Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Горячая линия с Звездой
как дела с современным флотом? а то корабелы спят уже... танкистов развелось...да летчегов
Цитата
перестать паковать откровенное фуфло (в частности МиГ-29, который моделью просто назвать нельзя).
Полностью согласен.;%)
Было бы великолепно, если Звезда обратит внимание на отечественные армейские автомобили КАМАЗы, УРАЛы, ГАЗики и УАЗики (как же не хватает нормального 469 военной версии с колесными редукторами...). И маленький вопросик: будет ли в линейки Милевских вертолётов Ми-24А? (уж очень мне нравится его кабина-"веранда" %)))
PS тоже хочу поблагодарить коллектив Звезды за их работу. Если бы не они и их труд, который был вложен в модели, я бы наврятли открыл для себя такое хобби как моделизм! :)
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Цитата
Было бы великолепно, если Звезда обратит внимание на отечественные армейские автомобили КАМАЗы, УРАЛы, ГАЗики и УАЗики
+1 и
Цитата
PS тоже хочу поблагодарить коллектив Звезды за их работу. Если бы не они и их труд, который был вложен в модели, я бы наврятли открыл для себя такое хобби как моделизм!
+1000 )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
как дела с современным флотом? а то корабелы спят уже... танкистов развелось...да летчегов
дык трумп для чего?:)
Цитата
дык трумп для чего?:)
звезда подешевле, и качеством в отличие от моделиста чаще лучше.... имхо

трум не спорю) хорош....
Кстати а где Квартет, Кливер, Бахча, Бережок???? Этоже минимум переделок, а техника получается современной!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Робяты, перечитываю ветку уже в который раз, и чувство де жа вю нарастает:
Кэп давно перестал отвечать. Каждый новый моделист требует новые модели от Звезды, понимаю, наболело, хочется, но задумки и цели фирмы для нас тёмный лес, вряд ли кому-о нужны наши просьбы, тем более станет ли руководство менять план-график ради рядового моделиста?
Конечно пообщаться с кем-то из "Звезды" было интересно, узнать кое-что новенькое, но все эти просьбы о новых моделях считал идеей-фикс изначально, сделали бы Т-90 нормальный и то что намечали,всё.
Кстати пока писал пришла мысль, а кто из нас вообще видел место где все наши горячо любимые модели производят, отливают, разарабатывают?
Хотелось бы фоторепортаж, пожалуйста. КЭП, А?
Ну адрес фабрики: г.Лобня, Моск. обл., ул. Промышленная, д. 2


вот что то интересное внешнее ссылко
я мимо несколько раз проезжал. внутрь серьезно не просился. по поводу новых моделей - это единственное что вас всех интересует. и это единственное чего здесь не скажет никто.
Видел вживую,на заре становления,так сказать.И производство,и людей.Только сейчас,наверно,всё уже иначе.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Написал, было дело, много чего, да потом всё стер к черту!
Спасибо "Звезде" за то, что она делает! Это первый российский производитель, поставивший модели на столь массовые рельсы. А теперь еще и уделяет пристальное внимание качеству (как его понимают моделисты).
Ассортимент крайне не однозначный, чудесные модели соседствуют с фуфлом, типа накотновских ужасов. Если последнее убрать - ассортимент изрядно усохнет, а 10летнем пацанам фиолетово на что похож Су-27 с красивой картинки - мама подарила, собрал, сломал, выкинул. А хардкорщикам свой товар, они знают что покупать ;-))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Да я и не писал, что всё однозначно хорошо. Я написал, что выбрано правильное направление на повышение качества своих разработок. Да, пакуют фуфло. Я вообще не понимаю, почему вместо Италовского МиГ-29 в коробки стали класть дрова от Накотне?! Хоть бы дизайн коробки сменили! Я обжогся на этом лично, подарив ребенку го...но вместо ожидавшейся конфетки!
Тем не менее, в последнее время почти каждая новая модель от Звезды (по меньшей мере - авиация) воспринимается с радостью. Тут на памяти и Ка-50/52, и Ту-154, и Пе-8, и Ми-26, и Ла-5, не так плоха МиГ-21. Список можно продолжить.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Да я и не писал, что всё однозначно хорошо. Я написал, что выбрано правильное направление на повышение качества своих разработок. Да, пакуют фуфло.
Сорри, не то процитировал перд этим, с Вашим постом выше согласен полностью. Правда у меня большее раздражение вызывают перепак драконовских ужосов на тему советской современки начала 90х, с которыми я сталкивался ещё в родных коробках, каково же было мое изумление увидеть всё то же самое у Звезды.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Звезда Ju-88A-4 выпустила! УРЯЯЯааааа!...)))(9( (9( (9(
купить себе на кошки, что ли?...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Приветствую!

Цитата
Хочется продления серии ВОВ 2 в 48 масштабе только пилота переделайте.
И по 35 масштабу ГАЗ-51.-мне тоже хотелось бы,но пока нет...
Извините, за 2 мессажд. хочется ВОВ 2 в 48 масштабе советского.
Су-2, МБР, Р-5 Поликарповские машины. Буржуйских аэропланов и так много, с нашими гораздо хуже.
МБР-2 и в 72-м будет не лишним. ВЭ такие дрова выпускает, что и моделью назвать страшно. А самолет-то интересный
Продолжения 48-го масштаба ждите,будет,раньше времени флагом махать не буду,ибо что пойдёт раньше пока не знаю,но разговоры и поиск информации идёт.

Цитата
И просьба передать конструкторам БТТ, что на бронеавтомобилях на бортах висят не просто запаски,
а дополнительные катки, предохраняющие машину от посадки на мост!!!!
Располагались они по обеим сторонам. В комплекте должно быть 12 колес, а не 11
-честное слово,не понял ничего!

Цитата
как дела с современным флотом? а то корабелы спят уже... танкистов развелось...да летчегов
С современным флотом,как видать и с настоящим,не игрушечным,пока никак.

Цитата
Было бы великолепно, если Звезда обратит внимание на отечественные армейские автомобили КАМАЗы, УРАЛы, ГАЗики и УАЗики (как же не хватает нормального 469 военной версии с колесными редукторами...).
Обратила.Ждём-с каталога(смотри выше про личное мнение одного конструктора)

И
Цитата
маленький вопросик: будет ли в линейки Милевских вертолётов Ми-24А? (уж очень мне нравится его кабина-"веранда" )
Будет.После выхода модификаций М,В(ВП),П.

Цитата
Кстати а где Квартет, Кливер, Бахча, Бережок???? Этоже минимум переделок, а техника получается современной
Извините,но я не совсем "в теме"..А что это такое?

Братцы,и огульно прошу прощения за молчание.Ну иногда элементарно нет либо времени,либо желания что-либо писать,я же обыкновенный человек,со своими проблемами по жизни.И спасибо за добрые слова.
Всем здоровья и удачи!
что за месиво? вспух пока читал, уважаемый, а мой вопрос остается без внимания совсем? :(
Цитата
Простите что как всегда в своем репертуаре, но хочется узнать 2 вещи:
1. Будет ли пополнение в ряду UH-1 1/72? (хочется увидеть не только B,C но еще и D или на худой конец C с "нестандартным" вооружением или хотя-бы настоящий "ганшип")
2. говорят что больше не производятся МиГ 23 и 27, правда ли это? и если да, то планируется ли возобновление их производства?
Доброго вечера.
Модели Ирокезов не разрабатывались в КБ "Звезды",поэтому сам по себе вопрос не совсем по адресу,и был,извините,проигнорирован.Будут ли в дальнейшем италовские модели я не знаю.
Далее.Модели МиГ-23 и -27 в даный момент действительно не производятся.Как и те,чьи пресс-формы находятся на складе,в законсервированном состоянии.Насчёт планов "запуска" в производства...Может завтра,а может через год.Или два.Пожалуйста,это снова вопрос не по адресу,и в дальнейшем не обижайтесь,но обращать внимания не буду.
С уважением к сообществу,Кэп.

Выделил специально для всех страждующих. Еще десяток таких вопросов и мы, скорее всего, прикроем эту ветку. Ил
Кэп, спасибо за ответы, будем ждать! ;)
PS интересно, почему набор "Немецкие танкисты 1943-1945" так незаметно вышел? :rolleyes:
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
А ещё было бы хорошо, чтобы звезда взялась за боевиков и российскую пехоту.Техники много, а пехоты маловато.
А можно увидеть список недавно снятых с производства моделей, я что-то не наблюдаю ни в каталогах ни где "3565 Немецкий средний танк Т-IV F" и "3571 Танк Pz-III намецкий средний" Или, это будет, как с Тигром - смена дизайна коробок.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Изучил все с самого начала. и про флот была только одна фраза.
"Варяг" - просто сказка. А что потом?
Есть ли какие-нибудь мысли по этому поводу?
Заранее благодарен, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Может сделаете Кирова? На 1941г.?:rolleyes:
Вон, японцы уже почти весь Объединенный флот в 1:350 выпустили...
Revell переделал Бисмарка с Тирпицем...
А отечественный производитель ведет себя крайне непатриотично - пакует древний Эллер...
На выставках спрашивают: а чего это у вас корабли фашистские? Так советских нету :(
Да, здесь есть где разгуляться!
"Новик" (1911года);
"Гангут" (1911года);
"Измаил" (линейные крейсера 1915год);
Эсминец 7У;
крейсера 26 (Киров), 68 (Чапаев), 58 (Грозный), 1123 (Москва)  проектов
Особенно интересен "Рюрик II" (1905г), хотя он и строился в Англии, но по своей архитектуре очень примечательный корабль.
и прочая, и прочая, и прочая...
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А у звезды нет случаем планов перепаковать Т-55 италовский?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
И када Т-26 появитса...???
Ваще беспредел панимашли...!!!
Дайош отечественнуйу БТТ времён второй мировой...!!!
С МС-1 до ИС-3.... БТэшек побольше... побольше... и разных...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
плюспицот
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
И када Т-26 появитса...???
Ваще беспредел панимашли...!!!
Дайош отечественнуйу БТТ времён второй мировой...!!!
С МС-1 до ИС-3.... БТэшек побольше... побольше... и разных...
Ну уж тогда не до ИС-3, а до Т-10м.
Уважаемый КЕП хотелось бы узнать правда ли это ;

25-11-2009 ФИО:Левин Владимир Викторович  E-mail:polar-kasper@mail.ru Номер заказа:
Вопрос:
Хотел бы узнать куда исчез 7213 Вертолёт Ми - 24Д,
и будет ли он в продаже позднее?


Ответ:
Снят с производства.

Это овет с сайта подавца зарезервированого на сайте фирмы Звезда Общество с ограниченной ответственностью "Весь"
http://www.zakazyvay.ru
если так и есть то тогда почему вы не убиратете модель с своего сайта или отметьте что она временно не производиться  ? Просто писать приходиться сюда так как сколько писал ответа от Звезды не разу не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат