Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Краски Pacific 88 нужна помощь, подбор цветов
Коллеги,кто работает с красками фирмы Pacific подскажите какие цвета по каталогу можно взять для окраски самолётов ВВС СССР ( Л-39,МиГ-29,Су-27,Ми-24 )
а так же на интерьер кабины  
==[=(*_*)=>
Может не в тему, но если использовать будешь под кисть-то норм, а вот через аэр эта аццкая жижа не идет...

А по теме- 7297 Pacific88 Набор AERO Набор красок для Су-33 (https://i-modelist.ru/goods/klei/Pacific88/1808/45408.html) Гугл в помощь!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley написал:
Может не в тему, но если использовать будешь под кисть-то норм, а вот через аэр эта аццкая жижа не идет...

Как же,  у меня то идет? Если краска свежая, в желе не свернулась,дуется и ложится отлично. Вот храниться она плохо. Полгода, где то.
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Starley написал:
Может не в тему, но если использовать будешь под кисть-то норм, а вот через аэр эта аццкая жижа не идет...
Как же,  у меня то идет? Если краска свежая, в желе не свернулась,дуется и ложится отлично. Вот храниться она плохо. Полгода, где то.
Ну не знаю. ПО своему опыту скажу что лежит довольно много цветов и под кисть и под аэр и новые color force. но качество какое то странное Некоторые цвета прям классно, радует как ложаться  и тд, другие же наоборот одно огорчение. Единственное где постоянно все нравится,это металлики.
Согласен качество странное. На соседнем ресурсе я давал подробную разблюдовку по цветам. Металлики, кстати латунь и золото не понравились совсем, вот сталь и алюминий отличные.
Цитата
Александр Мокеев написал:
Коллеги,кто работает с красками фирмы Pacific подскажите какие цвета по каталогу можно взять для окраски самолётов ВВС СССР (
для окраски надо обязательно взять никакие краски фирмы Pacific.
Челкар
Не от хорошей жизни. Вопрос цены.
Цитата
Сергей написал:
Челкар
Не от хорошей жизни. Вопрос цены.
Купить несколько флаконов этого гуано,понять,что ничего не получается,выбросить гуано на помойку и купить нормальную краску-это так себе экономия.
Цитата
Челкар написал:
для окраски надо обязательно взять никакие краски фирмы Pacific.
Да, да, мы помним, что Вы не используете акриловые краски, но это не мешает нам красить ими.
И да. Ваше мнение очень важно для нас.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Да, да, мы помним, что Вы не используете акриловые краски, но это не мешает нам красить ими.И да. Ваше мнение очень важно для нас.
я не мешаю вам делиться своим мнением по поводу этих "красок".но вы,вместо этого,спорите со мной.а топикстартер,тем временем,ждёт  вашего совета.но его,похоже,нет.так чем тогда моё мнение хуже вашего?
Цитата
Челкар написал:
я не мешаю вам делиться своим мнением по поводу этих "красок".
Я не могу им поделиться, по причине того, что никогда их не использовал. Я пользуюсь другими арилами.
Цитата
Челкар написал:
но вы,вместо этого,спорите со мной.
Ну это же русский Интернет.
Постараюсь процитировать близко к тексту:
"Обожаю русский Интернет. В юморной раздел выложили рентген снимок минета. Через час в комментариях стоматологи спорят о правильности установки штивтов"  

Цитата
Челкар написал:
так чем тогда моё мнение хуже вашего?
Ну например тем, что Вы начали флудить раньше.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ну например тем, что Вы начали флудить раньше.
с каких пор совет не покупать краску,данный  в теме про эту краску,стал считаться флудом?
Цитата
АлАР написал:
Я не могу им поделиться, по причине того, что никогда их не использовал. Я пользуюсь другими арилами.
тогда почему моё присутствие в этой теме вы считаете нежелательным,а своё бесполезное словоизвержение признаёте очень своевременным и полезным?и это при том,что я дал автору хоть какой-то совет,в отличии от вас.
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Starley написал:
Может не в тему, но если использовать будешь под кисть-то норм, а вот через аэр эта аццкая жижа не идет...
Как же,  у меня то идет? Если краска свежая, в желе не свернулась,дуется и ложится отлично. Вот храниться она плохо. Полгода, где то.
Да, то, что она сворачивается- это еще один минус. По поводу дуется хорошо- все очень относительно, попробуй (ничего, что на "ты"?) накрасить моттлы на 109-й в 72-м от руки или эффект выгорания... Я пробовал на нескольких моделях, после почти недели мучений оставил эти краски только под кисть, плюнул,  купил нитру от Аканихина (не реклама, просто делюсь опытом)  и все покрасил за полчаса
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Челкар написал:
Цитата
АлАР написал:
Да, да, мы помним, что Вы не используете акриловые краски, но это не мешает нам красить ими.И да. Ваше мнение очень важно для нас.
я не мешаю вам делиться своим мнением по поводу этих "красок".но вы,вместо этого,спорите со мной.а топикстартер,тем временем,ждёт  вашего совета.но его,похоже,нет.так чем тогда моё мнение хуже вашего?
Ваше мнение не хуже, оно просто неправильное и вы вводите людей в заблуждение. Посмотрите на мою свежую модель автобуса. Все оттенки красного -это Пацифик. Никаких проблем с окраской не было. Результат более чем достойный.
Цитата
Сергей написал:
Ваше мнение не хуже, оно просто неправильное и вы вводите людей в заблуждение. Посмотрите на мою свежую модель автобуса. Все оттенки красного -это Пацифик. Никаких проблем с окраской не было. Результат более чем достойный.
ещё один...что вы со мной-то спорите?есть своё мнение по этой краске-так и пишите его в адрес топикстартера.это ему нужна вся палитра мнений,а не мне.моё мнение об этой краске уже давно сложилось и не изменится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат