Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Двигатель на sd.kfz. 251
Подскажите,можно ли где нибудь достать движок недорого кроме как вынуть из звездовского кита?
Негде. HL-42TKURM отдельно делает в пластике Great wall/Lion Roar и в смоле Verlinden. Первый стоит 20-25 бачей, второй 40-50. Так что из звезды выковырять дешевше.
Цитата
zZtale пишет:
Подскажите,можно ли где нибудь достать движок недорого кроме как вынуть из звездовского кита?
Могу от звездовского отдать.
Цитата
Sergei пишет:
Могу от звездовского отдать.
буду очень благодарен)
Могу отправить,куда?Пересыл Ваш. Я в Севастополе.
а до Тулы скольк эт примерн стоить будет?
Цитата
zZtale пишет:
а до Тулы скольк эт примерн стоить будет?
По калькулятору почты около 400руб.
Цитата
Sergei пишет:
По калькулятору почты около 400руб.
При цене 550 руб:) всего набора:) :) :)
Заморачиваться с пересылкой...:)
легче уж новый купить)))) у меня в городе ганомаги звездовский по 330рублей местами 390))))) я б новый купил
Silincer
Цитата
Alias пишет:



 



При цене 550 руб  всего набора      
Заморачиваться с пересылкой...
Почту не я придумал,а из России в Севастополь ещё дороже пересыл все 800руб.
Человек ищет двигатель,а предложений нет.Набор и сам может купить.Цена в 20-50баков+пересыл за смолу тоже круто.Пересыл по России тоже рябчиков 150-200 -половина стоимости набора.
Цитата
Sergei пишет:
Почту не я придумал,а из России в Севастополь ещё дороже пересыл все 800руб.
Да я ж без предьяв:) :) :)
Я скорее автору поста, адресовал свой ответ
ЧТо легче новый набор купить, (уж не знаю для чего ему новый двигатель,  видать свой запортачил:):):)).
Но купить новый набор и взять двигатель, это дешевле
Да и в добавок, практически целый броневик. При закрытом капоте, можно собрать дельную модель
Или спульнуть комунить за пол цены
да,дороговато из Украины..проще куплю наверн звездовский набор,у нас они вроде тож около 400,а свой я не запортачил,прост драгон не хочет чет его делать))
Цитата
Alias пишет:

Да я ж без предьяв  
Я скорее автору поста, адресовал свой ответ
ЧТо легче новый набор купить, (уж не знаю для чего ему новый двигатель, видать свой запортачил).
Но купить новый набор и взять двигатель, это дешевле
Да и в добавок, практически целый броневик. При закрытом капоте, можно собрать дельную модель
Или спульнуть комунить за пол цены
Я тоже без всях предьяв,а об почте.
Цитата
zZtale пишет:
да,дороговато из Украины..проще куплю наверн звездовский набор,у нас они вроде тож около 400,а свой я не запортачил,прост драгон не хочет чет его делать))
Могу предложить зделать заказ на что-то другое интересующее (на сумму более 350грн.,пересыл оплачиваете 50%)и двигатель доложу к заказу,отпадёт необходимость брать звезду из-за двигателя.  Это без навязывания-просто предложение.
Вот чувствуется коммерческая жилка :) :) :)
Изменено: Alias - 14.09.2010 11:40:13
да я как раз ток прикупил пару драгоновских китов,так что с деньгами туговато пока
Цитата
Alias пишет:
Вот чувствуется коммерческая жилка      
что-то смайл не лепится?с улыбкой.как его поставить?
Изменено: Sergei - 14.09.2010 17:06:11
:)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат