Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-35 1:35
Недавно узнал,что фирма Алангер перестала существовать.Выпускает ли ещё какая-нибудь фирма Т-35 1:35?Или где можно достать Т-35 на юго-востоке от столицы или в самой Москве?Или какой-нибудь интернет магазин?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!%((
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
недавно узнали?да эта фирма уже 4 года как не существует!
Если поищите,периодически всплывают,но на дешево не расчитывайте:3,а то и больше тысяч.
На скалемоделс посмотрите,там чаще дают объявления
Просто нравится создавать
Цитата
недавно узнали?да эта фирма уже 4 года как не существует!
Если поищите,периодически всплывают,но на дешево не расчитывайте:3,а то и больше тысяч.
На скалемоделс посмотрите,там чаще дают объявления
Я узнал недавно,поскольку недавно заинтересовался танком Т-35.Я собираю БТТ только в 35-м масштабе,а Т-35 1:35 делал вроде только Алангер,и когда смотрел про него в нете узнал,что фирмы уже нет.Хотя вроде бы его выпускает ещё фирма MODELIK,но я точно не знаю.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
MODELIK делает бумажные модели..
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
тем более в другом масштабе,32 вроде бы.поищите,увидите.
Алангер-это перепак ИСМ,так что можете еще и его найти.Я,например,свой Т-35 ждал 3 года,дождался :)
Просто нравится создавать
Надо бы всем нам хотя бы на ту же Звезду написать,чтобы они начали Т-35 1:35 выпускать.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
ОО это моя первая модель как щас помню... но не будем. танк развалился остались только детали((( и на врятли кто нить выпускает модель только я видел в масштабе 1:72 вродебы
Для связи вотсап +79773144187
миротворец,им пофигу.Я писал сам,писали люди коллективно.Они делают то,на что ест спрос,а на нас им наплевать.
Была мысль сделать мастеркопии литников ИСМ и отправить их Звезде,да фиг что бы они сделали
Просто нравится создавать
жиды блин
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
миротворец,им пофигу.Я писал сам,писали люди коллективно.Они делают то,на что ест спрос,а на нас им наплевать.
Была мысль сделать мастеркопии литников ИСМ и отправить их Звезде,да фиг что бы они сделали
Так ведь столько народу сейчас ищет Т-35 1:35,я видел кучу сайтов в интернете,посвящённых этому.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
плиз помогити  где купить бумажную модель
лётчик за лётчик куда хочу туда полечу)^(
Цитата
плиз помогити  где купить бумажную модель
Есть бумажная в интернете, скачать распечатать и склеить...
П.С. Парень как тебя зовут? И как давно с компом обращаешься?

Вот смотри: http://giidesign.ru/load/bumazhnaja_model_tanka_t_35/26-1-0-3171   http://www.only-paper.ru/news/2009-08-17-3803   http://modelmaster.at.ua/load/t_35/20-1-0-1149
А что,если всей Каропкой звезде про Т-35 написать?Нас же много.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
А что,если всей Каропкой звезде про Т-35 написать?Нас же много.
Много то-много,а откуда уверенность,что о Т-35 мечтают все?;)
Цитата
Много то-много,а откуда уверенность,что о Т-35 мечтают все?;)
Да хотя бы в инете если набрать "Т-35 1:35 купить",можно найти целые сайты,где куча народу пишет:"где купить Т-35?где достать Т-35?"%((
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
Да хотя бы в инете если набрать "Т-35 1:35 купить",можно найти целые сайты,где куча народу пишет:"где купить Т-35?где достать Т-35?"%((

Да ладно вам, разве на нем свет клином сошелся? :)
Если бы он не был раритетом - то на вряд ли многие бы им интересовались ввиду минимальной эстетичности и весьма невысокого качества.
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Тем,кто тоже хочет преобрести Т-35.В интернет-магазине Model Hobby имеются Т-35 алангер,сам только что приобрёл\0/ .
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
тем более в другом масштабе,32 вроде бы.поищите,увидите.
бумажный т-35 от моделика полный ахтунг.стоит 500 р и кучу нервов ,но с нутрянкой и в 1\25 %)
так а в чем проблема? в разделе барахолка есть объявы о продаже Т-35 от Алангера...есть ряд интернет магазинов в которых он продается...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Здесь продаётся:

Т-35

Т-28

Maus
Цитата
ghosttt пишет:
Здесь продаётся:



   Т-35    



   Т-28    



 Maus  

Хотел бы я посмотреть на того дурака кто купит за такую цену
...Где взять?Из коробки!И с полки. %)-
...Когда-то давно я собрал,именно собрал Т-35 от "Алангера",второй купил "по дешёвке" с рук в плачевном состоянии,в полуразобранном виде,покрытый неизвестно какой краской потому,что "Крот" её не берёт,а покупать СТОЛЬКО ацетона и вонять на всю квартиру я не хочу и не уверен,что ацетон поможет. unk()
...Отчаявшись отмыть "стандартным" способом,я купил "Смывку" старой краски и ещё лелею надежду победить эту "зелень",правда боюсь,что теперь растворится и сам пластик,как написано в аннотации к смывке.
...У меня есть "бред" собрать-построить Т-35 с коническими башнями.От это мечта... ;)
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Цитата
ghosttt пишет:
Здесь продаётся:
 Т-35    

 Т-28    

 Maus  
Хотел бы я посмотреть на того дурака кто купит за такую цену
Ну посмотрите. Я бы вот купил. Если бы мне было еще надо. Но Т-35 собраный стоит, а два Т-28 в коробках лежат. Посмотрели?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ха! маус 4900 а т28 8000 это жесть просто... маус и в магазине при желании можно за 3500 купить или через нет за 1500 как и т28 да и вообще в ТМ они всегда имеются правда цена 4000...
http://www.ebay.com/itm/ICM-1-35-T-35-Kit-35041-/310746922917?pt=Model_Kit_US&hash=item4859f5bfa5
и стволы к нему http://www.ebay.com/itm/ZEDVAL-1-35-N35011-Set-of-parts-for-the-T-28-release-till-1938-/161112943122?pt=Model_Kit_US&hash=item2583146a12
мега раритет! http://www.ebay.com/itm/Aer-1-35-Russian-Medium-Tank-T-28-35010-/111023222101?pt=Model_Kit_US&hash=item19d97fed55
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Цитата
ghosttt пишет:
Здесь продаётся: Т-35    
Т-28    
Maus  
Хотел бы я посмотреть на того дурака кто купит за такую цену
Ну посмотрите. Я бы вот купил. Если бы мне было еще надо. Но Т-35 собраный стоит, а два Т-28 в коробках лежат. Посмотрели?

Цитата
ruspatriot пишет:
ха! маус 4900 а т28 8000 это жесть просто... маус и в магазине при желании можно за 3500 купить или через нет за 1500 как и т28 да и вообще в ТМ они всегда имеются правда цена 4000...

Друзья, коллеги, спокойнее, все есть здесь и у нас, зачем кудато спешить  )8(

Зделаю небольшую рекламу, Филипу, так вот есть хороший человек у которого Т-28 всего 1800р и Т-35 я думаю найдет если попросить я в свое время брал за 3200р.
http://karopka.ru/forum/forum179/topic8683/?PAGEN_1=1
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 08.10.2013 02:16:34
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Если решили покупать, то траки сразу ищите, те,что в коплекте годятся только в мусор (они не от него)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат