Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Потеря катка
Значит произошло такое происшествие.Покрасил я катки танка пантера модификации А. Разложил на ночь на столе. Утром просыпаюсь начинаю ставить катки и с ужасом обнаруживаю что не хватает одного катка(тот который побольше) Наверное кот куда то загнал. А он бросает игрушку только тогда когда не может ее достать. Из этого следует что найти мне его не удастся при всем желании. Отсюда напрашивается логичный вопрос " Как  
быть и что делать" ? Может можно как нибудь имитировать не родной каток. Типа в бою повредили и пришлось сделать самодельный%)) . Или как то отлить из эпоксидки.
Я с миром!!!
отлить из эпоксидки. Форму из герметика(Тильки плохо, что катки уже окрашены, к краске силикон оченно неплохо подлипает). Можно попробыват выточить на дрели из пластмассы, но тут за-му-му болты клеить.
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
Цитата
Значит произошло такое происшествие.Покрасил я катки танка пантера модификации А. Разложил на ночь на столе. Утром просыпаюсь начинаю ставить катки и с ужасом обнаруживаю что не хватает одного катка(тот который побольше) Наверное кот куда то загнал. А он бросает игрушку только тогда когда не может ее достать. Из этого следует что найти мне его не удастся при всем желании. Отсюда напрашивается логичный вопрос " Как  
быть и что делать" ? Может можно как нибудь имитировать не родной каток. Типа в бою повредили и пришлось сделать самодельный%)) . Или как то отлить из эпоксидки.
Херасе,у тя чо дом в три этажа?%))
Лана давай по катку,може тибе иво по почте бидняжке выслать? У миня есть,правда деревянные италозвездатые.Устроит?
И что значит "тот который побольше"? Тибе какой? II или I-I %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Вырежи из пивной жести !!! вот и все.
Само по себе ничего не меняется!:)
Цитата
Вырежи из пивной жести !!! вот и все.
?%)) И что получится?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
если с мом вырезать то все ок получится,нуно только смекалку ВКЛ
Само по себе ничего не меняется!:)
А можно образец? Любого катка любой формы. Без разницы, ТИГР, ПАНТЕРА, Т-34.Просто интересно, как из жести сделать деталь такой формы.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Поддерживаю Андрея, фотки катка из пивной жести в студию:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ну расскажите же наконец КАК это сделать!И фоту таже хочу(дико антиресна:eek: :eek: :eek: ). Да и повод пивы испить однакож!:)
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
это сикретная тихналохия! никто вам ничего нискажит!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Во во,ваеная тайна,плин.%))Панимать нада...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Они наверное ещё штамп не сделали ...:D
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат