Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не видно моделей, нету?
Сделал 2 модели, косячные очень-очень, правда... Закинул в песочницу, но там их нету! По названию искать тоже пробовал, нету их, и всё! С гостевой учётки тоже не находил. Что делать?
ваши работы там где вы их оставили)) в личных.. уровень этих работ к сожалению даже в раздел песочница не подходит.. очень слабо.
Цитата
KoviaNT пишет:
Сделал 2 модели, косячные очень-очень, правда... Закинул в песочницу, но там их нету! По названию искать тоже пробовал, нету их, и всё! С гостевой учётки тоже не находил. Что делать?

При размещении работы на сайте, недостаточно просто залить фотографии, необходимо после того как вы загрузили работу на сайт нажать кнопку "Предложить к размещению в галерею" которая находится под описанием к вашей работе, но и это не значить что ваша работа попадет в галерею все зависит от того какое решение примет профильный администратор, если будет отказ то ваша работа останется у вас в личных.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Уважаемые Админы! Ну что же так строго? Уж в песочницу пустите парня, хоть советов получит каких нибудь полезных!
Ясно. Спасибо! Значит буду учиться!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Уважаемые Админы! Ну что же так строго? Уж в песочницу пустите парня, хоть советов получит каких нибудь полезных!
Полностью поддерживаю.
С уважением Владимир.
Цитата
KoviaNT пишет:
Ясно. Спасибо! Значит буду учиться!

Вот это правильно!)....самое главное Вы довели обе модели до завершения....пусть многое не получилось...но Вы справились!)....не отчаивайтесь и продолжайте...поверьте для 13 лет Вы молодец! Удачи и новых работ!)
Всем большое спасибо! Буду учиться!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат