Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Боинг 747-400 1/144, Прошу помощи!
Коллеги, добрый день!
Прошу помощи!
Есть желание и возможность собрать самолёт БОИНГ 747-400 в 1/144 масштабе.
Помогите, пжлста! Где можно приобрести данную модель?
Что-то её не продают нигде. Может снята с производства???
Нашёл её только в исполнении РЕВЕЛЛа...
Заранее спасибо!!!
А в каком еще исполнении Вам надо?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Я к тому, что Ревелл нигде не купить. А в другом нет(((
Как я понял...
Изменено: taren - 20.08.2019 09:46:15
Тогда понятно. В принципе, правильно поняли.

Он, наверное, уже мало кому интересен при наличии 747-8 от  Звезды и ее же перепака у самого Ревелла.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Извините, немного не понял...
ЗВЕЗДА 747-800 перепаковывает от Ревелла?
И сильно отличается (ВНЕШНЕ по ФОРМАМ) 747-400 от 747-800?
Прочитал в википедии отличается от 400ки только удлинением на 5,5 метра
Отличаются не только по длине, но и визуально по движкам, крыльям и верхней палубе. Можете даже по картинкам сравнить. Если хотите именно 747-400 и нет никаких предложений на ебее, тогда покупать 747-8, плюс отдельно двигатели и пилить, пилить...
Если хотите просто 747 - Непотопляемую икону и Царицу небес, звездовская восьмёрка, - вполне достойный вариант.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
taren написал:
ЗВЕЗДА 747-800 перепаковывает от Ревелла?
Наоборот, Ревелл продает продукцию Звезды, насколько знаю.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Отличаются не только по длине, но и визуально по движкам, крыльям и верхней палубе. Можете даже по картинкам сравнить. Если хотите именно 747-400 и нет никаких предложений на ебее, тогда покупать 747-8, плюс отдельно двигатели и пилить, пилить...
Если хотите просто 747 - Непотопляемую икону и Царицу небес, звездовская восьмёрка, - вполне достойный вариант.
Понял! Спасибо!
Дочка не поймет отличия между ними)
Главное чтобы декаль тигролета была... Жаль, что такая декаль ТРАНСАЭРО, а не РОССИЯ, на которой она летала.
Хотя.... И этого особо не поймёт) Главное - тигр)))
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНО!!!
Всё (модель, маски, декаль (ТИГР)) только что заказал...
Цитата
taren написал:
Главное чтобы декаль тигролета была... Жаль, что такая декаль ТРАНСАЭРО, а не РОССИЯ, на которой она летала.
"тигролёт" был и Трансаэро и у России. Декали также существует на оба варианта. Делает фирма Ascencio.
можно поискать, можно вот тут купить "с рук" (не моё и не реклама): http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=62974&highlight=
Цитата
Serzh написал:
Цитата
taren написал:
Главное чтобы декаль тигролета была... Жаль, что такая декаль ТРАНСАЭРО, а не РОССИЯ, на которой она летала.
"тигролёт" был и Трансаэро и у России. Декали также существует на оба варианта. Делает фирма Ascencio.
можно поискать, можно вот тут купить "с рук" (не моё и не реклама):  http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=62974&highlight =
где же Вы раньше то были)?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат