Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи в выборе модели авиации 1/72, Прошу помощи в выборе модели авиации 1/72, ВМВ, СССР
Уважаемые каропчане. Прошу вашей помощи в выборе модели авиации для первой сборки
Так как сборка первая желательно, чтоб кит был не дорогой и собирался не тяжело, дабы не отбить желания.
Копийность не особо важна
Ну и хотелось бы, чтобы ВМВ и СССР.
Заранее благодарю
Что нибудь от Звезды. Пе-2 например.  
Серия "моя первая модель" от Звезды -- Як-3, Харрикейн (там есть советский вариант).

На второе место я бы поставил серию Easy Assembly  от HobbyBoss-- Лa-7, P-39, Миг-3, Пе-2, Ту-2, Як-3, -- там фюзеляж с крылом иногда в одну деталь.... Можно их же в коробках от Моделиста (кроме Ту-2 -- там будет лежать ICM, который на 1-ую модель не подойдёт)

Ну и третье -- Звездовские Ла-5, Р-40, Р-39, Миг-3, Ил-2. Дёшево и повсеместно, но собираться будут хуже, да и копийность там местами совсем "не фонтан".
Изменено: Сергей - 19.04.2022 23:59:16
Цитата
Эдуард написал:
от Звезды. Пе-2 например
ага. На первую сборку -- модель из сотни с лишним деталей и полной внутрянкой.... Не всякому терпения хватит....
и цена втрое выше, чем названное мной...

не, сама по себе модель отличная, но не новичку для "попробовать"
Изменено: Сергей - 19.04.2022 23:48:35
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Эдуард написал:
от Звезды. Пе-2 например
ага. На первую сборку -- модель из сотни с лишним деталей и полной внутрянкой.... Не всякому терпения хватит....
и цена втрое выше, чем названное мной...

не, сама по себе модель отличная, но не новичку для "попробовать"
Какая разница 100 деталей там или 200? Как по мне главное чтоб они не мелкие были. Я бы взял як-3, су-2, ла-5, bf-109 но обязательно в 48 масштабе  
Теперь ещё и из этой темы мне приходят уведомления. Что с сайтом происходит? С компа войти не получается, ненужные сообщения сами по себе приходят.  
Спасибо всем за советы!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат