Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
диорама,так сказать))))
Привет всем! чёт меня торкуноло сделать диорамку,с мессом в 72 и кетенкрафтом от моделиста тож в 72,за сюжет хочу взять поле на котором стоит месс,рядом лежать бомбы стоят бочки,рядом с мессом соит кетеннкрафт  или кюбельваген,так вот подскажите из чего лучше это всё делать,филд может быть как песчанный так и травянистый)))
P/S если что можете высказать своё мнение и отредактировать сюжет))):) 0)))
или ещё можно что к тандеру джипмк америкосный подьезжает!?
Смотрел фильм Мимино ?  Знаешь фразу Мкртчана из этого фильма ?
Я тебе адын умный вещь скажу - толка ты не абижаися !!!

Вот так в форумах задавать вопрос и потом ждать, что придет добрый дядя и тебе все разложит по полочкам - не самое умное решение. К сожалению большинство так и делает. Но ты будь умнее.
Заходи в любой поисковик, скажем google.
Вбивай в поисковую строку то, что ищешь и через минуту получишь в десятки раз больше информации, чем вот так сидеть и ждать. Это даже быстрее чем написать пост в форуме.

введи в гугле в поиске картинок запрос "airplane diorama" или "messerschmitt diorama", там есть классная диорама с мессером.
Рисунок
слушайте я тут планирую виньетку сделать. как всегда с ягером на пару. и у нас возник вопрос. как правильно делать аэродромное покрытие???
Who says that penguins can't fly???
лично я  как-то пару виньеток делал с крафтами,  плитку делал  так:
шел в стоительный  магазин
покупал  самую  простейшую потолочную плитку
дома  вымерял размеры,  нарезал  квадратики нужного  размера
м\у плитками оставлял  зазор 0.5-1мм
красил, делал тени,  делал смывки, пачкал,  пылил, "проливал масло"
Впринципе выходит  очень даже похоже.   Это лично мной придуманный  способ. Можно из пластика делать. (насчет пластика ничего не подскажу)
а мы тут надумали наресать картона приклееит его с зазором на чёпный пва покрасит с аэра швы в чёрный задуть потом в серый и тонировать потом лаком можно)
Ябы посоветовал вам мелкозернистую шкурку, а вообще в интернете пруд пруди технологий разжеваных
возвращаюсь...)^(
а я разве не в интер нете сейчас?)) вот я считаю что тут много хорошиж людей которые в зависимости от человека всё ему обьяснят)
попробуй плитку делать из карточек предоплпченого телефонного кредита(пластиковые) когда стыкуеш меж ними приклей крашеную губку, сымитирует траву. погляди в диарамах " и упала звезда". а вообще то ты сам должен что то придумать! а то это будет не твоя диорама:D .
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
о а у меня как раз шкура 1000 есть серого цвета умаю из нее и будем делать.
Who says that penguins can't fly???
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат