Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Скачивание фото с сайтов, Могу помочь
Есть возможность скачивать графику с любых сайтов, даже защищённых от сохранения. Если кому-то нужно - обращайтесь. Скидывайте адрес графики и свой почтовый адрес (для ответа) в личку.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий пишет:
Есть возможность скачивать графику с любых сайтов, даже защищённых от сохранения. Если кому-то нужно - обращайтесь. Скидывайте адрес графики и свой почтовый адрес (для ответа) в личку.

Никак не получается найти и скачать фотки Анастасии Гришай в высоком разрешении. Помогите плз!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Есть возможность скачивать графику с любых сайтов, даже защищённых от сохранения. Если кому-то нужно - обращайтесь. Скидывайте адрес графики и свой почтовый адрес (для ответа) в личку.



Никак не получается найти и скачать фотки Анастасии Гришай в высоком разрешении. Помогите плз!
Я таки подозревал,что ты олигарх-кАломойский...!  Изделай для начала смету!
Изменено: Александр Ионас - 13.11.2014 16:40:52
А. Опять вы. Мужчина с физико-прибалтийской фамилией... Зачем вам смета?
Sua cuique sunt vitia.
Хочу голую Мишель Родригес!! :oops ! Памагите!!! \%/
Рисунок
а смету составил?
Sua cuique sunt vitia.
Ворую за вас. Недорого.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Парни, свои юнешеские фантазии реализовывайте без меня. Скачивать буду только по теме форума и при наличии ссылки на фото. Розысками не занимаюсь - оставляю на заказчика.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Открываешь фото, делаешь скриншот, много раз так сохранял c flickr.com.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
SUBARIK пишет:
Открываешь фото, делаешь скриншот, много раз так сохранял c flickr.com.
И получаешь фото максимум с разрешением экрана со всем окружающим сайтом. Есть способы вытащить оригиналы фото и с flikr.com тем более.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
А давайте просто сделаем тест. Вот страничка моей модели   http://karopka.ru/community/user/8181/?MODEL=343705
Прошу Вас, Дмитрий, вытащить оригинал первой фото (Ту-154 с зажженными фарами). Вы можете это фото выложить в ответе на этой ветке, можете отправить мне его на почту ant-arkhipov@yandex.ru
Второе фото, которое я попрошу Вас скачать, это первая фотка Су-32. Именно первая. Её тоже жду.
http://karopka.ru/community/user/8181/?MODEL=385088
На данный момент, реальный размер закинутого файла знаю только я и у меня есть оригинал. Просто сравню. Тушка скачивается легко, а вот с Сушкой будет самому интересно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ок. В понедельник проведём тест.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Антон  Архипов, приветствую. На Каропке очень просто скачать фото нет никаких ограничений. Правда я не совсем понял какое именно фото Су-32 считать первым, потому что единицей пронумерованы два фото.
Вот EXIF-данные фото:
1. Ту-154 - name - photo_1_1382648547.jpg, размер 1000х417, объём 121 kb (123 621 байт), дата создания 11.10.2013 5:44, снят на Nikon D7000.
2. Су-32 - name - photo_1_1414026902.jpg, размер 1000х628, объём 187 КБ (192 445 байт), дата создания 23.10.2014 0:48, снят на Canon PowerShot SX40 HS.
3.. Су-32 - name - photo_1_1414079045.jpg, размер 1000х662, объём 256 КБ (263 041 байт), дата создания 23.10.2014 19:30, снят на Nikon D7000.
Есть ещё куча разных данных по фото, вплоть до диафрагмы и экспозиции.
Проверяйте.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
SUBARIK пишет:
много раз так сохранял c flickr.com.
Для сохранения оригиналов с "Фликр.ком" делаем так.( для Файерфокса"

1.Открываем фото в отдельном окне.
2.в пункте "Вид" ищем подпункт "Стиль".
3.Ставим галочку в строке "без стиля".
4.Получаем страницу с двумя фото,одно из которых имеет оригинальный размер.
5 Правой конкой мыши сохраняем с помощью "Сохранить как"..
Элементарно...
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Дмитрий, вопрос был не в том, что надо показать экзиф при скачке с Каропки, а именно размер полученного файла. Это не камень в Ваш огород, мне просто интересно, почему закачанный мною файл отличается по размеру от скачанного с сайта на четверть. Линейка та же, а вес уменьшается.
Проверяю..... Сушка , кстати, 1200х628 и 310кБ. О как.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон  Архипов,
Я не знаю точно движка этого сайта, но вряд ли есть встроенная конвертация графики. Но ценность фото больше в разрешении картинки, а не в весе файла. При одном и том же разрешении файл может весить и 300 kb, и 3 Mb. Это вопрос сжатия. Но в нашем случае наиболее важно разрешение графики, чем выше - тем больше деталей можно рассмотреть. А на многих сайтах типа flikr, picasa, radickal владельцы фотографий имеют возможность ограничивать или запрещать скачивание своей графики в больших разрешениях.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Скачал... И вроде жив, ни молний, ни грома...
Стесняюсь спросить... А в чем прикол-то? Разве сие действо недоступно простому смертному?
Изменено: Svarog v2.0 - 18.11.2014 15:46:49
Sua cuique sunt vitia.
Кароче.
Есть возможность скачивать графику с любых сайтов, даже защищённых от сохранения. Если кому-то нужно - обращайтесь. Скидывайте адрес графики, почтовый адрес и номер кредитки (для ответа) в личку. :)
Sua cuique sunt vitia.
вот. легко. и не навязчиво вытащил. заняло ровно 30 секунд
Изменено: Дмитрий Куксов - 18.11.2014 15:54:36
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вот. легко. и не навязчиво вытащил. заняло ровно 30 секунд

Это фейк! И сроки нереальные...

У меня полчаса ушло на взлом аккаунта и еще час на скачивание :)
Sua cuique sunt vitia.
Svarog v2.0, а на фига такие сложности?
Если можете, то хорошо. Но не все умеют. Меня один раз попросили, вот я и предложил помощь всем. Причём безвозмездную. Что разводить полемику.
Изменено: Дмитрий - 18.11.2014 16:15:14
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Давайте, перейдем, наконец, к более тяжелым испытаниям? А то, как-то все легко...
Рисунок
female-meditating.jpg (220.56 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий пишет:
Svarog v2.0,  а на фига такие сложности?

Если можете, то хорошо. Но не все умеют. Меня один раз попросили, вот я и предложил помощь всем. Причём безвозмездную. Что разводить полемику.

Да чего тут уметь-то?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Давайте, перейдем, наконец, к более тяжелым испытаниям? А то, как-то все легко...
Ты чо не туда фотки выкладваешь?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Давайте, перейдем, наконец, к более тяжелым испытаниям? А то, как-то все легко...
Ты чо не туда фотки выкладваешь?

Дэвушка. На траве. Медитирует. А чо не так-то?

Просто было задание - скачать фотки самолетов? Скачал. Дайте задание по-круче :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Дэвушка.
..
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
. На траве.
..
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Скачал
Не туда
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Дэвушка.
..
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

. На траве.
..
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Скачал
Не туда

А куда
Sua cuique sunt vitia.
Секундочку, мужики! Какие испытания?))) Мне, например, было просто интересно посмотреть, только ли у меня урезает мои же фотки при обратной скачке, только и всего. Увидел, убедился, всем спасибо.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я вообще не понял о чем вы говорите... Вы загружаете фото сайт, сайт с ним манипулирует, уменьшает и/или сжимает ибо место на диске не бесконечное, да и чтоб трафа меньше жрало.

Насчет фликра, в опере можно скачать таким образом, правая кнопка мыши - проинспектировать элемент - кликаем по картинке, дальше нам там уже подсветится ссылка на картинку, осталось перейти по ней и сохранить фото. Есть совсем хардкор-вариант -  искать ссылку на фото в исходном коде. Кстати для файрфокса есть плагин, который позволяет скачивать фото с фликра в пакетном режиме + обход защиты скачивания.
:cry2
Пользователь добавил изображение
0SFVfS4R.jpg (80.7 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат