Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Пробойники, Ищу модельные пробойники
День добрый всем.
Возникла потребность в наборе маленьких пробойников (до 5 мм, желательно с шагом 0,5 мм).
Подскажите, где найти или производителей
Магазин инструментов. Правда, от 3мм в основном начинаются наборы и шаг 1мм
Цитата
kuzverg написал:
День добрый всем.
Возникла потребность в наборе маленьких пробойников (до 5 мм, желательно с шагом 0,5 мм).
Подскажите, где найти или производителей
ВЭС-модель. По названию пробейте. Обычно в арме имеется ассортимент, но есть и в иных магазинах, давече на мешке встречал продукцию оную. В общем, сам пользую, рекомендую, дальше решать самому.)
kuzverg,вот, кстати, ссыль, тыц : https://www.ritmonexx.ru/Nabor-probojnikov-chetvert-okruzhnosti-p-33054.html . С данным магазином работал, вопросов не возникало, но, на всякий пожарный, рекомендую предварительно прозвонить , по наличию уточниться.  
Магазин радиодеталей.
Антенна для карманного радиоприёмника, стоит 100 руб.
Получаешь набор трубочек, затачиваешь и вперёд.
Бывают обычно латунные, что не очень хорошо конечно, но я использовал, точить только часто надо.
Это скорее просечки получается.
Но в последний раз, о чудо, мне попались стальные.
Вывод- надо идти с в магазин с магнитом .

Пользователь добавил изображение
В магазинах для рукоделия, в т. ч. "Леонардо", встречается набор пробойников "Микрон" РНМ-2.  В наборе идут 2, 2,5, 2,8, 3,2, 4,0, 4,8 мм насадки. Качество удовлетворительное. Стоимость набора около 500 рублей.
Спасибо всем. Пара антенн у меня кстати есть)  
https://aliexpress.ru/item/1005001608872342.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.211ef89eiJW3YD&al...
На али не просто выбор,а потрясающий выбор. Приобрел от 0.5 и весьма доволен. Сталь. Возможно затачивать. работаю бумагу.картон, пластики, фольгу до 0,3 медь,латунь, алюминий.Но и это еще не все. там большущий выбор самых разнообразных форм,а не только круглых. раздел- "обработка кожи".
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат