Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Оцените покраску т34, Покрасил кистью в базовый цвет
Без понятия. Может случайно ты нажал? Посмотри как отписаться ))))
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
Почему ненужная мне, не интересная, и не выбранная мной тема присылает мне сообщения на электронную почту, и я не могу от неё отписаться?  
Не до конца починили.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А что это за разводы?
Лак наносился кистью?

У меня ни разу не вышло нормально кистью нанести матовый ни от Звезды, ни от Тамии.
У меня они так не работают. Только баллон.
Изменено: Михаил Кукота - 19.04.2022 19:49:10
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
Почему ненужная мне, не интересная, и не выбранная мной тема присылает мне сообщения на электронную почту, и я не могу от неё отписаться?  
Не до конца починили.
У меня такая же фигня  unk()
Да, в общем я то же думаю из баллона задувать , а крашу я в принципе уже более менее кистью, меня устраивает. К стати какими ты красками пользуешься? Кроме ICM и звезды. Я видел есть под кисть еще вроде валехо и ак . Не пробовал их? А то мне оттенки звезды не нравятся , то темные то вообще в другой цвет отдает.  
Может пользуясь случаем стоит внести свою лепту ?)
И еще , что можешь по кистям посоветовать? Мягкие или твердые , натуральные или синтетика?
Что посоветуют админы, чтобы отказаться от уведомлений?  
Цитата
Mactep872 написал:
А цвет мастер акрил , по инструкции как положено!
Вот в этом то и проблема, что по инструкции...
Смывка густовата, что ли. Ну и сама по себе модель получится тёмной. А именно текстура краски - вроле нормально.
Нанес немного масляных точек, как на видео все делается просто, как сам делаешь какая то херня получается ) спереди  переборщил похожу. И краска не растушевывается а размазывается что ли. Что не так?
А решетка МТО всё ещё не крашена... :D
У меня тоже с первого раза не получилось. Может количество растворителя на кисти не такое, какое нужно? И ещё, важный момент: не оставлять на поверхности уже после растушёвки много растворителя, а то получается "нечто очень странное"
Ну и класть масла на модель много не нужно, чтобы эффект получился умеренным и был растушёван по всей модели равномерно (но слишком мало тоже не надо, а то довольно легко стереть и в итоге получить нулевой результат)
Цитата
К стати какими ты красками пользуешься? .  
Я крашу исключительно Звездой. Тупо потому, что они удобные.
Красил и Тамией, тоже неплохо, особенно металлики. У Звезды они никудышные. А у Тамии ложаться и на металл. Хотя чёрная Тамия, к примеру не ложится на дерево.
Пользователь добавил изображение

Кисти не различаю.
Мягкие натуральные -для акрила. Твердая синтетика - для масляных.
Изменено: Михаил Кукота - 21.04.2022 19:59:40
Сколько ты ждешь после каждого слоя , особенно тамией если?
Да не знаю, почти сразу высыхает.
Про Тамию читал, что может растворить предыдущий слой. Но у меня такого не было.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат