Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Скачивание фото с сайтов, Могу помочь
У меня Мозилла томозила-тормозила, да и сдохла совсем. Ни переустановка, ни откат - ничего не помогает. Не отвечает по 5-10 секунд при любом переходе... Пришлось перейти на Яндекс. А там такого плагина нетуть....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Насчет фликра, в опере можно скачать таким образом...

Я совсем вас всех не понимаю... Зачем плагины, если можно скачать фотку в нужном формате из... любого поисковика? Например, зная название файла, можно забить его в гугле, и он выдаст картинки такого же типа, а вам остается выбрать подходящий?
Sua cuique sunt vitia.
Поищите плагин для хрома, может есть. Яндекс-браузер это тот же хром.
Когда у меня окончательно винда ляжет, я переставлю и вернусь к лисичке)))) А пока переживу.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Зачем!? скачиваемая в таком режиме картинка сохраняет все свойства исходного файла, размещенного на "защищенном" сайте.

Как видите, для скачивания даже необязательно заходить на сам сайт. :)
Рисунок
1.jpg (225.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (139.79 КБ)
Рисунок
3.jpg (208.57 КБ)
Изменено: Svarog v2.0 - 18.11.2014 20:52:48
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Я совсем вас всех не понимаю... Зачем плагины, если можно скачать фотку в нужном формате из... любого поисковика? Например, зная название файла, можно забить его в гугле, и он выдаст картинки такого же типа, а вам остается выбрать подходящий?

Какой вы наивный...
Саш, прикинь, в каком я тренде!)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Я совсем вас всех не понимаю... Зачем плагины, если можно скачать фотку в нужном формате из... любого поисковика? Например, зная название файла, можно забить его в гугле, и он выдаст картинки такого же типа, а вам остается выбрать подходящий?

Какой вы наивный...

Может, я чагойт0 не догоняю? Ну дык укажите мне файл, которые "защищон" и его нельзя таким образом извлеч :)
Sua cuique sunt vitia.
А чего далеко ходить? На Я-Фотках ставишь галку "не показывать оригинал", и хрен ты его полным скачаешь.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
А куда
Сюда
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Через поисковик вы ничего не найдете:
1. Вы найдете через него картинку только если ее проиндексировал поисковик
2. Давайте найдите мне фото танка Т-34 с фликра, правда гугл картинки выдаст вам 10050000 фото танка т-34, вы мне все равно среди них найдите именно ту фотку
3. Можно запретить поисковикам доступ к картинке
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А чего далеко ходить? На Я-Фотках ставишь галку "не показывать оригинал", и хрен ты его полным скачаешь.

да... уделал ты меня :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
фото танка Т-34

Пишет, что нет такого :)
Рисунок
2.jpg (84.37 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Ну... когда свои фотки найдёшь в рекламе у каких-нибудь туристических фирм, актуально становится. И на Яндекс больше тоже ничего вкусного стараюсь не выкладывать.
Не помню, что за сервис и кого, прога читает твои архивы, а потом выдаёт кто и куда их надыбал себе. Честно говоря, был в шоке.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
У меня Мозилла томозила-тормозила, да и сдохла совсем. Ни переустановка, ни откат - ничего не помогает. Не отвечает по 5-10 секунд при любом переходе... Пришлось перейти на Яндекс. А там такого плагина нетуть....

из реестра надо всю выкинуть. и потом заново ставить
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А чего далеко ходить? На Я-Фотках ставишь галку "не показывать оригинал", и хрен ты его полным скачаешь.

открываешь код страницы, и оттуда дергаешь полную версию. делов на минуту
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

У меня Мозилла томозила-тормозила, да и сдохла совсем. Ни переустановка, ни откат - ничего не помогает. Не отвечает по 5-10 секунд при любом переходе... Пришлось перейти на Яндекс. А там такого плагина нетуть....



из реестра надо всю выкинуть. и потом заново ставить

Димсон, друг мой.... дай я тя расцелую! Спасибо! Всё заработало и восстановилось после чистки реестра.

P.S. Да, я чайник. Прошу не ржать. Мне уже положено по возрасту))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

А чего далеко ходить? На Я-Фотках ставишь галку "не показывать оригинал", и хрен ты его полным скачаешь.



открываешь код страницы, и оттуда дергаешь полную версию. делов на минуту
Угу... я открыл. Посмотрел. Закрыл. Много думал.... Давай я тебе лучше про оптическую ось в операторском искусстве расскажу?)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Угу... я открыл. Посмотрел. Закрыл. Много думал.... Давай я тебе лучше про оптическую ось в операторском искусстве расскажу?)))

а ты расскажи :) интересно ведь!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
И мне, и мне про оптическую ось!!!
Скажу вам по секрету, не далее как сегодня Земля налетит на небесную ось!
Рисунок
#$#
Sua cuique sunt vitia.
Это как ведро компрессии, её киноновичков посылают протирать..
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Не понял... Земля налетит на ведро компрессии?  }%{
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат