Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Хочу организовать маленький бизнес
Цитата
В общем, было принято решение провести опрос, что же нужно нашему брату моделисту.
Для себя решил начать с выпуска колёс, подскажите, что сейчас необходимо, но никем не выпускается? Пока кандидат - "Звезда, ЗИС-151". Возможно ещё соберусь сделать Michelin XZL и Michelin XL. Также есть намётки на КамАЗ-4310, но тут я побаиваюсь за точность выполнения, в принципе чертежи и 3d модель уже есть. Жду комментов и мнений. Особено по камазу.

А цены на колеса какие получаются?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Пока до конца не определился, но очень хочется, чтобы цены были меншье 1000 рублей, иначе смысла их выпускать не будет, кто будет покупать кустарщину, если можно за те же деньги купить фирменную вещь. Будут ли они вообще пользоваться спросом?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Очень хорошая идея...я тож так хочу!... :) Удачи!!!!!
Shikata Ga Nai.
Колёса на урал-4320 бы...
На Урал, хм хм хм.... какие именно, просто их там несколько вариантов? А их, что, вообще никто не делает?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
На Урал, хм хм хм.... какие именно, просто их там несколько вариантов? А их, что, вообще никто не делает?
Никто не делает. Можно родные узкие, или широкие, а лучше и то и другое.
:)  можно в принципе широкие попробовать. Главное, побольше информации накопать.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
На урал колеса Hussar заявил.
Приветствую.
А какая предположительно цена на камаз ?
Если не секрет\0/
ZLC-2000 70%
Цитата
На урал колеса Hussar заявил.
Ссылки есть на новость?
На счёт Камаза, пока ничего не решено, набросали только эскиз. По колёсам на Урал, киньте ссылку, может там только один вариант будет?!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
На счёт Камаза, пока ничего не решено, набросали только эскиз. По колёсам на Урал, киньте ссылку, может там только один вариант будет?!

Так как Урал сняли с производства и считается раритетом, смысла выпускать колеса не него - нет! А вот Камаз.....
:)  Хвалить нельзя ругать :)
ДА, мнебы самому очень хотелось КамАЗ выпустить, НО, во-первых, 3D модель делаю не я, а мой друг (решили с ним так сказать объедениться) и счас, я его уже нагрузил, а во-вторых, очень боюсь, что может получиться плохо похоже на прототип. Кстати, говорят в последнем номере м-хобби была модель КамАЗа, может подкинете фотки. Но работа ведётся, никак не можем определиться с технологией и принтером.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
По колёсам на Урал, киньте ссылку, может там только один вариант будет?!
http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/hussar.htm какие именно не указано, смотрите внизу страницы.
http://www.airconnection.on.ca/SOON.htm еще.
Кое что в помощь.
http://www.autosoft.ru/online/acat/?atype=2&fromPath
Вот здесь М-Хобби(с КАМАЗом)
http://depositfiles.com/files/0gjxs11s2
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Спасибки.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Russ Ivan, не сочти за идиота - идея для модельного бизнеса. Выпуск грузов для центровки моделей. Проблемных в этой области не так много, но они есть (примеры - P-38, P-39, B-24, B-25, B-26, B-29, P-61). Порой не так просто впихнуть подручными материалами нужный вес в ограниченный объем. Так что если можно было бы купить (или получить в комплекте с моделью) груз необходимого веса и габаритов - я бы сказал "спасибо" и купил.
Are You Metal?
Поезжай в Москву,сходи вТМ,Лейбь-компанию и прочее и прочее , а потом подумай стоит ли еще плдить то чем там витрины завалены и кому это нужно? Если не передумаешь,то мой совет начни с мастер-моделей в 3D, хотя бы с тех же колес,неважно с каких-лишь бы качество было лучше чем у Hussarа , если получится то я первый в очереди . А депать сразу все и вся не получится - одной задницей на всех стульях не усидишь,каждый должен депать свое дело: мастер-мастера,литейщик-лить а торгаш-торговать.
Жепаю удачи!
Если вы научились рисовать в объёме, то следующая ступенька - это проектирование в объёме. Уверяю Вас эта задачка намного интереснее и увлекательнее, чем тупое копирование. Начните например с проектирования например дверной петли..... и сделайте её действительно красивой. Потом сделайте эту петлю самой надёжной, потом бесшумной, потом самой дешёвой. И вот так родится настоящий конструктор.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Урал, Камаз... Отлейте Ан-28. Ан-26 есть, Ан-30 есть, Ан-28 - никогда. никем. не выпускался. Это будет уникальный эксклюзив в планетарном масштабе.
Скажу и я...... проектирование в 3Д..... это самое основное......... дальше всё сделают китайцы.... конечно заказ нужен не маленький.... а делают они хорошо.....не морочься у нас в россии производство хромает.......
Рисунок
Цитата
Russ Ivan пишет:
Russ Ivan



ну как производство?
Цитата
РККА пишет:
Цитата
Russ Ivan пишет:
Russ Ivan
ну как производство?
походу никак...жаль.
Мечты, мечты.....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат