Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Голосовалка: Письмо производителю...
Так КамАЗ "Звезда" собирается делать. Только сроки появления пока неизвестны.
Цитата
Так КамАЗ "Звезда" собирается делать. Только сроки появления пока неизвестны.
Это Звезда сказала? Если да то можно почитать где это?
Рисунок
Вот, что мне на мыло они прислали:
[ATTACH]29840[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
29840.attach.jpg (44.68 КБ)
Ну может они хотели отвязаться так... А подобные модели это, ты прям называл точную модель КамАЗа? Если да то это очень даже хорошо, но долго ждать наверно надо
Рисунок
Цитата
Ну может они хотели отвязаться так... А подобные модели это, ты прям называл точную модель КамАЗа? Если да то это очень даже хорошо, но долго ждать наверно надо
Точную модель не называл, но то что планы на них есть, радуют. До этого КамАЗы собирался ICM делать, но недели 2-3 назад прислали письмо, что отказываются от выпуска, потому что Звезда собирается выпускать[ATTACH]29842[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
29842.attach.jpg (42.98 КБ)
А это уже очень хорошо) Будем ждать
Рисунок
Получается КамАз отпадает и лидер это т-28/35?
получается да......
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ил-4 естественно в жп2д:mad:
АВИАТАРЫ.....)))
МАЧИ БРАНИХОДАФ!!!:D:D:D:D:D:D:D
Nekit
Цитата
МАЧИ БРАНИХОДАФ!!!
Сегодня 16:21
Ат браниходаф можно и по бошка слахопотать%))
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Цитата
Не голосовал. Как мне кажется, надо делать или МСТА-С, или 2С6 "Тунгуска".
Тебе тему специально для хочух создать? Написано же проба, просто...

Письма та письмами, но вот камрад их опубликовавший не вызывает доверия по той простой причине, что имеет около двадцатки сообщений...
Надо Кэпа спросить...

Где доказательства?
Цитата
Тебе тему специально для хочух создать? Написано же проба, просто...

Письма та письмами, но вот камрад их опубликовавший не вызывает доверия по той простой причине, что имеет около двадцатки сообщений...
Надо Кэпа спросить...

Где доказательства?
+1. Но Кэп, что-то умалчивает по этому поводу. Тоже интересен его ответ)
Забавная инфа по камазу проскочила...интересно только насчёт масштаба, что "звезда" собралась делать, да на 2010-й, вот уж не верится, они и так новинок в этом году заявили, уже в проэкте которые.
Я голосовал за Камаз в 72м, машинок в этом масштабе действительно не хватает, но другие машинки выпускать никто не будет , всётаки Камаз это наш бренд мировой, спрос будет точно.  
Можно ICM попробовать ещё спросить серию Мазов в 72м с разными платформами как урал там, или зил, но это уже опять мои хочухи...%))
Пользователь добавил изображение
29873.attach.jpg (111.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
29874.attach.jpg (14.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
29875.attach.jpg (112.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
29876.attach.jpg (24.82 КБ)
Ну вот блин, чёт мне настроения уже нет всем этим заниматься, проваливаемся в хочухи...эгоисты))), а ведь лучше попробовать и сказать не вышло, чем просто ничего не делать...
Ну раз Камаз отпадает, то тогда надо и голосовалку менять, Оберон, отпало желание этим заниматься, полежи на диване, может появится? :D
Цитата
Ну раз Камаз отпадает, то тогда надо и голосовалку менять,
Где доказательства?
Сообщение от  Alex6233
Не факт конечно, но всё-же, раз ICM Звезду ссылается по поводу Камаза, то делать его точно не будет, раз Звезда про Камаз завернула, то надо ждать ещё, всё же пока камаз лидирует, то письмо надо писать Звезде и подталкивать на Камаз, т.к. другому мы точно никому не напишем, (Ну кому? моделисту или Восточному Экспрессу?)
Это же где он такое писал? Да я таких писем могу сотню наклепать...Следуя этой логике нужно Звезду на Т-90 подталкивать?
Про ВЭ и Моделист верно написано, ни одной новой модели за скока лет...
Лады, буду сам завтра писать ICM на счёт Камаза, от лица каропки. Но вот тот то и хрен, что по звезде ничего не понятно, ей писать - да там наверно хрен на всех клали, раз Ми-35 уже больше года выпускают.
Вроде Ил там связи со звездой имеет, надо просить его разузнать
Цитата
Лады, буду сам завтра писать ICM на счёт Камаза, от лица каропки. Но вот тот то и хрен, что по звезде ничего не понятно, ей писать - да там наверно хрен на всех клали, раз Ми-35 уже больше года выпускают.
А результаты будешь показывать? Эх не накопили мы их много...Мож сделать общедоступную голосовалку?
вы еще в тамию напишите
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
вы еще в тамию напишите
Ду ю спик Джапан ор Иглиш вэлл?!:D
да не, показывать нехрен посути, просто напишу: уважаемая ICM, мы, моделисты из "коропки", пришли к однозначному выводу, что модель Камаз 4310 в 72м масштабе очень востребована к продаже в старнах снг, сделайте нам её пожайлуста :D
А вот ответ знаю сразу: Мы не будем её делать, звезда запланировала на 2010-й
По поводу голосовалки, да она и тут неплохая, просто её мало кто замечает, не видят просто, смотрят каждый свою тему, надо ссылку на неё прям на лбу у каропка написать, чтоб все смотрели тему...да и на диш письмо написать, и на ру мод, мол давайте вот такую тему замутим...Админы чё-то вообще не учавствуют в дискуссии, а чё мы без них в силах сделать?
Цитата
Ду ю спик Джапан ор Иглиш вэлл?!:D
私は完璧に話す日本語と英語、大丈夫?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Вы хоть бы грамотно опрос составили...масштабы где? в итоге каждый голосует за модель в нужном,именно ему масштабе.как с КАМАЗ-ом,например.кому то нужен 35-й,кому то-72-ой.а строчка голосования одна
Цитата
да не, показывать нехрен посути, просто напишу: уважаемая ICM, мы, моделисты из "коропки", пришли к однозначному выводу, что модель Камаз 4310 в 72м масштабе очень востребована к продаже в старнах снг, сделайте нам её пожайлуста :D
А на какой именно мэйл писать будете, на московский или украинский? Просто ответ насчет КамАЗа пришел с московского мэйла. Вопрос был задан 1.05.09, а ответ пришел 4.03.10%))
Цитата
Вопрос был задан 1.05.09, а ответ пришел 4.03.10
Да ладно, они что целый год отвечали
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат