Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ищу профессионала из Минска!!!, Модель танка Т-34-85, масштаб 1:16
Уважаемые пользователи сайта, ищу человека из Минска, который смог бы покрасить мой танк в стендовом варианте.
Именно для себя! Поэтому нужна очень качественная работа!
Спасибо!
С уважением!
Пользователь добавил изображение
5020255716_10.jpg (68.61 КБ)
Алексей Груздев, он недавно горканавта выложил здесь на каропке.
Алексей точно покрасит как надо!
СПАСИБО !!! Ребята, скиньте на него ссылку! Я на сайте 3 дня - еще не ориентируюсь))
Изменено: Alleswisser - 22.09.2018 23:06:22
Вёе, нашел его! Спасибо еще раз!!!
Alleswisser, А вы точно все детали на танк установили?терзают смутные сомнения  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Alleswisser , А вы точно все детали на танк установили?терзают смутные сомнения  
Что видно то что поручней нет на башне))
Александр Селеменев, Меня больше смущает отсутствие колпаков вентиляторов...а посадочные места под них видны на фото...такой масштаб как бы просит максимальных доработок  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, я этот танк выменял на монеты )) Хочу найти человека, чтобы доработал и стендово покрасил. Не могу найти!
Мне посоветовали Алексей Груздев из Минска (я тоже из Минска), а он очень занят. На год вперед!!!
Люди ПОМОГИТЕ найти профи по покраске и доделкам. Только из Минска (желательно). Крик души!)) Все вокруг этим занимаются, а попросить не у кого!((  
Изменено: Alleswisser - 23.09.2018 15:14:22
Alleswisser, Ну на самом деле моделистов не так уж много...а тех кто работает на заказ еще меньше...а тут еще и доделок хватает...вы в курсе что ваш танк это сильно послевоенная модернизация или вам без разницы
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, я знаю об этом) Просто понравился. Это как большие жестяные танки из моего детства. Непонятного вида, но главное, что гусеницы были, башня и пушка)
Но этот все-таки похож на 34-ку, вот я и хочу максимально его подогнать к его виду)
Alleswisser
так вы монеты уже променяли(((( за бесплатно кто будет красить то, не говоря уже о качестве? :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN, у меня еще навалом монеток)) Почему за бесплатно ? За пинёнзы ! Только платить некому - все заняты или устали или не видят моего объявления по розыску профи ))
А если самому? ))
Думаю дешевый аэрограф + компрессор - по цене выйдут так же.
А глядишь - и втянешься в моделизм.
Три слова - это два слова.
Иван Ильин, тренироваться на своем танке нет желания) Вокруг одни профи моделизма, а попросить сделать апгрейд танчика - никого нет - парадокс однако))
Alleswisser, попробуйте связаться с Игорем Мингазовым i_mingazov@mail.ru
Моделист весьма опытный, возможно, сможет помочь.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат