Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Народ! Учредим свой профессиональный праздник!, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НА ЭТОТ СЧЕТ!!!
Не знаю обсуждалась ли тут такая тема, но меня она посетила за сборкой дров под названием Т-80УД от Звезды. Предлагаю выбрать какой-нибудь день и сделать его нашим профессиональным праздником (например есть же день сисадмина)!!! И нам нужен такой праздник со всемы вытекающими последствиями!!! Если в летние выходные - то можно оранизовать выезд на природу с употреблением там шашлыков, водки, вина, пива (в рамках приличия конечно и без фанатизма)!!! Но самое главное мы получим нормальное живое общение членов нашего замечательного сообщества!!!
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НА ЭТОТ СЧЕТ!!!
"Вам лишь-бы повод найти, что бы нажраться..."(с) Пендальф. :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
нажираються без повода, а это чисто-канкретно праздник. Ну с попойкой, ну и что?!
Рисунок
Дело хорошее... Главное, что-бы прижился.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Хорошая идея! Полностью поддерживаю.
Т.к. я являюсь представителем Украинского Форума Моделистов могу рассказать что сделали мы в этом направлении. Мысли о Дне Моделиста посещали давно, а в этом году решили переходить более конкретным действиям)). Собсна, взяли и в последнюю субботу апреля отпраздновали наш День. С выставкой, банкетом, поздравлениями и прочим. Что у нас получилось можно глянуть ТУТ и ТУТ.  
ИМХО довольно удачное время для проведения мероприятия - преддверие Дня Победы, отличная погода, завершение модельного сезона.

Может последнюю субботу апреля будем считать международным Днём Моделиста?
В 2010 году мы отметили праздник "локально", а в 2011 есть повод расширить границы...
Изменено: Денис Стогний - 18.09.2010 13:36:58
Цитата
Otstoy пишет:
"Вам лишь-бы повод найти, что бы нажраться..."(с) Пендальф.  

Не, ну без фанатизма ессесно... например собираемся на природе на берегу прекрасной речки... вы только представьте, коллеги, палаточка костерок, шашлычки, мирные беседы про эдуардовское травло в перемешку с обсуждением перспектив развития Восточного Экспресса и т.д. Да там же сама атмосфера принудит каждого остограмиться!
Изменено: pesticide - 18.09.2010 13:44:44
а на гос уровень этот вопрос выносить не пытались?
Рисунок
Цитата
Денис Стогний

Вот что-то наподобие! Выезд на природу это только один из вариантов!
Цитата
Александр ''Гудзон'' Матин пишет:
а на гос уровень этот вопрос выносить не пытались?

Да вопросов нету, если надо то можно и СМИ замутить под это дело. ВГТРК например... это реализуемо вполне.
Утверждали как-то года три назад "День вирпила"... и где он? Кто помнит?... Не прирос.
Видимо потому, что дата с потолка.

Взять за основу дату коллег с Малороссии - уже плюс к тому, что традиция может не умрет... Сами забудем - с Украины напомнят.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Александр ''Гудзон'' Матин пишет:
а на гос уровень этот вопрос выносить не пытались?
А стОит пока праздник ещё не прижился? Вот как станет "День" мало-мальски массовым тогда можно будет о чём-то думать.

Цитата
Otstoy пишет:
Сами забудем - с Украины напомнят.
Куда ж мы денемся, напомним))...
Самый оптимальное время - весна. Самая оптимальная дата - конец апреля. Поэтому дата украинских коллег - наиболее оптимальна. В это время, как правило, проводятся выставки ко дню Победы. Вот как раз и стоит в этот момент заявить о себе.
Otstoy,
А че за День Вирпила?
Да практически то-же самое, что и "День моделиста"... :D Сиречь "профессиональный" праздник.  --)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Предлагаю последнюю субботу апреля! Кто "за"?
Я всеми конечностями за!
С уважением,ваш Антонио!
Прикольно, я ЗА! Ко всем моим многочисленным, еще один добавится)))))
Изменено: stuff174 - 19.09.2010 10:02:08
Я Тож согласен,а я бы ешё его в конец мая поставил чтоб ешё отпразновать конец школьного ада.
Нее в конце мая не надо, там своих хватает. В Апреле само то, надо собрать подписи и на поклон к Медведеву, пускай в календари внесет)))))))
Ну это еще впереди... надо бы как-нибудь официально опрос среди всех тут провести.
Цитата
pesticide пишет:
Ну это еще впереди... надо бы как-нибудь официально опрос среди всех тут провести.

Можно добавить в эту тему опрос и дать информацию, со ссылкой на этот опрос, в "Новостях" сайта...

Хотя вряд-ли возможно принимать какое-либо решение только составом посетителей "Каропки". Нужно подключать все основные, наиболее крупные модельные проекты Рунета и на основе принятых решений утвердить, либо не утверждать "День моделиста".

Ну и для проведения такого опроса, среди российских моделистов, на различных модельных проектах, нужно выработать хотя-бы самые примитивные, но общие правила - количество и формулировка вопросов, а так-же время на проведение опроса и голосования.

Кто возьмется за составление вопросов и распространение информации об этой инициативе на сайтах у коллег?
Я - пас... Некогда мне. Могу только сделать сюда голосовалку (хотя, наверное и автор темы сам тоже имеет такую возможность) ну и разместить информацию в "Новостях".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Конец апреля-не фонтан! Никуда не поехать, не пойти-слякоть, грязь. В лесу снега по пояс, отпуск в это время нафиг никому ни нужон!
И если уж отмечать, то в последнее воскресение августа. Вот вроде канун Победы.
Заодно и всем напомним, когда на самом деле Война-то кончилась.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
Конец апреля-не фонтан! Никуда не поехать, не пойти-слякоть, грязь. В лесу снега по пояс, отпуск в это время нафиг никому ни нужон!
И если уж отмечать, то в последнее воскресение августа. Вот вроде канун Победы.
Заодно и всем напомним, когда на самом деле Война-то кончилась.

в последний день лета не фонтан .пусть будет 12 мая не холодно и не жарко.И на природу можно выехать!а летом жара несусветная!осень и зима огтпадает!
Так чего с последней субботой апреля тема зависла что ли?
Отмечать-то будем? drink
Не испортив дело, мастером не будешь.
всё,послезавтра празднуем %)
Всеобязательно празднуем! Я за, всеми свими конечностями:) drink  );  8D
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Моделизм, сам по себе, есть большой нескончаемый праздник души. Так нужен ли нам еще и отдельный особенный день?
--
Изменено: PepeReina - 28.04.2011 21:54:06
Нужен!! в этот день нам будут дарить халявное травло и модели!   :)
Изменено: Антон Зубков - 28.04.2011 22:19:56
Согласен с Антоном.
Ich kann alles

Рисунок

Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат