Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
Цитата
Константин пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
смотрю на свои коробки и понимаю, что у меня ещё ни всё запущено...

Т.е. у тебя не столько коробок лежит в зкаромах?
нет конечно! и я уже год ни чего не покупаю.. да и не планирую.. надо собирать а не накупать
Цитата
ruspatriot пишет:

нет конечно! и я уже год ни чего не покупаю.. да и не планирую.. надо собирать а не накупать

Звоните в полицию, Руспатириота украли, и подменили кем-то другим :)
Цитата
Антон Плотников пишет:
Накопил )))

Всё , больше не покупаю ( за исключением 2-3 моделей которые необходимы к уже купленному афтермаркету ))))))))
Модели, которые необходимы к уже купленному афтермаркету - это чудесно! Сходил за красочкой по сравнению с этим мемом - детский сад. Чудесно, чудесно. Надо себе девизом взять.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Подводя итоги: вот такой склад собран за 2013 год. Что-то куплено, что-то подарено. Мне удалось убедить себя, что пора завязывать с покупками. Теперь пока не соберу одну коробку - другой не прибавится!!!  (?:
Хотя тяжело это - не покупать коробки, особенно когда какое-нибудь выгодное предложение всплывае :-(
Рисунок
DSC_0834.JPG (238.66 КБ)
Жень, за сколько Г-Тигру отдашь?
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Жень, за сколько Г-Тигру отдашь?
А я ничего не продаю!) Тем более траки и ствол на него еле-еле нашёл)
Цитата
Евгений Рукин пишет:

А я ничего не продаю!) Тем более траки и ствол на него еле-еле нашёл)
Тогда дай, я немножко пособираю, а потом тебе отдам)))
Если собирать темпами этого года (33 готовых на данный момент), то моих запасов мне больше чем на пару лет :D
Рисунок
IMG_4839.JPG (204.4 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Если собирать темпами этого года (33 готовых на данный момент), то моих запасов мне больше чем на пару лет  

А Мессершмитт (машина) где урвали? Крутейшая вещь!!!!..
Цитата
Sam пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Если собирать темпами этого года (33 готовых на данный момент), то моих запасов мне больше чем на пару лет  



А Мессершмитт (машина) где урвали? Крутейшая вещь!!!!..
Друг подарил!
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Признаться, я тоже грешен, но пытаюсь сдерживать себя. За последний год только две коробки добавил.
Батенька, да Вы Хомяк однако...
Рисунок
да ладно. тут у народа есть больше 100 коробок. у меня около 50. а при нынешних темпах дай бог одна в год....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Если собирать темпами этого года (33 готовых на данный момент), то моих запасов мне больше чем на пару лет  
Мишель Привет! Смотрю в твоих запасах тоже Каталина отлеживается, ещё Академовская!
С Наступающим тебя!!! :)}}}
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
26-ть коробок вкусняшек. 2014 год будет плодотворный =)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Подводя итоги: вот такой склад собран за 2013 год. Что-то куплено, что-то подарено. Мне удалось убедить себя, что пора завязывать с покупками. Теперь пока не соберу одну коробку - другой не прибавится!!!    

Хотя тяжело это - не покупать коробки, особенно когда какое-нибудь выгодное предложение всплывае :-(
Смотрю,Пантерка приехала.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Если собирать темпами этого года (33 готовых на данный момент), то моих запасов мне больше чем на пару лет  

Мишель Привет! Смотрю в твоих запасах тоже Каталина отлеживается, ещё Академовская!

С Наступающим тебя!!!  }}}

С Уважением, Михаил!
Также с Наступающими, тёзка! Да, Каталина ждёт своей очереди.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
да Вы Хомяк однако...
Хомячий синдром, однако!
Новый термин в медицине! ^%^
(сам заразился)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
У меня дома-11 коробок,3-4 начаты и частично собраны,ещё из китая заказываю,но их оставляю у родителей штук 13,жена волнуется,куда ставить-то.но зато большинство из их ПЗ-4 и КВ-образные,работаю по этим направлениям.Я как-то задумывался,зачем мне их так сразу и много.ответ скорее из детства,когда я был маленький,то родители заваливали нас с братом игрушками и моделями,это был конец 80-х,ходили с отцом в Военно-морской музей,Артиллерии и связи,тока пальцем показывай,что хочешь.1рубь на оловянного солдатика в тире-нет проблем!в 90-х уже было не до этого,там уже выживали.Сейчас я уже имею возможность покупать любую коробку,возможно,то чего мне когда-то не хватило,благо жена не сильно нагнетает(3-4 коробки из китая раз в полгода).так же и от настроения зависит,за всё лето и осень вообще никак,сейчас снова попёрло.себя же считаю больше коллекционером,нежели моделистом,но коробки точно не являются обьектом моих коллекционных желаний.п.с.возможно бокс-арты и хорошее воображение всему виной,а не злой хомяк?))
Трубач в этом году добавил к моим запасам новинок. А еще шишига на подходе и БМП2 и БМП2Д  %% . Жена издевается: до пенсии уже хватит, а я парирую: надо еще сыну оставить.
это мне интересно знать. Крахоборы из данной темы учавствовали ли в АМД. И на сколько поредели Ваши схроны. )))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
это мне интересно знать. Крахоборы из данной темы учавствовали ли в АМД. И на сколько поредели Ваши схроны. )))

Как можно купленное когда-то СЕБЕ отправить КОМУ-то???
Цитата
IIpaIIop пишет:
это мне интересно знать. Крахоборы из данной темы учавствовали ли в АМД. И на сколько поредели Ваши схроны. )))
Участвовал и отправил 2 интересных кита,, угадал с тематикой и осчастливил внучка, судя по его восторженным смскам. Очень приятно и рад, что порадовал человека.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Как можно купленное когда-то СЕБЕ отправить КОМУ-то???

Можно-можно, если набор хороший то почему бы не порадовать им)
Цитата
IIpaIIop пишет:
это мне интересно знать. Крахоборы из данной темы учавствовали ли в АМД. И на сколько поредели Ваши схроны. )))
Я участвовал в АДМ... Внучку покупал в магазине так как он по БТТ а я по авиации. В любом случае я бы подарил отличный подарок и не экономил бы на чувствах!
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
Можно-можно, если набор хороший то почему бы не порадовать им)
Если он хороший, то нужен мне самому, а если не нужен, значит не такой уж он и хороший! А зачем "не такое уж и хорошее" дарить хорошему человеку??? Не лучше ли купить что-нибудь очень хорошее и подарить?

Это я к тому, что "постоянное покупание коробок", это не столько часть моделизма, сколько разновидность шоппинга. Удовольствие получается в момент покупки, от самой покупки и последующего "тютюшкания". Т.е. купив и потютюшкав коробку в подарок можно получить почти такое же удовольствие, как от покупке себе. Только на полке ничего не добавится!
У меня ни фигашеньки нет в запасах.Только коробка с фигурками фашистов,подаренная в том году НГ.Не коплю запасы.Купил-собрал.
Порыскал в теме и нашел фотки своих запасов в мае этого года. Оказывается я был очень счастливым человеком, когда у меня было около 60 коробок. Сейчас это количество далеко перевалило за 100.
Изменено: АлАР - 26.12.2013 19:24:52
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
;-) Приятно узнать что ты такой же как все, точнее таких как-ты много...  
Я тоже думал (пару лет назад), что прикуплю парочку коробок "попробовать", вспомнить пионерское детство..., оказалось, что парочка это уже почти 50 ;-)...  гы-гы. Ну про инструменты и прочее, я вообще молчу...
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
У меня ни фигашеньки нет в запасах.Только коробка с фигурками фашистов,подаренная в том году НГ.Не коплю запасы.Купил-собрал.
Закодируйте меня, пожалуйста=)
Цитата
Станислав пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

У меня ни фигашеньки нет в запасах.Только коробка с фигурками фашистов,подаренная в том году НГ.Не коплю запасы.Купил-собрал.

Закодируйте меня, пожалуйста=)

+1 и меня!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат