Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Совместимость фототравления для разных моделей
Просматривая интернет-магазины с афтермаркетов наткнулся на такие надписи: "Набор фототравления Eduard для модели Revell" или "... Dan models для модели Звезда". Так как я хочу попробовать себя в 72-ом масштабе с моделью Тигра I от Trumpeter, у меня возник вполне принципиальный вопрос о совместимости модели и "неродной" травленки. Какие трудности могут возникнуть в случае ее приобретения?
Иными словами: есть фоторавленые детали для Тигра Н от Revell и сама модель "Тигр Н" от Trumpeter`a или скажем любого другого производителя. Подойдут ли они так, что бы я не кусал потом пятки от страданий и сожаления?
Изменено: Kruger - 12.06.2013 17:33:31
Может часть деталей не подойти.
Рисунок
тоже мучает вопрос,скажем так,есть модель от тамми Штуг4 и есть интерьер моторного отсека с трансмиссией для драгона , и Т-55 от трумпа ,а наборы с интеръером для тамии. Есть ли резон покупать дополнения,подойдут ли наборы?Как-то нет желания покупать то, что может не подойти,а потом ждать другой набор для новой пробы,да и денег жалко отдавать на то что потом даже некуда применить.У кого есть опыт? подскажите пожалуйста есть ли смысл в такой заморочке?
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат