Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Soar Art 1/35 WWII German DORA 80cm Super Heavy Railway Gun Kit, Германский железнодорожный артиллерийской комплекс ВОВ
Здравствуйте уважаемые коллеги.  Хочу обратиться за помощью в поиске одной редкой модели железнодорожного артиллерийского комплекса ДОРА. Скажу сразу, в масштабе 1/72 меня он не интересует в таком масштабе я уже делал года два назад на заказ для себя хочу найти в масштабе 1/35.
Хочу попросить сразу любителей пограбить, со словами вот еще один со страданиями гигантомании не представляющий какого она размера и сколько стоит. Я в курсе что стоит она от 500 до 800 евра и каких размеров я тоже знаю.
Листав Рунет я кроме упоминаний, а том, что да есть такой масштаб и пару фото нечего не нашёл.
Скажите, а как же Гугл и зарубежный инет тут все сложней да находил форумы и магазины, иностранные, но скажем так с плохим знанием английского языка для меня проблематично, что то выяснить там.
Многие скажут, ну а что ты от нас хочешь, не знаешь язык твои проблемы, да согласен свами мои, но все таки надеюсь что есть какое-то братство моделистов и смогут помочь разобраться с этой проблемой.
Ну а теперь к сути дела, что всё-таки я хочу.
1. Помогите найти магазин зарубежный, где без проблем можно через пластиковую карту купить эту модель (а может, кто знает российский Шоп-Марке, где можно под заказ ее заказать с полной предоплатой всех расходов).
2. Где можно почитать, как правильно заказывать в зарубежных интернет Шопах, какие есть подводные камни, если ограничения по весу объему (Вес кита Доры 25 кг и коробка очень объёмная)  посылки, если какие налоги таможенные с боры, если можно расскажите или на схожие темы дате ссылки.
Заранее благодарен все кто поможет в этих вопросах.
Обещаю одно, если достану, этот кит ваш портал первый получит полный мастер класс поэтапно с фото отчетами по ее сборке и работе над диорамой с участием этого орудия с биллиардный стол.
С уважение Евгений
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=DORA+1+35&_sacat=See-All-Categories как покупать на ебее я не знаком, тут нужно спросить того кто покупал уже.
Рисунок
Цитата
Сергей пишет:
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trks...Categories как покупать на ебее я не знаком, тут нужно спросить того кто покупал уже.
Да было бы интересно послушать как там покупать и как происходит доставка. Надеюсь подключатся в диалог специ которые постоянно работают с зарубежными шоп-маркерами и такими системами как EBAY.
О_о да я смотрю вы настоящий маньяк своего дела (в хорошОм смысле этого слова) респект \%/  8D  crezy
охренеть китик..25кг..с ебея тут народу заказывало вроде много,так что должны подсказать
кстати вот тут еще вроде бы есть http://www.internethobbies.com/soart1wwgedo.html
http://www.greatmodels.com/~smartcart/cgi/display.cgi?item_num=SOAMT3511
Изменено: zZtale - 15.11.2010 17:32:21
ппц...Что нибудь перепутаешь в сборке -потом сам себя  [:]( ...
Но перепутать можно и в меньших наборах,собирать мы ее собрались вдвоём с отцом. В наборе кита 3000 детали и куча травленки и фигурок, и не одной декалии, декалии имеются отдельно в продажи цена примерно около 1000р на наши деньги.

Но как говориться нет не выполнимых моделей есть кривые руки.
А почему не хобби босс в 1/72 http://www.luckymodel.com/scale.aspx?search=Y&q_brand=HB&q_category=&q_scale=&q_word=dora&q_show_instock_only=N ? Раз в 5 дешевле и в 2 раза меньше :) А как народ дору покупал - здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_16163.html
Лимит обычной (авиа или наземной) беспошлинной посылки - 32 кг или 1000 евро в месяц. В этих пределах все проходит без особых проблем. Не заказывайте почтой EMS, для нее лимит 232 евро. Пошлина будет 30 процентов от стоимости.
Изменено: Андрей Слотин - 16.11.2010 10:06:10
Цитата
GFO пишет:
А почему не хобби босс в 1/72 http://www.luckymodel.com/scale.aspx?...ock_only=N ? Раз в 5 дешевле и в 2 раза меньшеА как народ дору покупал - здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/v...16163.html


Почему не в 1/72 объясню потому что собрались делать диораму в масштабе 1/35 размером примерно как с малый бильярдный стол и даже название придумали имитация место боя "Бой за Севастополь". Отец и друг пока я ищу место покупки кита и безопасную доставку из зарубежа начали сбор информации и проектирования проекта в 3D Максе, проект тяжелый и сложный не на один месяц я это прекрасно понимаю да и люди которые оказывают всяческую помощь тоже понимают но он того стоит, чем мы хуже зарубежных наших коллег.
Изменено: Евгений Александрович Матвеев - 16.11.2010 15:39:09
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Лимит обычной (авиа или наземной) беспошлинной посылки - 32 кг или 1000 евро в месяц. В этих пределах все проходит без особых проблем. Не заказывайте почтой EMS, для нее лимит 232 евро. Пошлина будет 30 процентов от стоимости.
Уважаемый коллега была бы не плохо если бы Вы подсказали где это все можно почитать про покупку доставку, виды доставки и все подводные камни.
Заранее буду очень благодарен.
Вот о правилах
http://tamognia.ru/custreg/ppersons/post/mpo.php
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Вот о правилах
http://tamognia.ru/custreg/ppersons/post/mpo.php

Ага спасибо тут возник вопрос.
Я так понимаю что вы работаете с зарубежными магазинами и имеете опыт оплаты в них.
Я вроде как нашол место покупки кита всемирной торговой системе eBay и снова появилось куча вопросов, я так понял покупка там только через PayPal, я в этой платежной системе зарегистрировался но максимальный лимит на счете там у меня 150 долларов в сутки. тогда как я должен заплатить за этот кит 800 долларов. Не могу понять как быть и как платить тогда да и понять не могу как баланс пополнить в PayPal. Эх дилетант я дали обезьяне интернет, как говориться как одену портупею так тупею так тупею. Вот такие мы тяжелые люди военные аж стыдно.
Я тоже бывший военный crezy ... На счет PayPal ничего не могу посоветовать, ни разу не пользовался. Меня отпугнула ихняя комиссия  в 4%, поэтому расплачиваюсь напрямую картой MasterCard Virtual, специально заточена для интернет-магазинов. Маленький минус - при оплате в Азию транзакция может длиться 2-3 дня. Счет карты лучше иметь в долларах или евро.
Цитата
Евгений Александрович Матвеев пишет:



Цитата  

Почему не в 1/72 объясню потому что собрались делать диораму в масштабе 1/35 размером примерно как с малый бильярдный стол и даже название придумали имитация место боя "Бой за Севастополь".
Реального боя за Севастополь не получится. Дора стояла под Бахчисараем. Как это выглядело тогда - можно найдти в интернете. Я был там года два назад. Даже если представлять как это должно было выглядеть тогда - точно не сюжет для диорамы. И малый больярдный стол - это так получится подставочка.  Длинна 10 футового стола - 2840. Эта дура около 2300. По 25 см с каждого края - маловато.

Кстати кому интересно координаты позиции в гугломапе 44.750337,33.833385. А вот тут как все искалось http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=27&t=98955&start=0
Изменено: GFO - 16.11.2010 22:23:32
Цитата
GFO пишет:
Реального боя за Севастополь не получится. Дора стояла под Бахчисараем. Как это выглядело тогда - можно найдти в интернете. Я был там года два назад. Даже если представлять как это должно было выглядеть тогда - точно не сюжет для диорамы. И малый больярдный стол - это так получится подставочка. Длинна 10 футового стола - 2840. Эта дура около 2300. По 25 см с каждого края - маловато.

Реального конечна не получится но диораму дивизиона сделать можно попробовать. А насчет бильярдного стала я так обзорно выразился у меня в гараже валяется нормальный хороший бильярдный стол старый еще в советские времена произведен размеры я снимал с него для моей экспозиции подойдет да и дома благо место хватает квартира большая.
немного не по теме но...2,30 м  на одну работу это круто если бы я такое замутил то после "разговора" с родными пришлось бы %%  [:](
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
V-ry пишет:
немного не по теме но...2,30 м на одну работу это круто если бы я такое замутил то после "разговора" с родными пришлось бы
У меня с местом нормально семья не против у меня 5 комнатная квартира и целая комната моя личная отведена под мое хобби. К с тате переехал не давно щаз под заказ делаются витрины и полки с подсветкой под мою коллекции как закончится ремонт начну выкладывать фотки на сайт ваш.
ЫЫЫЫЫ Штукенция... Годам к 50 накоплю... :D Гости придут, тока на неё смотреть будут... Танчики перед ней ничтожество. А что если дору 1:16? crezy
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
А что если дору 1:16?
:D это уже извращенство,под нее над будет целую комнату здоровую))
ЫЫЫЫЫЫ, в том и прикол. Да ну их нафих, все масштабы, щаз всей каропкой соберёмся и 1:1 дору соберём crezy  crezy  crezy
Рисунок
Кстати вчера заказ оформил теперь осталось ждать с Гонконга посылку 23 кг длиной 1,5м шириной 90см, высотой 50см. Как говориться может к Новому году придет на праздники,будит здорова, осталось запастись химией.
Ну и сколько в общем обойдётся удовольствие это???  uuh  [*](  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/
Рисунок
И сколько времени собирать.... и сколько краски... и сколько впечатлений...и сколько тонировки... И сколько пыли... И сколько торжествующих возгласов... Вот придёт, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте сказку о стройке... А потом в галерею... ЫЫЫЫЫЫ ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
Даешь вот такой масштаб моделистам!! [or])
Пользователь добавил изображение
Изменено: СНЕГ - 21.11.2010 13:49:14
Это какой масштаб? 1:16? Или самодел? crezy  crezy
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Ну и сколько в общем обойдётся удовольствие это???                    
в мести с пересылкой это удовольствие мне обошлось 970 долларов, надеюсь таможенникам от слюнявить не придется но кто его знает.
Изменено: Евгений Александрович Матвеев - 21.11.2010 14:42:55
FaustPatron,
не устали еще флудить ?
Евгений Александрович Матвеев,
а фотки выложите как придет? коробочка там, литники? =)
Рисунок
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
И сколько времени собирать.... и сколько краски... и сколько впечатлений...и сколько тонировки... И сколько пыли... И сколько торжествующих возгласов... Вот придёт, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте сказку о стройке... А потом в галерею... ЫЫЫЫЫЫ        

Не знаю как у других моделистов у меня нету понятия время есть приятно время препровождения. А вот по поводу химии я согласен химией затупиться придется и шпаклевкой очень много, особенно шпаклевки и перепилки там много судя по форумам зарубежных коллег.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат