Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Маз-537
Народ помогите советами или лучше фоткой, где мог стоять задний номер на маз-537, знаю что номера старого образца стояли чуть ниже задних фар, а вот с новыми номерами возник вопрос, т.к. он намного шире и не встает на нужное место! На фотке отметил предположительное место креплпния, кто как думает? Заранее благодарен за помощь.
Рисунок
SDC11189.JPG (91.28 КБ)
Рисунок
Наслаждайся)
вот и родной кронштейн, доработки под новый номер очевидны)))
Рисунок
maz.jpg (75.66 КБ)
Рисунок
maz2.jpg (22.42 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Вторую бы фотку по светлее, а на первой фотке это ранняя версия крепления под квадратный номер. Спасибо за помощь!
Изменено: Pasha71Rus - 23.03.2011 16:39:41
Рисунок
Ншел такую фотку только это явно не у нас эксплуатируется, теоретически мог ли номер стоять в этом месте если туда присобачить подсветку?
Рисунок
...
Рисунок
maz537-01.jpg (62.73 КБ)
Рисунок
моя имх, что проблема крепления была решена просто прикрученой или прихваченой площадкой под НЗ к родному крепелнию со смещением вправо, хотя если сверлить сам номер то можно прикрутить и к родному крепленьицу)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
В том то и дело что новый номерной знак всает туда со скрипом и при срабатывании подвески превратится в металлолом! Вот я и спрашиваю мог ли он стоять на раме?
Рисунок
Это явно не штатная установка. логично "Т" образное крепление, что прислал Вам Kurtz, но вертикальная труба будет немного выше, а у горизонтальной длинее правая половинка.
Рисунок
не могу понять, как его подвеска помнет при таком креплении, как на аэродромном мазе, чудененько вписывается, если его пришурупить посередине кронштейна, то да.^_^
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
В том то и дело что на аэродромном Мазе не видать самого крепления(
Рисунок
А вроде там видно, что номер на родном креплении прикручен. Смещен вправо и просверлен в середине наверное...
Рисунок
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=169608
А вот такой каталог не подойдёт?
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Всем спасибо за помощь!
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат