприятия- закапываю откашников)))
Алексей Смирнов,Круто,спасибо просветили)
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат