Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Типы посетителей модельных сайтов
Цитата
к каждой новой модели разный подход и разное настроение.
Вот это правильно! Если модель класная и качественная - то становишься искаробочником, а када дрова жутки например ВЭ - то жостким пилильщиком!
Цитата
А я 3 в 1: Художник-изкоробочник; Самодельщик; Скупальщик%))
Хочу добавить: Всезнайка-теоретик и Пилильщик-миллиметровщик(особенно первое^) )
Обожаю процесс сборки и подгонки деталей.
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
:) наверно не полный список.. я не в 1 из категорий не попадаю...
Изкоробочник художник....красить люблю.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Художник-технолог+самодельщик. Как-то так...
А я вапще бомж- нифига не знаю, но чет пытаюсь пилит да криво красить, так же пофлудить магу.
Рисунок
ух какую тему старинную подняли
художник, но любящий вносить небольшие изменения :D
А я придурок, который однажды случайно попал на каропку. При открывании браузера первым делом на каропку, смотреть у кого что произошло. В бюджете появилась дополнительная статья расходов.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Тогда я - околомодельный скупальщик, случайно попавший на Капорку... Как это ни прискорбно. ((( :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ну я тогда на грани искаропочника и пилильшика, переход можно будет считать законченным когда разберу свои перепиленные заделы.
общество по отстрелу сусликов
А я вот близок к пилильщику-милемитровщику, но всё равно не дотягиваю. Ибо считаю, что главное в моделях- это какая-то изюминка(маленькая и сморщенная), и этой изюминкой может быть всё что угодно, будь-то до микрона вымерянное расположение болтов, обилие мелочёвки, красивая подставка или потрясный везеринг.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Изкоробочный художник))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
фанат моделизма до гроба (ФМГУ). Универсальный .
не то - всезнайка-теоретик, не то - околомодельный персонаж...
В душе я - пилильщик-миллиметровщик. Мне нравится, когда модель соответствует матчасти. Но идеальных наборов нету. Поэтому, я еще и скупальщик. В поисках идеала стал всезнайкой-теоретиком. Итог - я околомодельный персонаж. А все из-за пилежа - сил на завершение модели не остается, млин... :(
Sua cuique sunt vitia.
А я пока что просто изкоробочник, но хочу быть художником, надеюсь получится, плюс хочу стать пилильщиком, а если вообще попрет, то и самодельщиком :}{
Всё больше скатываюсь в сторону запоя запила..но тем не менее миллиметры  считать не люблю.
Хочется делать интересные вещи, но без особого фанатизма..Матчасть соблюдаю-пока не надоест [*](  
В плане художника- не дотягиваю до мэтров. Нет особого желания изображать из себя живописца..Главное- пластик закрасить.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Гы) :) Во мне всего понемногу: художник-искаропочник,всезнайка-теоретик (по танкам 1930-1940 гг.) и чуть-чуть пилильщика-миллиметровщика: миллиметраж люблю,но часто выводит из себя. (((
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Судя по некоторым постам, среди нас есть еще неназванные "моделисты-курильщики". Крайне загадачная катигория...
Sua cuique sunt vitia.
А я Лось!... просто лось...
Actum ne agas!
а я }%{ ... а я  }%{ .... - рассомаха ,воть  ?^ ... %)-
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Zhukoff пишет:
А я художник-изкоробочник, только красить не умею!
Я наварное такой же.
А ещё есть технари - теоретики! Типа: "Да немцы чокнутые были!!!!! Разве можно так танки делать?!!!!! Половина деталей  в танке нафик не нужны и на максимальную скорость абсолютно не влияют!!!! :)"
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
[QUOTE]VAB пишет:
Тогда я - околомодельный скупальщик, случайно попавший на Капорку... Как это ни прискорбно.
во-во и я такой если понравилось то надо купить, а потом придя домой думать куда это девать.аж в магазин заходить страшно. cry1  :cry2
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
А я в последнее время стал скупальщиком. Коробки уже во всех углах стопками лежат, когда делать буду, не знаю... Ну и попилить люблю тоже.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Чайник-обучающийся
новичок страстно желающий качественно собрать первую модель. Знает что такое FAQ и Поиск, спрашивает о том, чего в них не нашел и прилежно воплощает все на практике, не забывая экспериментировать. На выходе получает неплохую модель и заслуженные аплодисменты старших коллег.

Это, видимо, про меня. Хотя я больше похожу на Пилильщика-миллиметровщика, ибо совершенно "не понимаю Художника-изкоробочника". Люблю, чтобы модель была точной.
Цитата
Сварог пишет:
Судя по некоторым постам, среди нас есть еще неназванные "моделисты-курильщики". Крайне загадачная катигория...

К ним я тоже отношусь, не потому, что курю, ибо я не курю. Ну вы поняли, что здесь значит слово "курильщик". Или я не понял?
околомодельный троль-милиметровщик-самодельщик  crezy
Изменено: FLUGER G. - 26.02.2011 01:52:28
Рисунок
Цитата
Околомодельный персонаж
Что он делает на сайте непонятно никому, в том числе и ему самому. Сам ничего не выставляет, так как ничего и не делает, в модельных вопросах неактивен, но обязательно участвует в спорах о политике, истории и прочих провокационных темах - любит привлечь к себе внимание.
Раздражает всех остальных.
А это йа  uuh  uuh  uuh
Изменено: stuff174 - 28.02.2011 19:07:19
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат