Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Смывка трофейный Т-34-76, .
Решил потренироваться в смывке,грязнении и тонировке...за базу взял башню Т-34-76,покрасил немецко-желтым акрилом,использовал пастель,пигменты Tamiya ну и поцарапал немного...Хочу получить совета и критики,и стоит ли продолжать данный проект!фото прилагаются.
Ща специалисты #$# придут спецы скажут [or]) , что броня так не ржавеет, мне уже натыкали  за такое)))))) 8(-)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
А вот цвет и прочая тонировка просто песня!
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
ну да,при такой заржавелости бронестали,ящики зип и все остальное из тонкого металла,уже должно было превратится в труху)
[QUOTE]zZtale пишет:
ну да,при такой заржавелости бронестали,ящики зип и все остальное из тонкого металла,уже должно было превратится в труху)

Меньше ржавчины надо?Ну а так вообще как получилось?
меньше,такого объема можно сделать пыль..маслом я как понимаю смывка то?разводы видно..их надо ватнйо палочкой с растворителем стирать
и по поводу ржавчины еще..она не может возникнуть из неоткуда,должен быть скол краски и на его месте немного ржавчины..только так,ржавчина по краске может быть только в виде потека на вертикальнйо поверхности
Цитата
zZtale пишет:
меньше,такого объема можно сделать пыль..маслом я как понимаю смывка то?разводы видно..их надо ватнйо палочкой с растворителем стирать

Нет,пастель разбавленная водкой!
ну знач водкой и стирайте разводы)
Цитата
zZtale пишет:
и по поводу ржавчины еще..она не может возникнуть из неоткуда,должен быть скол краски и на его месте немного ржавчины..только так,ржавчина по краске может быть только в виде потека на вертикальнйо поверхности


А если сейчас на места где ржа серую пастель нанести?Аля пыль или гязь!
угу,можн попробовать,номр должно быть
В общем мне понравилось - приятно смотрится, есть замечание только по матчасти. Почему, уже не в первый раз вижу, крановые крюки на крыше башни разворачивают поперёк, а не как правильно вдоль?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат