Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
King Tiger(с башней порше)от ЗВЕЗДЫ
Чего-то я пропустил,сегодня в М-Хобби ,в рекламе,увидел данный агрегат,это что,опять перепаковка DRAGON?
Сергей aka ASW
Ну, если опять Драгон перепаковали по столь же приятной цене, как и в прощлом году-то предложение Звезда делает стоящее!!!
ага,пускай она весь драгон перепакует,нам только лучше будет:)
Сергей aka ASW
Однозначно!!!
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
А что было в прошлом году? Я не для себя, для бразы спрашаю, ибо темен я в делах танковых как и он в авиационных. Можно сообщить суда номера моделев которые стоит покупать в виде брони от Звязды?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Пренепременно брату будет интересно, просто и приятно собрать T-VIB КингТайгер от Звезды. Правда покрасить его тяжеловато, но модель великолепная. Вот что у меня получилось без сухкисти и пылюки:
http://gallery.rumodelism.com/gallery/img92/m1842.shtml
Вот только гусеницы....Или винил или тамиевские наборные надо брать, родные-не очень....
перепаковка драгона:
№3601 "королевский тигр с башней хеншель"
№3616"королевский тигр с башней порше"пока еще не вышел
А вообще лучше у БТТ-шников спросить,для меня ,авиатора,все танки на одно лицо,хотя КИНГА для мелкого я уже третий месяц клепаю потихонечку,чего-то он мне понравился:),харизматичный такой танчик получается:D
Сергей aka ASW
Петр Кругликов -- думаю, что винил будет хуже, чем базовые звездатые гуси. Менять на тамию смысла нет, шило на мыло. Лучше сразу брать что-то стоящее. ..а вообще кинг не та модель, которую можно сделать быстро и легко:)) есть люди, которые наизусть их всех в лицо знают:) поэтому собирать лучше что-то менее известное, редкое...
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Игнат, полностью с тобой согласен про винил, это если человек только начал собирать танки, то ему можно пока винил поставить, потом руку набьет и заменит на наборные!
а насчет *знающих в лицо* тоже верно....по поводу моего танка в обсуждении развернулась страшная битва насчет правильности эмблемы.....Я не очень этому вопросу внимание тогда уделил....
Я пропустил момент по поводу ПЕРВОЙ модели:)

ну а матчасть придет со временем. Только если этот кинг, собранный из коробки, покрашенный наполовину из головы и обклеенный декалями вразнобой получит массу негативных отзывов то не стоит переживать, все таки первая модель:)

а вот обсуждениям все же стоит уделять внимание. Ведь там подсказывают, как избежать ошибок, совершенных при сборке модели, в будущем... полезное дело.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Игнат, полностью с тобой согласен про винил, это если человек только начал собирать танки, то ему можно пока винил поставить, потом руку набьет и заменит на наборные!
Да уж,наборные не так и страшны,собираю потихоньку.На выходе"Flamingo"от алангера,вот гусей тока не хватает.Я ощень плодутворный:на покраске пушка PaK40,Pz.IVF1-подготовлен к покраске,на сборке"Hanomag"и"Marder1".+звездовская Пантера в отстойнике(шпатлевать дофига,я на такие подвиги еще не способен).
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Пренепременно брату будет интересно, просто и приятно собрать T-VIB КингТайгер от Звезды. Правда покрасить его тяжеловато, но модель великолепная. Вот что у меня получилось без сухкисти и пылюки:
http://gallery.rumodelism.com/gallery/img92/m1842.shtml
Вот только гусеницы....Или винил или тамиевские наборные надо брать, родные-не очень....
Хороший у Вас, Петруха, Кинг получился. Покраска, вернее камо, понравилось хоть и без примудростей. Акуратненько так. И человеки смотрятся.
У самого такой в коробке лежит, а еше Тамиевский давно склеенный стоит на полке кисточкой крашенный (перекарски требует и доделок мелких). Звездовский от жадности хапнун, но не жалею. Вот руки дойдут я их обоих в разные камо сделаю и пусть будут. А если Звезда еще выпустит и с башней Порше, то я первый в очередь!
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Мерси за комплимант!
Да только с этой окраской я 5 вечеров на балконе матерился в прошлом августе......Зато результатом остался доволен! Трудно так было потому, что крашу я от руки, вообще без масок.......белорусским аэром к тому же....
Я делаю то же самое и тем же самым, и с такой же боевой молитвой!
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат