Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка стендовых моделей в The Aviation Museum of Central Finland
Намедни посетили этот музей, а там помимо основной экспозиции (фото позже) еще и выставка стендовых моделей. Увы, времени было не очень много, поэтому остановился на вертолетах и общих планах.

Т.к. в настоящее время ведутся работы по переделке нашего сайта, фотографии выложил Вконтакт и Facebook
Илья, везёт Вам! Хорошая выставка, только чего то они (вертолёты) как-то окрашены безо всяких красивостей. Может это условие организаторов такое, чтобы аппараты чистые были? Очень понравились фотки №3,4,44,45,46.
P.S. А вообще-то...мне хотя бы так научиться окрашивать, а уж потом "нравится-не нравится".
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Не знаю насчет красивостей, просто аккуратные работы. А насчет везения - мы эту поездку готовили год, 5 стран, 5 музеев и 2 авиашоу. Если интересны подробности, их можно посмотреть здесь: http://forum.scale-rotors.ru/showthread.php?t=1738

По мере редактирования выложу все остальные фото.
Не впечатлило! А верты, так вообще сделаны по мотивам. Пусть учатся у тех же шведов :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тоже не впечатлило, из того что можно рассмотреть( крупные планы ), все довольно примитивно, модели для музея окрашенные кистью - это нонсенс... )T(
А за сам репортаж спасибо, мое брюзжание относится не к этому.. {0}
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Повторюсь, это модели не для музея, это выставка моделей в авиационном музее.

Володя, знаю я одно место с обалденным пивом...
Цитата
Илл пишет:
знаю я одно место с обалденным пивом...
Это какое? :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Это в Москве
Ааааа, в Москве! Нас и тут не плохо пОют.. :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат