Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
А что нам надо?(с), из моделей вертолетов
Коллеги! Появилась у меня возможность посетить выставку Мир Детства (конец сентября, Экспо-центр), на которой будет представлена Звезда, ICM и, наверное, другие производители. прошу дельных советов о том какие вопросы лучше задать, связанные с моделями вертолетов?

ВНИМАНИЕ! Все хотелки про танки, самолеты солдатиков и настольные игры задавайте в других темах или на форумах производителей. За оффтоп буду безжалостно карать.
Здравствуйте, мне кажется интересной идея о сотворении) Звездой Ми-6. Хотя с маркетинговой точки зрения это невероятно. Но спросите!) Да и Ка-26 в ливрее МВД(СССР) тоже здорово.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Полностью согласен. Ми-6 и Ка-26 (226) было бы не плохо. Да и Ми-8 сделанный на манер последнего "звездовского" Ми-24 было бы не плохо.
ми-10
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Про ми-6,10 даже спрашивать не буду, они есть и неплохо покупаются. Жалко, что фантазии не распространяются на Ми-14, или Ми-28НЭ...
Ми-34 тогда можно было бы
Цитата
Илл пишет:
Про ми-6,10 даже спрашивать не буду, они есть и неплохо покупаются. Жалко, что фантазии не распространяются на Ми-14, или Ми-28НЭ...
Ну спроси про Ми-4.И про 48-ой масштаб не забудь!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Як-24
А как насчёт Ми-38?
Ми-8 Ми-14 Ми-38, также интересно, когда выпустят пушечную 24-ку. Ну и на крайняк КамАз в 72-м.
Во, вспомнил, банально хотелки спрашивать, но возможна ли Ка-60 "Касатка" нормальная?
Зачем спрашивать о том, что уже производят?
МИ-2
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
МИ-2
Его недавно Хобби Босс выпустил... Зачем еще один?
Вот Ми-1 можно бы...чтобы такого качества, как Ми-35 ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Ми-1...
кстати. Як-24
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Мдя... ничего нового, к сожалению, никто придумать не может. Или не хочет?

Модель ЛВД должна быть массовой, а не как, например ЯК-24, которых реальных собрали всего ничего. А вот по ЛНД технологии можно и редкие машины выпускать, этим нас Амодел регулярно радует.
Ну тады... о чем вопросы...
Мне вот например не хватает Агусты 106, 109/139, S-76, белла 222, Экюреля, Лонг-рейнджера... Я конечно сомневаюсь чтобы они могли стать массоыми моделями.
Хотят тираж - Пусть выдумывают Блэк хока стелс в содружестве с Дрэгоном в 72м и 48м...
Нам надо качество уровня Ми-24/35. Это всё что нам от них нужно.
Согласен с Алексеем. Пусть сделают все свое старьё в 3-х мерке и в качестве последней 24-ки. А меня больше интересуют Камовские машины.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Обещанного много лет ждут... Ответили мне из Звезды
Нам очень, очень нужен Ми-28НЭ ХОРОШЕГО качества. А не такой, какой он выпускается сейчас.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат