Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
RSS
Классификация моделистов по уровню мастерства, Мысли вслух об уровне мастерства моделистов в целом.
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Здесь еще был человек с заявкой на звание ГУРУ МОДЕЛИЗМА.Не перенес он критики в отношении к своим диорамам в прихожей.Ну не для этого он их делал,чтобы какая-то тля ими не то,чтобы не восхищалась,а еще и пыталась их критиковать!Удалился он с Каропки.Хорошо,что не повесился!Хотя....
Случаем,не про Александра Жарова зашла речь?
Александр с триумфом вкатился со своими работами на Диш, там не критикуют. Там вообще не принято комментировать работы, как я заметил.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Цитата
Игорь написал:
Ну, ведь так хочется некоторым иметь некоторую статусность. Или, например, познакомились вы с девушкой, а на вам "чем занимаешься в свободное время?", и вы ей не уныло так "танчики клею",  а гордо выпятив грудь "Я ВЕДУЩИЙ МОДЕЛИСТ ПЛАНЕТЫ!!"
Видите,  и польза есть.  Глядишь Вам  за девушкой этот классификатор   ухаживать поможет.  Звучит благозвучно.
Вряд ли. Вот если бы "Ведущий МОДЕЛЬЕР планеты", тогда да. :)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Вот если бы "Ведущий МОДЕЛЬЕР планеты",
Ведущих модельеров, как правило, девушки не интересуют  uuh  
Я так и не понял, кому надобно преклоняться, и перед кем...
Придётся, как дураку , делать то, что нравится.
Просто так.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Здесь еще был человек с заявкой на звание ГУРУ МОДЕЛИЗМА.Не перенес он критики в отношении к своим диорамам в прихожей.Ну не для этого он их делал,чтобы какая-то тля ими не то,чтобы не восхищалась,а еще и пыталась их критиковать!Удалился он с Каропки.Хорошо,что не повесился!Хотя....
Вот, кстати, да. Эти гуру моделизма такие тонкие и ранимые, всегда в пограничном состоянии, всегда готовы дать самый решительный отлуп любому бестолковому быдлу.
Периодически наблюдаю флуктуации нескольких таких гуру на соседних форумах (не ДИШ).  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Алексей написал:
Александр с триумфом вкатился со своими работами на Диш, там не критикуют. Там вообще не принято комментировать работы, как я заметил.
до введения определенной политики администрацией ДиШа, работы комментировались и довольно конструктивно. А сейчас там тихо тихо.
"Но это уже совсем другая исторя" - как говорит один усатый мужик:)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 24.01.2020 12:52:29
Как у всех дно то вышибло,и это по среди недели. Страшно подумать,чего на выходных начнётся....сколько ещё страниц заполните?
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Я так и не понял, кому надобно преклоняться, и перед кем...
Придётся, как дураку , делать то, что нравится.
Просто так.
Вероятно,  вы невнимательно читали.  Перечитайте с первой по текущую страницу ещё раз!
Рисунок
МУЖИКИ!!! Переходите все ко мне в 7-й гЭ. У меня спички есть... crezy  А ещё я знаю куда УЗРГМ вставляют... &&%&  
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
А ещё я знаю куда УЗРГМ вставляют...
Только мне не говорите, а то я спать плохо буду.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
... а то я спать плохо буду.
Пусть плохо спят соседи, а мы дружить будем домами и городами!!! );  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат