Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Не работает аэрограф! Помогите исправить проблему.
Я свой реанимировал-таки.  \8/  Дело оказалось в более подходящем уплотнителе корпуса диффузора. Заработал как новенький. Всем спасибо за советы.
Кстати тоже вроде разобрался.
И тоже походу была проблема с диффузором. Оказалось что отверстие в нём не совсем чётко по центру, т.е. нет соосности отверстия диффузора и сопла. И если он накручен плотно то каким-то образом перекрывал краску. Немного открутил и всё пошло нормально. Ну и чистка само собой.

Вобщем ещё раз убедился, что китайчатина - большая лоторея и не всегда стоит брать что по-дешевле.

Пойду продолжать экспериментировать.
Аэрограф вроде опять стал дуть нормально но опять не предсказуемо. Кк избежать непредсказуемости не знаю...

Боюсь предется брать новый.
И рас уж я задумался о новом, может кто знает какие фирмы более качественные аэрографы выпускают?
Цитата
Артур Челак написал:
какие фирмы более качественные аэрографы выпускают?
Сумму озвучьте?
А так и Хансу и Баджер и тот же Инкед .....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Более качественный, чем джасы Inked выйдет в цену примерно полутора джасов. Другое дело, что его пойти и купить на любом развале не получится, надо будет заказывать. Inked Caprice (0.3, самоцентрирующееся сопло, фторопластовые прокладки, хвостовик с ограничителем хода) сейчас стоит 1900 + доставка.

Имеет смысл при такой цене покупать джасы - ну я не знаю, разве что хочется "прямо ща", или человек пришел, фигурально выражаясь "с улицы"...
Наверное придется Инкед брать.
Цитата
Денис Белан написал:
Inked Caprice (0.3, самоцентрирующееся сопло, фторопластовые прокладки, хвостовик с ограничителем хода) сейчас стоит 1900 + доставка.
Я бы рекомендовал присмотреться к "Катане" от Инкеда.
У меня самого "Каприс",отличная штука, одно но...расход краски для 1/72 может показаться великоват. Это не мои кривые руки,это особенность аппарата. Для "площадей" это не критично, но для мелочи,типа авиации в 1/72 лучше "Катана"  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Катана таки 0.2 в базе. Но я "танкист", в 35-ом 0.3 хватает...

PS у меня есть и каприс и катана, а еще и Ивата и вот ща миговская кобра появилась (которая баджер по рождению) - так что посравнивал. Джас улетел в дальний угол нижнего ящика стола сразу по появлению инкеда :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат