Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
как перегнать чертежи в другой масштаб?
Привет...
В связи с покупкой замечательной модели  E13A1b Type-0 "Jake" в которой интерьер отсутствует полностью,решил всё сделать с нуля,поэтому надо перегнать имеющиеся чертежи и рентгены в  48 масштаб...кто может помочь?Чертежи я все предоставлю...сам ничего сделать немогу-накачал кучу программ,перечитал тонны литературы  и нифига...не получается ничего,руки у меня не оттудова растут^)
ПАМАГИТЕ КТО МОЖЕТ....НУ ПАЖАЛУЙСТА!!!!
Сергей aka ASW
вот и у меня ни фига не выходит. надо в 35-ом зделать, и ни как.... сижу высчитываю по линейке ^)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Да я как бы более -менее освоился с перегоном масштабов...но у меня в мои чертежи не вмещается модель...то больше,то меньше  выходит:(
Ссылок тебе кинуть,по которым я учился?

НУ ПОМОГИТЕ НАМ КТО-НИБУДЬ!!!!
Сергей aka ASW
Цитата
Да я как бы более -менее освоился с перегоном масштабов...но у меня в мои чертежи не вмещается модель...то больше,то меньше  выходит:(
Ссылок тебе кинуть,по которым я учился?

НУ ПОМОГИТЕ НАМ КТО-НИБУДЬ!!!!

А может такое быть что бы сам производитель модели/чертежник чертежей накосячил с масштабом (или с пропорциями)???:rolleyes:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
в принципе может быть,что масштаб не 1/48  а 1/50....я потому и прошу помощи у тех,кто может чертежи перегнать....
Сергей aka ASW
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат