Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вместе мы сила?
Цитата
Сообщение от кирпич
дастать фирмачей письмами по электронки на их сайты. с Требования даеш мадель .......! Я например хочу Румынский истребитель IAR 80. От звезды

а где гарантия, что письма будут одного характера, так будет каждый своими хочухами заваливать фирмачей, и в итоге точно ничего не получится, надо один раз шиндорахнуть как следует, и смотреть чё будет
вот!мы с некитом правильно думаем!Надо их направить на разработку Т-35 и Т-28,да и вообще танков межвоенного периода.Им писал сам письмо,писали после коллективное,они не отвечали
Просто нравится создавать
Ну чё, перегорело уже у всех?
Цитата
Ну чё, перегорело уже у всех?
Да не перегорело...сайт нужен с открытым голосованием для всех или общая голосовалка как на румоде, а ещё лучше чтоб проголосовать свои данные писать опять же открыто...
Я за КамАЗ :D
-----------
В 35-м конечно же
Рисунок
Ми-2 рулит если качественный. и в 72м и в 48м
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Так, думаю, тот кто хотел в теме высказался...Нашёл сайт для голусований))) http://www.online-poll.ru/index.html А щас создам пробное голосование, посмотрим чего получится...
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=9929
Вы прям как дети-в сказки верите. Пишите сколько угодно-никто ничего вам выпускать не будет.
Пример недалеко, серия Звёздный Десант от Звезды. На том форуме http://www.zv-desant.ru/forum/ сколько народ не просит-хрен.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А я хочу линейку нормальных Штуг-3 и Панцер-3!!!!

а то к сожалению нынешние очень не айсовые;%)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
А я хочу линейку нормальных Штуг-3 и Панцер-3!!!!

а то к сожалению нынешние очень не айсовые;%)

+1, ранние варианты Pz.III особенно
Не ну Панцер 3 E\F\J\N и Штуг G - сейчас от Драгона просто отличные!
Чего их не взять?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Не ну Панцер 3 E\F\J\N и Штуг G - сейчас от Драгона просто отличные!
Чего их не взять?

А вот если б была хорошая, без грубых косяков трешка от Звезды за 600 максимум, и драгон за 2000. Что б ты взял?

Вот если литье скажем было бы хотя б как на их Мерсе (могут ведь качественно, если захотят...)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Не ну Панцер 3 E\F\J\N и Штуг G - сейчас от Драгона просто отличные!
Чего их не взять?

Отнюдь не претендуя на истину в последней инстанции:

Я, лично, только одно место знаю в инет-магазах где их взять, и то - одно/два наименования. Цена им от 1500 руб. - для меня деньги большие (зато это - драгон).

Но нельзя ли более простую, но менее дорогую модель от отечественного (+/-) производителя?
horus +1. А насчёт идеи письма согласен умом с Pz.VIK, но душой ЗА!... Письма тоже надо грамотно писать, щас надо почитать пиар и др. технологии...
П.С. Люди мож создать тему типа Мои Хочухи? Чтоб каждый высказался и хоть в этом мы почувствуем единство - в неосуществимых мечтах.
Ребят а вам не кажется что темка "ниочем"? Обилие слов приводит именно к этой мысли. Одно "хочу,хочу,хочу". Никто еще не предложил образец возвания к фирмачам.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Проще всего было-бы задать вопрос Амоделу: Duke6 вроде с ними общается..
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ващето нам объясняют, что в рыночной экономике желание клиента и его готовность платить за продукцию - это смысл существования предприятия. Мало того эти предприятия платят неимоверное бабло за консалтинг по потребностям рынка. Вот и объясните мне, есть она рыночная экономика, или это Американское враньё?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Смысл существования предприятия - потратив как можно меньше получить как можно больше. То есть - прибыль. Любой, кто утверждает другое - или лжец, или, как бы помягче выразиться, слишком доверчив. Рыночная экономика есть, но это не поле с ромашками, а скорее Квэйк-3 Арена. А все эти сопли про желания клиента - миф, вроде благородных ковбоев и коварных индейцев.
По теме. У нас одна надежда. Что тот производитель, которому мы адресуем своё письмо, верит в этот миф. В противном случае нас пошлют лесом покупать очередную пантеру.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Тэкс, вчера перед сном появились следующие размышлизмы:

  1. Звезда, ICM, Амодел - русскоязычные фирмы, которым можно написать письмо. Шансы увеличиваются если Ил-4 Звезде - у неё был задел+Пе-8, Т-35/28 ICM - она фирма-авиатор, но владелец пресс-форм, хотя и покоцанных этих танков, также мона на МИ-2. Амодел - опять же авиатор - просто она клепает авиацию достаточно быстро. Ну а Камаз - тока Звезда или АйсиЭм. Ещё ЮФ к примеру есть, какие фирмы наши есть ещё?
  2. Для письма на одну модель требуется собрать минимум 1000 голосов, не знаю количество штук в одной партии моделей у фирмы, но 1000 человек это необходимый минимум.
  3. Голосовалки нет идеальной, чтобы не голосовать одному много раз, писать хотя бы ники и т.д. Но так как это проба - пойдёт...
  4. Чтобы набрать тысячу человек надо написать объявление и вывесить на параллельных ресурсах, с лозунгами нужен ваш голос и это эксперимент с просьбой проголосовать. Тут нужна помощь тех людей которые зарегены на других сайтах.
  5. Нужно собрать мыло производителей, но этого мало, нужны ещё какие-либо контакты - мыло возможно они не читают или человек его зарегивший пользуется в своих целях.
Цитата

По теме. У нас одна надежда. Что тот производитель, которому мы адресуем своё письмо, верит в этот миф. В противном случае нас пошлют лесом покупать очередную пантеру.
Думаю наша цель получить внятный ответ, вряд ли кто-то из нас знает на чём основывается фирма-производитель готовя к выпуску очередную модель...возможно требуется какая-то статистика, а возможно как сказал главный выразив свою власть и хочуху - так и будет...
Вот пример о существовании данного фоккера узнал тока от звезды, это не знаковая модель, не известный самолёт, но всё ж его сделали...
Пользователь добавил изображение
фашистов в сад...
Цитата
.
Вот пример о существовании данного фоккера узнал тока от звезды, это не знаковая модель, не известный самолёт, но всё ж его сделали...

Так это-ж перепаковка Фрога.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Так это-ж перепаковка Фрога.
Но факт то остался, на чём они основывались когда делали перепак, обновление и т.д.
Глупости это всё... письма писать
Ну написали.. и дальше чё...   могу рассказать..

Придёт вежливый ответ -- спасибо вам наши покупатели, но рулить мы будем сами.. Заводите себе свои фирмы - и рулите на здоровье..
Удачи, и ждите новых наших проектов..

Хотя с ICM можете попробовать, они общаются  по оптыту Сушки..  
Главное в другом никто не может сказать возможности производства и технологии конкретного предприятия. Вы может советовать им что угодно, но вы не представляете их технологию производства отливок и технологию производства форм, и их финансовое состояние на сегодня...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата

Главное в другом никто не может сказать возможности производства и технологии конкретного предприятия. Вы может советовать им что угодно, но вы не представляете их технологию производства отливок и технологию производства форм, и их финансовое состояние на сегодня...
Ну что ж всё верно написал, ток не представляем мы только финансовое сотояние, а про остальное даже в М-хобби писали...0)(0
А ещё можно выловить на ком-нибудь форуме  Поликарпова из М-Хобби и задать вопрос ему.
Он вроде на Дишмоделсе бывает.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вот кстати интересное предложение, Можно включить в голосовалку, Думаю даже не обязательно просить модель снова, хотя бы набор для конверсии того же звездовского ми-17, Heliborne делала для него кабину, кто-то ещё вакумник переднего остекления, ваше мнение?
Пользователь добавил изображение
29867.attach.jpg (99.21 КБ)
Цитата
Вот кстати интересное предложение, Можно включить в голосовалку, Думаю даже не обязательно просить модель снова, хотя бы набор для конверсии того же звездовского ми-17, Heliborne делала для него кабину, кто-то ещё вакумник переднего остекления, ваше мнение?
это простите, ЧТО?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
это простите, ЧТО?

Что за вертолёт? Это одна из последних модификаций МТВшки, Ми-171 вроде, или Ми-8 МТВ какой-то там, посмотрите в яндекс картинках, довольно распространённый верт, база одна с Ми-8 МТВ, трудности с конверсией только что в заднем люке, топливных баках и правой дверью, ну и с окнами...короче возни дофига, так что правильней было бы заново модель изготовить (моя хочуха)
Цитата
(моя хочуха)
Ну ты даёшь...элементарно зажёг огонь в сердцах, а сам опять тока хочухи...тьфу...:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат