Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Классификация моделистов по уровню мастерства, Мысли вслух об уровне мастерства моделистов в целом.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Даже поддержали администрацию в этом решении, а теперь спрашиваете почему?
Слушай,я что то даже припоминаю такую петрушку. А не после ли выставления очередного творения  топикстартера это было? :)
Цитата
Athlon написал:
Надо самым пристальным образом проверить этот ДИШ. Они походу там эти дипломы кому ни попадя раздают!
Как известное Бегемоту 412-е отделение милиции, раздававшее кому ни попадя паспорта.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Цитата
Athlon написал:
О да! Через что мы прошли!... Разве вся эта молодежь достойна звания Мастера?

Анатолий Буров  написал:
Можно подумать ты здесь не бывалый сиделец.

То есть вы настоящие модельные авторитеты в законе?
Сколько ходок в "баню" на плечами?
По каким статьям ПК (Правил Каропки)?
 А "купола" на себе аэрографом надуваете или смывкой наносите? А сколы на куполах делаете? И сколько слоев лака поверх?  


А че такое то , ваще, а).  Во, мастера..:

Пользователь добавил изображение  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Fozzie написал:
Как известное Бегемоту 412-е отделение милиции, раздававшее кому ни попадя паспорта
Видите, сам липовый Мастер даже об этом намекнул!
Рисунок
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Слушай,я что то даже припоминаю такую петрушку.
Да вот она. https://www.dishmodels.ru/forum/showthread.php?13915-%D0%97%D0%B0-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%....

Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
А не после ли выставления очередного творения  топикстартера это было?
Не помню, после чего началось. Но вроде не с творения топикстартера.
Не эстет.
Топикстартер со своими властными потугами забыл,что Каропка уже переболела чем-то подобным в результате чего и отменили так называемую карму.А по сему предлагаю данный срач перенести на Panzer35.Там никого не спрося,даже ДИШа разделили моделистов на мастеров и пользователей!Где справедливость,я вас спрашиваю?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну вы-же обсуждали тему исключения должны знать, что вы обсуждали. Даже поддержали администрацию в этом решении, а теперь спрашиваете почему?
Вот так память.  А я уже и забыл. Действительно участвовал. Каюсь. Но я ведь я молод был. Глуп.  Пошел на поводу у администрации. Правительство проводит компанию изгнания, народ поддерживает. А  ведь раньше как было здорово. Хочешь порцию яда, идешь на ДИШ, получаешь искомое.  А теперь, когда мастера  ядовитого слова ДИШ покинули, разве это тот ДИШ ?!          
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Zaxar 157 написал:
.Там никого не спрося,даже ДИШа разделили моделистов на мастеров и пользователей
И не только там. Отрыжка Панцера, Перфект моделс не отстает.
Не эстет.

Соперники несколько раз встречались и, победоносно поглядывая друг на друга, следовали дальше. В концах коридора оба разом поворачивались и снова сближались… В груди Ипполита Матвеевича кипел восторг. То же чувство одолевало и отца Федора, Чувство сожаления к побежденному противнику одолевало обоих. Наконец, во время пятого рейса, Ипполит Матвеевич не выдержал.

— Здравствуйте, батюшка,— сказал он с невыразимой сладостью.

Отец Федор собрал весь сарказм, положенный ему богом, и ответствовал:

— Доброе утро, Ипполит Матвеевич. Враги разошлись. Когда пути их сошлись снова, Воробьянинов уронил:

— Не ушиб ли я вас во время последней встречи?

— Нет, отчего же, очень приятно было встретиться,— ответил ликующий отец Федор.

Их снова разнесло. Физиономия отца Федора стала возмущать Ипполита Матвеевича.

— Обедню небось уже не служите? — спросил он при следующей встрече.

— Где там служить! Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут.

— Заметьте — свои сокровища! Свои!

— Мне неизвестно — чьи, а только ищут. Ипполит Матвеевич хотел сказать какую-нибудь гадость и даже открыл для этой цели рот, но выдумать ничего не смог и рассерженно проследовал в свой номер. Через минуту оттуда вышел сын турецкого подданного — Остап Бендер, в голубом жилете, и, наступая на шнурки от своих ботинок, направился к Вострикову. Розы на щеках отца Федора увяли и обратились в пепел.

Цитата
Виктор Новиков написал:
А теперь, когда мастера  ядовитого слова ДИШ покинули, разве это тот ДИШ ?
Не за это ли вы радели?
Не эстет.
 Зима ещё на дворе, до весны далёко, а первые признаки обострения уже появились.... {dans}  
Цитата
Виктор Новиков написал:
Пошел на поводу у администрации
Красноперый! uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
Розы на щеках отца Федора увяли и обратились в пепел.
И враг бежит, бежит, бежит!  
Не эстет.
Помню помню
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 23.01.2020 20:53:52
Мне одному кажется, что только на русскоязычных форумах друг в друга какашками кидаются?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Не за это ли вы радели?
Я уже покаялся. Прошу понять и простить.  :(  
Изменено: Виктор Новиков - 23.01.2020 21:06:11
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
Мне одному кажется, что только на русскоязычных форумах друг в друга какашками кидаются?
Нет, Вы не одиноки в своих догадках и правильности выводов.... :)
Изменено: Алексей Никитин - 23.01.2020 21:00:44
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
Мне одному кажется, что только на русскоязычных форумах друг в друга какашками кидаются?
https://www.youtube.com/watch?v=H5WvbfcX3Zo
Рисунок
10 страниц первосортного срача.
Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
10 страниц первосортного срача.
https://www.youtube.com/watch?v=2NhV8RDkkb0
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий Буров написал:
Да вот она.  https://www.dishmodels.ru/forum/showthread.php?13915-%D0%97%D0%B0-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%... .
Да на этом распоясовшемся ДИШе серьезные проблемы с демократией!
Рисунок
Цитата
SAURON написал:
10 страниц первосортного срача.
Какой же это срач. Это такая дискуссия. Просто дискуссия напряженная,  поскольку тема болезненно бьет по ЧСВ.      
Изменено: Виктор Новиков - 23.01.2020 21:30:56
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
SAURON написал:
10 страниц первосортного срача.
нет никакого срача, есть непризнанный мастер с "галочкой или строчкой в дипломе - победитель в такой-то номинации на ДиШ шоу 20.." (с)
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
есть непризнанный мастер
Есть МАСТЕР В ИЗГНАНИИ! Он, кстати, по версии топикастера, скромно присвоившего себе звание "капитана и старшего моделиста" , цельный ВЕДУЩИЙ МОДЕЛИСТ и ПОЛКОВНИК.

Или изгнание с ДИШа приводит к разжалованию и срыванию погон?
Цитата
Athlon написал:
Да на этом распоясовшемся ДИШе серьезные проблемы с демократией!
Надо с ними как-то бороться.Ишь ты масленица  ДИШ какой!  https://www.youtube.com/watch?v=o3pU16wKeqo
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь написал:
Или изгнание с ДИШа приводит к разжалованию и срыванию погон?
Эта ссылка и тут актуальна
Цитата
Zaxar 157 написал:
 https://www.youtube.com/watch?v=o3pU16wKeqo
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь написал:
Есть МАСТЕР В ИЗГНАНИИ! Он, кстати, по версии топикастера, скромно присвоившего себе звание "капитана и старшего моделиста" , цельный ВЕДУЩИЙ МОДЕЛИСТ и ПОЛКОВНИК.
Вот видишь,  само получилось воздать Мастеру должное. Хотя наверное Полковник слишком мелко. С учетом прочих достоинств, мастерства в самоделании моделей, мастерства во  владении острым словом, не уступающем  в остроте  модельному ножу  - это ГЕНЕРАЛ, не меньше. Надеюсь я загладил вину за близорукую позицию в прошлом.        
Изменено: Виктор Новиков - 23.01.2020 21:58:52
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Надеюсь я загладил вину за близорукую позицию в прошлом.
Подождите-подождите, не будем торопится с выводами...
Рисунок
Цитата
Виктор Новиков написал:
Вот видишь,  само получилось воздать Мастеру должное. Хотя наверное Полковник слишком мелко. С учетом прочих достоинств, мастерства в самоделании моделей, мастерства во  владении острым словом, не уступающем  в остроте  модельному ножу  - это ГЕНЕРАЛ, не меньше. Надеюсь я загладил вину за близорукую позицию в прошлом.        
Разговор про Вас ведется так то. Это ж Вам не хватает признания,нужны какие то категории, специальные звания,рейтинги? Да и про дипломчики с ДиШа вы первый и заговорили.

Толя Буров здесь не при чем.
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Это ж Вам не хватает признания,нужны какие то категории, специальные звания,рейтинги?
Ну, ведь так хочется некоторым иметь некоторую статусность. Или, например, познакомились вы с девушкой, а на вам "чем занимаешься в свободное время?", и вы ей не уныло так "танчики клею",  а гордо выпятив грудь "Я ВЕДУЩИЙ МОДЕЛИСТ ПЛАНЕТЫ!!"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат