Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Изготовление флага
Хочу сделать флаг и установить его на бтр с надписью "Мир тебе Афганистан" как при выводе войск из Афгана. Из чего посоветуйти его сделать? И как нанести надпись?<o>
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Хорошо подходит медная,отожженая фольга,а надпись ,через трафарет.
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Цитата
Хорошо подходит медная,отожженая фольга,а надпись ,через трафарет.
А можете рассказать как это отожженая фольга?
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Цитата
А можете рассказать как это отожженая фольга?

Обычная фольга из меди,но перед работой с ней, нужно её нагреть на газу до максимума,а потом резко опустить в холодную воду.Она станет гораздо мягче и пластичнее.Можно потом легко согнуть,как будто на ветру развивается.
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Кусок туалетнйо бумаги нужных размеров, на нем фломастером пишешь и лаком задуваешь.
Спасибо всем за советы!\0/
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
бумажка от аннотации с лекарствами + ПВА
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
бумажка от аннотации с лекарствами + ПВА
Непонял?
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Цитата
crash-не надо туалетных и иных бумажек.Из них хорошо брезент делать,и то не из всех.Соббиратель-дело говорит.Только ИМХО-лучше самой дать остыть.И лак лучше матовый,скорее полу матовый.
Спасибо.Завтро поробую сделать.
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
странно, что Ил промолчал, он у нас большой специалист по флагам ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
странно, что Ил промолчал, он у нас большой специалист по флагам ;)
:)
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
ну я же не круглосуточно в сети нахожусь..

значит так - едешь через Краснодар в Геленджик на машине (лучше на двух) посещаешь Гидроавиасалон, когда спирта в крови становится больше чем 50% покупаешь флаг и маркер, маркер должен стоить не меньше 100 рублей. Отдаешь флаг на растерзание общественности, потом цепляешь к автомобилю, наматываешь километров 50 и усе.
Цитата
ну я же не круглосуточно в сети нахожусь..

значит так - едешь через Краснодар в Геленджик на машине (лучше на двух) посещаешь Гидроавиасалон, когда спирта в крови становится больше чем 50% покупаешь флаг и маркер, маркер должен стоить не меньше 100 рублей. Отдаешь флаг на растерзание общественности, потом цепляешь к автомобилю, наматываешь километров 50 и усе.
Дельный совет\0/
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Не поверите, но ИЛ этот флаг постоянно на себе носит: обвязывается им под рубашкой...\0/
СДЕЛАНО В СССР
Цитата
Не поверите, но ИЛ этот флаг постоянно на себе носит: обвязывается им под рубашкой...\0/
%))
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Цитата
Обычная фольга из меди,но перед работой с ней, нужно её нагреть на газу до максимума,а потом резко опустить в холодную воду.Она станет гораздо мягче и пластичнее.Можно потом легко согнуть,как будто на ветру развивается.


:D Ну не шмогла мояя пройти мимо, чтобы не сумничать..

Этот процесс называется закалка.

Отжиг  -это  нагреть  и ме-е-е-дленно охлаждать.
Цели у процессов - сильно различаются. Просто повезло, что дело имеем с медью - она и так мягкая ;)
Цитата
:D Ну не шмогла мояя пройти мимо, чтобы не сумничать..

Этот процесс называется закалка.

Отжиг  -это  нагреть  и ме-е-е-дленно охлаждать.
Цели у процессов - сильно различаются. Просто повезло, что дело имеем с медью - она и так мягкая ;)


Отжиг меди: Термической обработке подвергают и медь. При этом медь можно сделать либо более мягкой, либо более твердой. Однако в отличие от стали закалка меди происходит при медленном остывании на воздухе, а мягкость медь приобретает при быстром охлаждении в воде. Если медную проволоку или трубку нагреть докрасна (600°) на огне и затем быстро погрузить в воду, то медь станет очень мягкой. После придания нужной формы изделие вновь можно нагреть на огне до 400° С и дать ему остыть на воздухе. Проволока или трубка после этого станет твердой.

Если необходимо выгнуть трубку, ее плотно заполняют песком, чтобы избежать сплющивания и образования трещин.

Отжиг латуни позволяет повысить ее пластичность. После отжига латунь становится мягкой, легко гнется, выколачивается и хорошо вытягивается. Для отжига ее нагревают до 500° С и дают остыть на воздухе при комнатной температуре.
                                                     Термическая обработка металлов

Уважаемый PanzerShrek прошу не путать со сталью:)
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат