Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Горячая линия с Звездой
Приветствую!
Спасибо за информацию,сайтом я вообще не занимаюсь,но передам кому надо про запросы.
Собственно ответ на вопрос-модели вертолёта Ми-24Д не будет.Ей на замену идёт модель Ми-24В(ВП).По нашим модельным меркам ждать осталось недолго.
По кораблям вроде дело идет,надеюсь их не обидем в следующем году.
С уважением к сообществу,Кэп.
Скажите по каким кораблям процесс идет?)
Цитата
Скажите по каким кораблям процесс идет?)

Присоединяюсь, очень хочется знать!
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
И мне очень интересно! Если не можете рассказать, какие именно, хоть масштаб скажите ;)
Хотел узнать будет ли БМД-3,4бахча,БМП-3 и БТР-90?
Цитата
Хотел узнать будет ли БМД-3,4бахча,БМП-3 и БТР-90?

Согласен.
БМП-3 есть от трумпетера. Звезде нет особого смысла выпускать трешку.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Что-то не встречал её не в одном магазине:mad: !!!Хоть трубач и выпускает ,но я не хочу тратить лишние деньги.
Здраствуйте.
Что стало с кинг тиграми ? будет ли им замена ?
Цитата
Что-то не встречал её не в одном магазине:mad: !!!Хоть трубач и выпускает ,но я не хочу тратить лишние деньги.

Скоро встретишь везде. По крайней мере к нам после 15-го приходит контейнер из Китая, идут и Т-62 и БМП-3. И судя по качеству трумпа, это не лишние деньги. Вот если бы они (звездовцы) Акацию сделали или Мсту-С (и Б), Гиацинт, Пион, Тунгуску и Тор. И наконец-то родили Т-90 и на его базе Рамку и Буратину. Во это было-бы дело. А трумп ИМХО сделает Беглянку с Хризантемой.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Вот если бы они (звездовцы) Акацию сделали или Мсту-С (и Б), Гиацинт, Пион, Тунгуску и Тор. И наконец-то родили Т-90 и на его базе Рамку и Буратину. Во это было-бы дело.

Присоединяюсь
Почему я на ваш сайт вчера отправил вопрос, а ответа так и нет?



Требуйу объйастнений!:D :D :D
Извиняюсь, если вопрос уже был...Крайне интересно, а будут ли выпускаться эти модели:
1 - King Tiger Porshe/Henshel
2 - StuG 4
3 - Pz.kpfw III Command
4 - Pz.fpfw 4 F
5 - Carro Armato M 13/40
6 - Carro Armato M75/18
7 - Pz I, Pz I command, Panzerjager I
Хотелось бы увидеть в магазинах хоть что-то из этого...
Цитата
Извиняюсь, если вопрос уже был...Крайне интересно, а будут ли выпускаться эти модели:
1 - King Tiger Porshe/Henshel
2 - StuG 4
3 - Pz.kpfw III Command
4 - Pz.fpfw 4 F
5 - Carro Armato M 13/40
6 - Carro Armato M75/18
7 - Pz I, Pz I command, Panzerjager I
Хотелось бы увидеть в магазинах хоть что-то из этого...
поддерживаю
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Хорош поддерживать надо требовать,а то продукцию покупать не будем:D (понимаю не много бредово)
Где-то у меня завалялся митинговый плакат (счас напишу на нём "ДАЁШЬ Т-90") и сразу на центральную площадь (шутка, думаю за мной быстро пришлют скорую) :D
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Здравствуйте!

Хотелось бы поблагодарить вас нижайшим поклоном за Ла - 5. И один и второй. С нетерпением жду Мессера и надеюсь , что когда - нибудь 48 ой станет вашей визитной карточкой!!!!!!
А вообще  коллектив молодцы, столько новинок выпустили за последнее время.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
Почему я на ваш сайт вчера отправил вопрос, а ответа так и нет?



Требуйу объйастнений!:D :D :D
Видимо по тому что вчера была суббота, а в субботу у большенства людей выходной.
Где наш дядя-консультант из ЗВЕЗДЫ?
А мне Pz IVG понравился. Там только кожухи двигательного отсека не очень стыкуются в остальном - нормуль.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Где наш дядя-консультант из ЗВЕЗДЫ?
Хочу напонить что уважаемый сотрудник ЗВЕЗДЫ никому и ничего не должен обяснять или расказывать, по этому прошу это учитывать в своих сообщениях
Молодежь, помоему к вам пора применять строгие меры. Вам про Броню напомнить? Или сами начнете себя прилично вести?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ну я смотрю тут и без меня все сказали уже...
Да ребята жаль, очень жаль.
Что Звезда законсервировала многое модели, которое теперь приходиться искать.
Везде и у всех.
Да выпустили они новые и много за этот год, хорошо пускай ещё,мы очень рады.
А то что сайт их на запросы не отвечает, могу сказать всем  писал ине раз.
Спасибо  товарищу, который находит время на нас и отвечает. (9(
Отвечу на один из вопросов - ТИГРЫ БУДУТ В ФЕВРАЛЕ !!!
ура товарищи)))
даешЬ МЕССЕРА!!!!
И КВ-2.
Неужели вопросов больше не осталось?
Приветствую!
Собственно,братцы,снова приходится извиняться за молчание,но,если честно,попробую оправдаться-уж очень хотелось дождаться нового каталога,дабы спокойно обсудить,выслушать гневные выкрики,принять благодарности и тому подобное,но...Увы,пока нового каталога у меня нет,посему мне лично тоже "хде-то как-то нетерпеливо".Скорее всего на Нюрнберг нацелено всё,тогда и увидим-обсудим.Совсем скоро будет Т-34 в 72-м,затем Ме-109 в 48.Затем,надеюсь,мой любимец Ми-24,ну и "Тигр" в 72-м.Проект Т-90 ввиду некоторых причин "тормознулся",но ща тоже "крутится" вовсю.Об остальном давайте после выхода каталога,ибо мне по кораблям надо будет кое-что поспрошать-возможно поделитесь информацией.
Всем удачи и здоровья!
С уважением к сообществу,Кэп.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат