Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Бронедрезины!!! Скоро!!!
Вот порадовал отечественный производитель!!!!
http://his-hobby.in.ua/news.php?extend.80
Качество у них должно быть хорошее! Сегодня взял посмотреть их Т-34-85 1\72, прекрасное литье, травленка,декаль, виниловые бандажи на опорные катки при стоимости 6 долларов!!
Ну , не они первые ... По крайней мере " красную звезду " и Д-3 делает какая-то фирма в м 1:87 . И весьма не плохо делают . Но стоимость ... " Красная звезда " - 1650р .
Совершенно верно-масштаб слишком мелкий, смола, стоимость очень высокая.
А тут и качество должно быть хорошее, и цена низкая!!!!
Жду-недождусь!!!!!
Ан нет , не смола ( удалось втихую ковырнуть:D ). При чём делают только корпус , без ходовой
Я видел на каком-то сайте смоляные, даже бронепоезда..... Ходовая была отлита воедино с корпусом...
Цитата
Вот порадовал отечественный производитель!!!!
http://his-hobby.in.ua/news.php?extend.80
Качество у них должно быть хорошее! Сегодня взял посмотреть их Т-34-85 1\72, прекрасное литье, травленка,декаль, виниловые бандажи на опорные катки при стоимости 6 долларов!!

Да, должно быть интересно. Хотя, сразу можно сказать, что будут проблемы с башнями - на Т-26 они проработаны весьма условно и требуют определенной доработки.
Кстати, их Т-34 после появления дрэгоновских тридцатьчетверок не тянет. По сравнению с ВЭ, да, это был шаг вперед, но сейчас ... Да и травленка у них убогая, корпус весьма приблизительный, в общем, более похоже на игрушку. Единственное что UM сделал по уму в своих тридцатьчетверках - гусеницы. В пластике лучше никто не сделал.
А новые модели, конечно, будем ждать -)
У Драгона, конечно-очень классные модели, но резиновых бандажей все же нет :), а я лично это очень люблю. Ну да не о Т-34 разговор. Дрезины-то Драгон не делает!!!;)
Цитата
Я видел на каком-то сайте смоляные, даже бронепоезда..... Ходовая была отлита воедино с корпусом...
Пётр , значит мы о разных .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат