Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
выставка МКСМ
Сегодня решили съездить, если есть желающие - присоединяйтесь!
выставка проходит в Центральном Музее ВСРФ г.Москва, Суворовская пл д.2(если мне память не изменяет). м. Новослободская. будем ехать с севера на машине. о подробностях и времени договариваемся тута.
Может за мной заедешь?%%% :D %))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А потом за мной? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Может за мной заедешь?%%% :D %))

боюсь, обратно поздно прилечу - музей он до 17:00(по Москве) да и холодно у вас... опять задержут на 4 часа...

Цитата
А потом за мной?

а потом за Федотом?
а что там за выстовка?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
вот что там было. извините за телефонное качество, но все эти модели мы уже видели в интернете. в принципе сходить есть смысл, т.к. в самом музее малость обновили современную экспозицию. На улице ничего не изменилось, да и желания в -15 там бродить не было.
3990.attach.rar (4 МБ)
а это выстовка еще проходит????не прощу себе если пропустил
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Завидую я вам:) :) :)
Я с миром!!!
блин....опять самолётов больше чем брони...и Т-34 и тигры если честно меня достали%))без обид пожалста:)лучше подскажите кто делает БТР,который белый и медецинский и ООНовский???трумпетер?если конечно кто смотрел!
хм... Горшок, тебе мож фоток достать, правда, не медицинский, и не ООНовский, зато белый??? Силы KFOR, украинский батальон???
Таран - оружие героев!!!
посмотрите на румоде - там точно написано или непостредственно контакты музея +7-495-681-4877, +7-495-681-6303 www.cmaf.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат