Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите новичку со сколами!!!, куча модельных статей и фильмов не помогает осознать как делать сколы...
Добрый день Форумчане!!!!Поскажите пожалуста хитрости создания реалистичных сколов при использовании кистей 000 00 0.В фильмах Велдера так легко выходят  сколы у него,как я рисую так полный шлак(((.Пробовал и в разные направления сколов и хаотичность но выходит мазня.Очень надеюсь на вашу помошь...
Мда..Вроде обсуждали уже гдето-тут)))). Ну да ладно, вы скажите чего хотите,на самолет или на танк? Если на танк то там другая тема,темно-серый в накрас на базу,если можно так сказать. Но если самолет....то давайте рассуждать, хотите натуральный или накрашенный?)) Если натурпродукт то задуйте модель алюминием или серебром, и уже сверху камо. По высыханию,только не поздно, делаем натуральный обдир иглой.... А если рисовать то тогда порекомендую взять гелевую ручку,естественно серебро. И делаем гроздья капелек, но нужно очень быстро и аккуратно работать...Иглой растягиваем гель пока он не застыл....В общем нужно тренироваться!
Рисунок
IMG_7859.jpg (245.38 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
вот сама модель))это чтоб небыло лишней траты времени.
может я цвет не правильно подбираю??или кисти у меня не так срезаны?
Рисунок
IMG148.jpg (236.06 КБ)
Рисунок
IMG149.jpg (257.67 КБ)
технологий огромная куча... для себя остановился на соляных масках и макияжных карандашах. ими удобнее чем кистями всетаки работать.
Рисунок
P1010204.JPG (126.09 КБ)
а не скажите где такой девайс раздобыть можно и если не секрет они как кисти по номерам??я пробовал найти заправляемую капилярную ручку в своем Смоленске и понял что это глупая затея.
Изменено: dormidontych - 01.09.2013 18:58:55
Извиняюсь рассмотрел под копачками что это обычные каранташи для глаз.думал девайс какой нить странный для макияжа(есть у них типа заправляемых кистей)
А смысл? заточил карандаш и вперед... Только надо не забыть что они по плотности различаются. Я беру самые плотные. Кстати во многих буржуйских мастер класах пользуют фирменные карандаши.
Технологий тут никаких нет,а есть банальная практика.Пробуйте,тренируйтесь и всё получится
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат